Пт, 26-04-2024, 04:32:06 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » Какие БК вы выбираете
Какие БК вы выбираете
RomanblchДата: Вт, 09-10-2007, 23:45:30 | Сообщение # 31
Узнаваемая личность
Сообщений: 189
Статус: Offline
МИНСК
Мужики подскажите как вставить картинку в сообщение???
 
ПсихДата: Пн, 29-10-2007, 19:17:02 | Сообщение # 32
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (softinus)
Как на самом деле нужно играть.

Дружище не играть, а зарабатывать, не путай "калий" с "кальцием". Игра доставляет удовольствие людям, развивает какие либо навыки, помогает адаптироваться к новым условиям жизни и т.д. Мне кажется, в этом форуме собрались именно те люди, которые получают удовольствие от того, что они используют свои накопившиеся знания, опыт, для того чтобы ВЫИГРАТЬ. Им нравится это делать, потому что они ИГРАЮТ, и самое главное человек, который играет (прогнозирует, анализирует, болеет) он может оценить результат своей деятельности (играя в шахматы, и проигрывая, мы ведь делаем тоже соответствующие выводы, мы стремимся усовершенствовать свои навыки и знания для того, что бы выиграть). А то, что вы предлагаете ("вилки") на этом сайте, это грубый и грязный БИЗНЕС, где необходимо сохранять полное хладнокровие, и тупо думать только о том как набить свой кошелек баблом. Я понимаю, что этот сайт, и есть часть вашего бизнеса, и больше всего меня поражает Ваше «благородство» поделится программой за N сумму (см. предложенный сайт), когда как Вы, сами могли бы на этом заработать... Спасибо у меня всё…


Где же, ты, удача :)
 
kovalev3000Дата: Пн, 05-11-2007, 11:22:06 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Москва
Украина
я partybets и expekt нашим меньше доверяю

нужна лучшая букмекерская контора - играй с другом
 
peters048Дата: Вс, 23-12-2007, 09:58:54 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
ясный
Российская Федерация
Друзья кто обьяснит как торговать на бирже betfair простым понятным языком.Спасибо.

сеня
 
peters048Дата: Вс, 23-12-2007, 10:06:16 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
ясный
Российская Федерация
corsar69, Здравствуйте.Меня интересует торговля на бирже не могли бы вы мне обьяснить всё простым понятным языком очень хочется попробовать.Заранее спасибо .Сергей.

сеня
 
corsar69Дата: Вс, 23-12-2007, 10:29:44 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
СЕРПУХОВ
Привет!
Вопрос сложный и простой одновременно.
Зависит от системы игры.
У новичков трудности в основном, со ставками "против". Ведь ставки "за", это ставки как в обычной бк.
Я когда начинал, то не сразу въехал, что это. Но тут дело практики, необходимо самому потыкать.
Советую, на бирже, поиграть виртуально http://www.playbetfair.com/?_lang=ru
ну а потом в бой.
Я сам, последнее время, играю против счёта (футбол).
Торговать не хватает времени. Да и риск тут не меньше.
Ты напиши более конкретно, что не понятно.


БИРЖА http://sports.betfair.com/
код "Привлекай и получай":6NNUAQW7L
получи бонус 39$
 
peters048Дата: Сб, 05-01-2008, 16:40:55 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
ясный
Российская Федерация
Привет!
Я здесь прочитал о беспроигрышной игре на betfair но не пойму следующее.Вот пример сделать ставку на победу Ювентуса 1.86 через некоторое время ставки снизились и я принимаю ставку на Ювентус по 1.73.С этим всё понятно.Но если ставки наоборот поднимутся например на победу 1.90 принять ставку1.92то как быть в этом случае?То есть поставил на Юветус 1.86 а сейчас коэффициент 1.90 1.92.


сеня
 
bet-gamersДата: Пт, 09-01-2009, 14:35:35 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (peters048)
Привет!
Я здесь прочитал о беспроигрышной игре на betfair но не пойму следующее.Вот пример сделать ставку на победу Ювентуса 1.86 через некоторое время ставки снизились и я принимаю ставку на Ювентус по 1.73.С этим всё понятно.Но если ставки наоборот поднимутся например на победу 1.90 принять ставку1.92то как быть в этом случае?То есть поставил на Юветус 1.86 а сейчас коэффициент 1.90 1.92.

В этом случае у тебя есть 3 варианта:

1) поставить Против победы Ювентуса и сразу же зафиксировать потерю денег (но пока небольшую)

2) ждать пока Ювентус забьет гол (если это вообще поднимет его шансы на успех) и коэффициент на его победу упадет - тогда ты снова ставишь против его победы и фиксируешь Прибыль (хоть и не большую)

3) ничего не делать и ждать конца матча как в обычном варианте ставки в БК - повезет, не повезет wink


www.100bonus.ru
Все бонусы Букмекерских контор уже найдены.
 
министрДата: Пн, 22-02-2010, 18:45:42 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
москва
Российская Федерация
Я выбираю прежде всего ту БК,где коэффицэнт повыше и выплаты быстрые.Ну и еще важно,чтобы был большой выбор ставок.
Пока остановился на arenabets.ru
 
АпрельДата: Чт, 25-02-2010, 22:14:57 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Казань
Российская Федерация
попробуйте на http://www.arenabets.com/Sport/
уже неделю там ставлю, пока претензий нет... никаких)) и коэффициенты в порядке и с выводом денег.
 
министрДата: Пт, 26-02-2010, 00:39:36 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
москва
Российская Федерация
Quote (Апрель)
попробуйте на http://www.arenabets.com/Sport/
уже неделю там ставлю, пока претензий нет... никаких)) и коэффициенты в порядке и с выводом денег.

сколько самое большое на Аренабетс выигрывал?
 
tomasДата: Вс, 28-02-2010, 01:04:39 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
оиск
Российская Федерация
Я с 20 р выигрывал 2000т.р
 
van2010Дата: Вс, 28-02-2010, 21:24:12 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Днепроптеровск
Украина
Я выбираю arenabets.com ! Перепробовал много но остановился пока на Арене!

посетите vanzone.org.ua
 
васкоДата: Вт, 02-03-2010, 00:01:05 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
cg,
Российская Федерация
van2010, что тебя привлекло в аренабетс?
 
van2010Дата: Вт, 02-03-2010, 01:51:34 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Днепроптеровск
Украина
Quote (васко)
van2010, что тебя привлекло в аренабетс?

Как тут не привлечь? Сначала играл на ставочке, но там кидалова много стало, нашел Арену, Посмотрел коэфы, понравилось! Пару раз ставил мелочь - проверить на надёжность. Пока нравится буду только там играть!


посетите vanzone.org.ua
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » Какие БК вы выбираете
Поиск: