Сб, 04-05-2024, 09:40:29 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » Имею доступ к информации о договорных матчах ! (Имею доступ к информации о договорных матчах !)
Имею доступ к информации о договорных матчах !
xedshotДата: Ср, 07-11-2012, 23:14:01 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Минск
Беларусь
В бизнесе любая информация стоит денег, а всё, что стоит денег, можно продать. Моя информация охватывает все сферы спорта: от футбола и баскетбола до биатлона и тенниса. Все представляеммые матчи купленные,
коэффициенты на договорные матчи стартуют от 2 достигая 7.60 . В принципе, можно разорить любую букмекерскую контору, но этот вариант предусматривается букмекерами заранее, и поэтому они страхуються при помощи лимитирования суммы ставок на матч. Иначе не имела бы смысла само мое предложение
моя аська

аська - 1947555

мыло

sportprognoz2@rambler.ru
 
KinterosДата: Чт, 08-11-2012, 12:00:34 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
УУУУУ,я тоже знаю договорки.Покупаю матчи за 30.000 евро,а вот на сайтах просто их выдаю на халяву.Значит записывай....Чемпионат Уругвая.11 ноября 2012 года.Феникс-Дефенсор Спортинг.Итог матча 8:8 сыграют.В первом тайме обе забьют и тотал 4,5 больше.
Вощем ставь все самые мощные кофы.Этож не шутка,16 мячей за матч.Удачи братан lol lol lol


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » Имею доступ к информации о договорных матчах ! (Имею доступ к информации о договорных матчах !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: