Сб, 18-05-2024, 07:39:23 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Европейский футбол и Европа! (Интересное предложение!)
Европейский футбол и Европа!
FilliNStasДата: Ср, 26-01-2011, 16:45:14 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Орел
Российская Федерация
Каждый день авторитетные европейские сайты предоставляют свои профессиональные прогнозы на футбол. Ведущие аналитики мира изучают подробнейшим образом жизнь каждого футболиста, чтобы спрогнозировать исход матча. За такую серьезную работу они просят большие деньги.

secretbettingtips. com/
Стоимость: 1 прогноз = 168 евро
статистика:
выигрыш - 507
возврат - 47
проигрыш - 115

soccerbuck. com/
Стоимость: 60 прогнозов = 858 $
статистика:
выигрыш - 433
возврат - 29
проигрыш - 115

3. http://blacksoccertips.com/
Стоимость: 1 прогноз = 128 GBR
статистика:
выигрыш - 522
возврат - 53
проигрыш – 138

В сумме получается весьма солидная сумма в валюте. Я (rohnnick@gmail.com) покупаю так каждый прогноз со всех трех сайтов, и делаю ставки.
Предлагаю эти прогнозы с трех сайтов по 100 рублей за день, по 500 рублей за неделю, по 2000 рулей за месяц.
Это выгодно и вам (ценная информация по низкой цене), и мне (увеличение оборота).
Для подтверждения, что у меня есть прогнозы с этих сайтов – я буду присылать архив до событий, а после – пароль к нему. После событий сайты выкладывают статистику по прошлому дню.

Пишите - rohnnick@gmail.com


Все жалуются на недостаток денег, но почему-то никто не жалуется на недостаток ума...
 
AndreiKarpovДата: Ср, 26-01-2011, 17:02:55 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
А где гарантии,что это не очередная подстава,и как ты можешь доказать,что твои прогнозы действительно оправдывают себя? biggrin

Кто не риcкует,тот не пьет шампанское
 
FilliNStasДата: Ср, 26-01-2011, 17:03:12 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Орел
Российская Федерация
Оставь мне email и я пришлю тебе архив с событиями сегодня. Завтра утром я пришлю тебе пароль от него и ты сможешь сверить те прогнозы, которые я тебе прислал с статистикой сайта - они обновляют каждый день!

Все жалуются на недостаток денег, но почему-то никто не жалуется на недостаток ума...
 
AndreiKarpovДата: Ср, 26-01-2011, 17:03:30 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
mark.holbrook85@yahoo.com - пиши проверим,но пока я тебе денег не дам,если прогнозы на завтра оправдаются тогда поговорим!))

Кто не риcкует,тот не пьет шампанское
 
grupettoДата: Ср, 28-09-2011, 23:37:35 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Киев
Украина
grupetto@meta.ua жду,может пойдет)
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Европейский футбол и Европа! (Интересное предложение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: