Вт, 30-04-2024, 07:58:17 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Качественные прогнозы (Прогнозы на спорт)
Качественные прогнозы
sportbestДата: Пн, 26-05-2008, 08:05:11 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Томск
Российская Федерация
Всем привет. Хочу предложить свои услуги по прогнозированию результатов на спортивные события. Я достаточно давно занимаюсь этим. У меня уже есть постоянные клиенты, которые давно со мной сотрудничают. И пока претензий от них я не слышал и, надеюсь, никогда не услышу. С каждым клиентом я работаю на доверительных отношениях. Деньги за прогнозы заранее я не беру, а высылают их мне только после того, как клиент оказался в плюсе. Если же клиент в минусе, то пока он не отыграется и не выйдет вплюс, денег мне не нужно. (На практике это случается редко, но когда всеже уходит в минус, то очень быстро отыгрывается). В моих интересах, чтобы мои подписчики были в выйгрыше, они мне за это деньги платят. На свои прогнозы я ставлю сам, и достаточно неплохо выигрываю, плюс к этому я получаю деньги от подписчиков. Но как вы знаете, денег много не бывает, поэтому я ищу людей, которые хотят выигрывать в БК. Мои услуги стоят недорого, я бы даже сказал, что это смешные деньги. Всё ради вас. Все вопросы и заявки sportbest-1@mail.ru .
 
AstroДата: Пн, 26-05-2008, 08:14:02 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 343
Статус: Offline
Барнаул
Российская Федерация
гыгыгы biggrin
sportbest, знаток по всем видам спорта???
 
sportbestДата: Пн, 26-05-2008, 08:19:59 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Томск
Российская Федерация
Astro,
Напиши на мыло, узнаешь smile
 
ZubastyДата: Пн, 26-05-2008, 16:46:04 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Спортбест,а может пару-тройку бесплатных прогнозов в студию smile ?
 
AstroДата: Пн, 26-05-2008, 18:34:50 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 343
Статус: Offline
Барнаул
Российская Федерация
sportbest, или статистику? если она успешна и честна, то люди к тебе потянутся.
на мыло писать не буду. вдруг ты спам-бот tongue
по всем правилам организации рассылки необходимо хотя бы год повести топик на одном из форумов, чтобы все люди воочию, а не на словах убедились, что ты можешь называть себя каппером, и что твои мысли прибыльны в долгосрочном периоде. И только потом организуется рассылка. А красивые слова все мы говорить умеем.
А про виды спорта я сказал, т.к. человек не может чисто физически успевать разбираться во всех видах спорта, а тем более успешно прогнозировать их.
 
KinterosДата: Вт, 27-05-2008, 02:12:18 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
sportbest, сделай так..Началось событие,и ты через 5 минут после начала объявляешь ставку.Главное борись за репутацию точняков и верняков. biggrin

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
GigabitzeДата: Вт, 27-05-2008, 23:54:21 | Сообщение # 7
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
да он по ходу заскочил и спрыгнул)
 
KinterosДата: Ср, 28-05-2008, 17:32:31 | Сообщение # 8
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Gigabitze, это похоже лошки неудачники с Марика.Там стока сыра в мышеловках,аж жудь biggrin

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Качественные прогнозы (Прогнозы на спорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: