Сб, 04-05-2024, 21:13:53 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Игра ценой в 31 день. (Только победа!)
Игра ценой в 31 день.
koshaДата: Сб, 22-09-2007, 16:33:56 | Сообщение # 16
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (kosha)
kosha, а где у Вас началось личное с Ромой?Ты уж както накатисто на него.Ну нравятся ему такие ставки,ну и пусть жжот.Главное,это не обещать никакого повышения банка,а тактично сказать,мол попробую поиграть на достижение денежного плюса. biggrin

Именно так , тактично и вежливо, проиграешь ты, Кинтерос, или я, или Гризли, или Зубастик, но только не он!
Он - ОЛИГАРХ и ПОБЕДИТЕЛЬ! А , в натуре, - лох и лузер, но готов урыть любого, кто ему возразит.

 
KinterosДата: Сб, 22-09-2007, 16:47:23 | Сообщение # 17
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Прочел,логично.Да,я проигрываю или выигрываю свои деньги,и никому ничего не навязываю.Упаси господи залепить ставку с криком ЭТО ВЕРНЯК или наподобе.
К Ромке у меня вопрос.Скоро Манчестер-Челси,и ты как босс клуба,мог бы сказать,отстоит Челси ничью или МЮ накатит мячика 3-4 примерно? biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
koshaДата: Сб, 22-09-2007, 17:04:10 | Сообщение # 18
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Kinteros)
К Ромке у меня вопрос.Скоро Манчестер-Челси,и ты как босс клуба,мог бы сказать,отстоит Челси ничью или МЮ накатит мячика 3-4 примерно? biggrin

Это вопрос к сэру Фергюсену, а не к этому киевскому лоху! Как они сыграют - хрен его знает ( многое изменится к тому моменту в стане Челси). Скорее всего : ОТМ 2.5

Сообщение отредактировал kosha - Сб, 22-09-2007, 17:04:57
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Игра ценой в 31 день. (Только победа!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: