Пт, 03-05-2024, 22:21:00 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Приглашаю посетить мой блог (новый блог о спорте с ежедневными ставками)
Приглашаю посетить мой блог
viktoriabaksДата: Пн, 24-01-2011, 22:25:29 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Здравствуйте.

Приглашаю Вас посетить мой блог http://life.mygaylife.ru/ "Спортивный беттинг - путь к финансовой независимости" на котором я рассказываю о беттинге и периодически публикую свои ставки с комментариями.

Понимаю, что данное объявление есть ничто иное как реклама, но мой блог абсолютно бесплатный - я не продаю прогнозов и просто предлагаю Вам его в качестве возможного источника получения Вами той или иной информации. Надеюсь он Вам понравится.

Одновременно, предлагаю администрации сайта Бетсайт обменяться текстовыми ссылками.

 
KinterosДата: Вт, 25-01-2011, 18:02:29 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (viktoriabaks)
Понимаю, что данное объявление есть ничто иное как реклама, но мой блог абсолютно бесплатный - я не продаю прогнозов и просто предлагаю Вам его в качестве возможного источника получения Вами той или иной информации. Надеюсь он Вам понравится.

Пиши пиши,не бойся.Тут админы на все забили,сайт бехозный.Заводи любой топ. cry


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
viktoriabaksДата: Пн, 21-02-2011, 13:27:14 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Здравствуйте. Прошу обновить ваши "закладки" в случае если Вы посещаете наш блог.
Новый адрес блога http://viktoriabaks.ru/

Спасибо.

 
viktoriabaksДата: Вт, 08-03-2011, 15:33:19 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Традиционный обзор статистических показателей клубов от Covers

Milwaukee (23-38) at Washington (16-46)

В текущем сезоне предстоящий матч будет уже третьей очной встречей этих клубов.

* первый матч Washington 87, Milwaukee 100 19.01.2011 в Bradley Center (Milwaukee)
* второй матч Milwaukee 85, Washington 100 09.02.2011 в Verizon Center (Washington)

Текущие отчеты как одного, так и другого клуба, весьма неутешительные:

Вместе с тем, нельзя не отметить, что домашний отчет Вашингтона 15-17 выглядит куда как более привлекательно, чем гостевой отчет Милуоки 8-22.

Кроме того, игроки Милуоки уже на протяжении длительного периода времени подвержены травмам и в преддверии данного матча списки отсутствующих и травмированных игроков для обоих команд выглядят следующим образом:

Обратившись к статье Preview: Bucks at Wizards издания Milwaukee Journal-Sentinel Мы узнаем о том что пара игроков Милуоки, имеющих на данный момент статус «questionable» перед данным матчем, не примут участия в нем, а именно это ...

читать дальше ... http://viktoriabaks.ru/

 
viktoriabaksДата: Вт, 19-04-2011, 13:39:35 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Здравствуйте.

Спешу сообщить, что при нашем сайте открылся полноценный форум.

Приглашаю всех любителей спортивного беттинга принять участие в обсуждении предстоящих матчей на страницах нашего форума.

 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Приглашаю посетить мой блог (новый блог о спорте с ежедневными ставками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: