Вт, 07-05-2024, 00:47:27 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » И снова Итальянцы (макаронники не перестают удевлять)
И снова Итальянцы
KYRTДата: Сб, 10-03-2007, 09:10:26 | Сообщение # 1
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
"Липпи ушел с поста главного тренера Италии, чтоб защитить сына
Экс-наставник триумфаторов последнего чемпионата мира в Германии сборной Италии Марчелло Липпи раскрыл причины, по которым он покинул свой пост, сообщает Channel4.

"Что касается моего ухода из сборной, я сделал это ради своего сына, - сообщил Липпи. - Меня вынудил это сделать скандал в итальянском футболе и его освещение в СМИ".

Сын Марчелло Липпи, Давид Липпи, являлся ключевой фигурой футбольного агентства GEA World, замешанного в грандиозном скандале, последствия которого сотрясают Апеннины до сих пор.

GEA World обвинялась в оказании давления на футболистов, в частности, подписани контрактов с агентством для получения мест в сборной. Позже обвинения были сняты за отсуствием доказательной базы."


Источник Спорт ру.

Ох уж эти итальянцы, не перестают удивлять. жаль Липпи!!! sad


 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » И снова Итальянцы (макаронники не перестают удевлять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: