Вт, 30-04-2024, 05:12:22 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Назад в 98г... или как пережить кризис. (Размышления форумчан на тему накрывающего страну кризиса.)
Назад в 98г... или как пережить кризис.
ZubastyДата: Ср, 12-11-2008, 17:14:27 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Сразу оговорюсь-98й год помню смутно.Но историю читал,хотя нектр моменты не ясны.Хотелось бы порассуждать "за жизнь",а именно-кто и как готовится и что думает о непростой обстановке в Мире,а в особенности в нашей стране.
Нектр время назад думалось-проскочим.Но знающие люди твердили-готовтесь к худщему.Постепенно события начинают развиваться в соответствии с такими вот неприятными предсказаниями.Буквально на днях работы лишились двое знакомых,еще одному пока просто урезали з/п и сократили рабочий день; реально начинают дорожать продукты(особенно импортные). Неужели опять будет паника и куча нулей на банкнотах? что намерены делать,уважаемые форумчане?
 
Alex71Дата: Ср, 12-11-2008, 17:38:28 | Сообщение # 2
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
98-ой помню именно потому что в то время работал в кафе и ощутил подорожание так сказать на своей шкуре! Ведь все товары в основном были импортные, а бакс взлетел в разы..... Те люди что понимали что произошло не сильно возмущались повышению цен, а вот простой люд не хотел понимать происходящего. Помню тогда ввели ограничение на продажу машин, тогда только 10 появились, так вот продавали по 5 штук на нос. Все думали что всё вернётся как было, и выиграли только те у кого были деньги в баксах. В магазинах с полок сметали всё........... особенно жрачку. Как будет сейчас ни кто толком не может сказать. Есть люди работающие в банке, они молчат. Ни чего не говорят. По идее бакс тоже сейчас не имеет той силы что раньше и вписываться в него тоже стрёмно, да и нефть мы тогда чуть ли не даром гнали. Могу сказать так лично я сам пока сижу на попе ровно. Продукты импортные будут дорожать, только из-за колебания бакса. Во всяком случае за год они и так не хило подорожали. Работаю всё там же в кафе и реально знаю что , сколько стоит. если будут серьёзные подвижки. Напишу сразу. book

 
GrizzlyДата: Чт, 13-11-2008, 19:07:39 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Alex71)
В магазинах с полок сметали всё
Помню такое дело.. особенно запасливое старшее поколение усердствовало. Правильным тогда оказалось накопление в долларах , сейчас же - думаю тот вариант не прокатит , уж очень нестабильна "зеленая масса". Из всего хаоса прошлого кризиса могу вывести один положительный момент - резкое падение цен на жильё позволило им как раз обзавестись . Как сейчас будет - кто знает.. Даже профессиональные аналитики разнятся в прогнозах . Хочется надеяться, конечно , на лучшее..


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
KinterosДата: Ср, 31-12-2008, 14:29:33 | Сообщение # 4
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Какая мерзкая Америка.В 98 году был ужаснейший кризис в России и весь забугорный мир искренне радовался,выдавал транши под проценты и надеялся что с алкашом Ельциным Россия будет сломлена.И этот кризис не отразился ни на одной стране в мире.Но вот уже влипла америка и ее кризисная проблема опустила весь земной шарик. devil Да потомушта там теперь правительство самодуров и долбоебов.У них две темы....С кем бы повоевать и Обхезать Россию как можно круче.И незаметно деньга ушла на две крупнейшие военные компании Афган и Ирак.Да будет проклято это гавнейшее правительство пиндосской республики во веки веков и поныне.К американскому народу у меня ничего личного,потомушта все проблемы именно от политиков.

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Назад в 98г... или как пережить кризис. (Размышления форумчан на тему накрывающего страну кризиса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: