Пт, 19-04-2024, 09:20:40 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Как найти контейнер?
Как найти контейнер?
RadagostДата: Вс, 18-03-2018, 19:30:45 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Привет всем. Выражение спорт - это жизнь, для меня особенно близко, так как помимо того что я люблю спорт и люблю смотреть матчи, делаю ставки, у меня есть ещё бизнес - я продают спорт инвентарь. Так вот, я заказал партию такого товара крупногабаритного контейнером. Должны на этой неделе отправлять. Я в свою очередь хочу следить за его передвижением, так как ехать ему почти 2 недели. Есть такая возможность или нет?
 
ChempionДата: Вс, 18-03-2018, 20:35:21 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Россия
Российская Федерация
Даже не знаю если честно. Попробуй поискать информацию на сайте ржд. Знаю точно что можно отслеживать пассажирские поезда, где они на данный момент, но грузовые, скорее всего нельзя.
 
CheburekДата: Вс, 18-03-2018, 20:51:36 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Offline
.
Российская Федерация
Есть такие фирмы, которые за деньги могут указать где сейчас поезд или контейнер, однако повторюсь - за деньги. Бесплатно такую информацию никто не раскрывает. Фирмы можно в интернете поискать, главное читайте отзывы о них.
 
DmitriiIvanovДата: Вс, 18-03-2018, 21:02:44 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Питер
Российская Федерация
Поиск вагонов или контейнеров есть вот здесь http://www.rail-locator.com/ Он платный, как выше и написали, правда при регистрации можно 1 раз произвести поиск бесплатно. В других фирмах может есть больше таких попыток. Попробуй поискать. Эта информация платная из-за того, что они её не из головы берут и не со спутника следят, а сотрудничают с ржд.
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Как найти контейнер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: