Пн, 29-04-2024, 00:00:28 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » 1XBET – КОНТОРА-МОШЕННИК. НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЙ (НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ)
1XBET – КОНТОРА-МОШЕННИК. НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЙ (НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ)
ng_1960Дата: Вт, 05-11-2013, 01:00:14 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ишим
Российская Федерация
Летом этого года я заинтересовалась ставками на спорт. Зарегистрировалась в нескольких букмекерских конторах в Интернете, в том числе и в 1xbet (понравилась там богатая теннисная линия). Поначалу довольно много проигрывала, поэтому приходилось часто пополнять счета: в 1xbet счет был пополнен суммарно примерно на 22 тыс. рублей. Потом был фартовый период и мне удалось довести сумму на счете до 35 тыс. рублей. Т.е. в итоге на счете 1xbet мне посчастливилось выиграть около 13 тыс. рублей. Я заказала небольшую выплату со счета, но ее отменили.. Оказалось, что мне нужно пройти верификацию через видеоконференцию в Skype.
Во время видеоконференции у меня проверили паспорт, спросили как я пополняю счет, какие ставки делаю. Плюс было несколько совершенно дурацких каких-то вопросов, типа «А почему Вы сейчас в сторону голову повернули?», так же заставили меня с помощью вэбкамеры показать всю мою комнату (я была в шоке! Спасибо, что не заставили показать белье!).
После видеоконференции я получила вот такое письмо: «Вы не прошли видеоконференцию. Ваш счет заблокирован сроком до 2 месяцев.
Правила.Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет. Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае нарушения этого правила администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства (до 2-х месяцев) и в случае подтверждения факта повторной регистрации аннулировать все сделанные ставки по этому счету (выигрыш). По запросу клиента может быть сделано индивидуальное исключение администрацией БК.»

Я попыталась выяснить почему они решили, что я повторно регистрировалась, но на все мои письма они отвечали одинаково: «счет заблокирован на 2 месяца» и т.д.

Ладно, думаю, пройдут эти 2 месяца, разберутся люди что к чему и все будет хорошо. Подожду.

Прошло 2 месяца. Мой счет разблокировали. Максимумы на все спортивные события – 100 руб. Заказала выплату. Отменили. Причина «видеоконференция». Думаю, что за глупость. Пишу им на почту – отвечают: «Вам нужно повторно пройти видеоконференцию». Тут меня уже зло взяло – прекрасно понимаю, что они просто не хотят возвращать мне мои деньги и ищут любой надуманный повод для этого. Пригрозила им, что буду жаловаться на них на всех форумах в Интернете, на которых общаются игроки букмекерских контор. Итог: мой счет заблокирован до 01.03.2015 (см. скриншот).

Я поняла, что единственная возможность вернуть свои средства – писать жалобы на форумах. После того как я разместила свою жалобу на нескольких форумах, 1XBET разблокировали мой счет, НО все ставки рассчитали с коэффициентом 1. В итоге, вместо 35 тыс. рублей, на моем счете осталось 22 200 руб. Я их заказала на выплату и получила обратно свой депозит на Qiwi-кошелек. И это только благодаря размещению жалоб на форумах!

Расчет ставок с коэффициентом 1 считаю несправедливым и требую доплатить мои честно выигранные 13037,92 руб.

Пока это мое требование будет не выполнено, тему не удаляю - пусть потенциальные клиенты этой конторы знают, что в случае получения ими хоть какой-то прибыли им со 100% вероятностью придется столкнуться с такой неприятностью.

Данная претензия будет удалена после выплаты конторой моего выигрыша!

Желаю игрокам удачных ставок и никогда не связываться с мошенниками!

P.S. Не нашла как на форуме прикреплять файлы к сообщению. Залила скриншот сюда: http://zalil.ru/34794872


Сообщение отредактировал ng_1960 - Вт, 05-11-2013, 01:04:57
 
CapriceДата: Чт, 12-12-2013, 19:03:40 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке.
Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!
 
bigbetorДата: Пн, 09-05-2016, 01:38:30 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Уже больше года ставлю в 1xbet и не было не каких проблем.
Главное не жульничать у них и по 10 раз не регистрироваться.
А так, контора классная особенно в плане коэффициентов.


Букмекерская контора 1xbet для андроид
 
moneylameДата: Ср, 18-05-2016, 00:33:52 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
я раьше работал с этой конторой, все было ок если конечно жить по правилам. возможно конечно они испортились с годами
 
BanwikДата: Пт, 17-06-2016, 14:18:40 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
у меня у знакомого тоже были проблемы с выплатами там
 
shusman2018Дата: Сб, 21-01-2017, 12:24:16 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Бегите из этой конторы, если что то выйграли. Они делают ставки сами, за Вас, если Вы у них в хорошем плюсе.
 
makuhaДата: Сб, 21-04-2018, 20:41:29 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Порто
Португалия
В этой конторе просто шалить не нужно. Тем кто честно играет все они платят без проблем.
А так да, вилочников и прочих хитрецов не любят, впрочем как и другие букмекеры.


xbetsport
 
BtodfДата: Вс, 29-04-2018, 16:55:37 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Киев
Украина
1хбет отличная контра, особенно если смотреть на коэффициенты (зачастую выше всех). Но они терпеть не могут нарушителей, которые имеют несколько аккаунтов или же "вилочников". В интернете можно найти множество негативных отзывов, но некоторые пользователи решали свои проблемы (https://www.overbetting.net/blogs/reviews/31539/). Если играть чесно, то контора толковая. Можно сразу же после регистрации запросить верификацию и тогда будет намного проще).
 
betballersДата: Ср, 09-05-2018, 18:41:19 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
какая-то некрасивая ситуация получилась. а как вот от такого застраховаться?

https://beta.betballers.com/ru/
 
stolyrДата: Чт, 10-05-2018, 21:13:28 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Мне у них больше всего нравятся коэффициенты. Я всегда прежде чем ставить сравниваю линии контор и гружу только туда где выше. В итоге 80% ставок идет в 1x.

http://www.betisom.co.nf/vik/mep.php
 
ZAHARENKOДата: Вт, 29-05-2018, 13:02:41 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Вы дату создания темы видели? 5 лет уже прошло. Естественно, в конторе многое что изменилось. Сейчас они вообще на первом месте в рейтинге отечественных БК находятся:
https://www.overbetting.net/bk/
Да и кто может гарантировать, что этот старый отзыв не является антирекламой от конкурентов? На войне все средства хороши.
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » 1XBET – КОНТОРА-МОШЕННИК. НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЙ (НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: