Вт, 30-04-2024, 07:50:50 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Взрыв на шахте в Украине. (Не потеме знаю.)
Взрыв на шахте в Украине.
Alex71Дата: Вс, 08-06-2008, 15:29:38 | Сообщение # 1
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Знаю что не потеме пишу, но наш форумчанин из этих мест.

HONGDA из Енакиево и работал по моему именно на этой шахте.

Если кто в курсе отпишиесь видел ли его кто сегодня в нете или сам если прочитешь черкани что всё с тобой в норме.


 
Alex71Дата: Вс, 08-06-2008, 15:30:57 | Сообщение # 2
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Взрыв на шахте в Енакиево самый мощный в истории Украины
15:13 «Вести.Ru»
Взрыв на шахте имени Карла Маркса в Енакиево по мощности не имеет аналогов в истории украинского углепрома. Об этом, как сообщила пресс-служба правительства, сегодня на брифинге в Киеве заявил первый вице-премьер Украины Александр Турчинов. Он также не исключил вероятности того, что шахта будет закрыта. «Учитывая масштаб катастрофы, — сообщил Турчинов, — я лично возглавил комиссию, которая будет делать выводы и принимать решение на месте. Но уже сейчас можно сказать, что вряд ли эта шахта будет работать в дальнейшем», — дал понять первый вице-премьер.

«Сегодняшний взрыв, — отметил он, — был такой мощности, что пострадали не только забои шахты, но и наземные сооружения». Александр Турчинов официально подтвердил, что в момент взрыва в шахте находились 37 горняков, устранявшие в выработках выявленные в ходе проверки Госгорпронадзором нарушения техники безопасности. Как подчеркнул вице-премьер, если бы работы в добычных и проходческих забоях не были остановлены, в зоне взрыва могли бы оказаться не десятки, а сотни горняков.

Взрыв на енакиевской шахте имени Карла Маркса объединения «Орджоникидзеуголь» произошел сегодня в 06:00 ориентировочно в выработке на километровой глубине. В момент аварии на подземных рабочих местах находились 37 шахтеров. Их судьба уже более восьми часов остается неизвестной. Госпитализированы четверо рабочих, в том числе три женщины, обслуживавших на поверхности механизмы подъема. Все они были обожжены огнем, вырвавшимся с километровой глубины по стволу, сообщает ИТАР-ТАСС.


 
OLICДата: Пт, 13-06-2008, 05:58:02 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Пользователь:hongda
Дата входа:Ср, 11-06-2008, 14:32:36
 
GigabitzeДата: Вс, 15-06-2008, 18:52:36 | Сообщение # 4
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
ну и славно если так
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Взрыв на шахте в Украине. (Не потеме знаю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: