Сб, 18-05-2024, 10:03:25 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Ставки от Paul'a (Заработок в букмекерской конторе.)
Ставки от Paul'a
PaulianoДата: Пн, 05-12-2011, 14:02:19 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Херсон
Украина
Добрый день.

Каждый из нас прекрасно понимает, что зарабатывать в букмекерской можно. Те 95%, которые находятся в глубоком минусе перед букмекером, просто азартные игроки. Остальные 5 ставят себе цель - заработать. Делают взвешенные и обоснованные ставки.

Скажу сразу - я веду свой сайт, где предлагаю свои ставки по некой системе. Согласно статистике, месячный доход составляет около 200% от банка.

Система простая. До начала события делается ставка на конкретный исход. По ходу матча ловится вилка.

Рекламировать сайт не буду - начну выкладывать свои ставки здесь непосредственно перед самым началом события и показывать вилку.

Я не каппер! За свои прогнозы я не беру бешенные суммы денег, не надоедаю всяческими рассылками, не тошню в соц.сетях. Я зарабатываю в букмекерской конторе по своей уникальной схеме, которая максимально исключает риск проигрыша.

Да, первый вопрос который всегда задают капперу и, думаю, будет задан мне - зачем это делать, если ты сам зарабатываешь.

Отвечаю.
У меня есть некие средства, на которые я уже более года играю по этой схеме в некой букмекерской. Этим зарабатываю на жизнь.
Что касается самого сайта, то сделан он был с одной целью: мне нужен был свой проект, который, так скажем, будет пользоваться популярностью и принесет мне определенную посещаемость, что повлечет за собой организацию следующего проекта.

Да, сейчас сайт сыроват, но в течение недели на нем появится форум, раздел результатов-live и еще много чего...

Буду выкладывать свои ставки и тут, непосредственно перед самым началом матча и показывать вилку, если она будет иметь место.

Если есть вопросы:
Email: ya_paul@i.ua
ICQ: 612 653 327


В букмекерской нужно зарабатывать! Спроси меня как!

Сообщение отредактировал Pauliano - Пн, 05-12-2011, 14:10:10
 
PaulianoДата: Пн, 05-12-2011, 23:43:52 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Херсон
Украина
Футбол. Италия. Серия А. Лацио - Новара

Сегодня сыграет один из лидеров итальянского футбола Лацио с аутсайдером Новарой. У римлян задача одна - попасть в зону, которая даст право сыграть в ЛЧ. Поэтому в матчах с такими командами нужно брать максимум очков.
Новара сыграла тяжёлый матч в середине прошлой недели в кубке Италии, поэтому свежести будет сегодня не хватать. Не сыграют сегодня основные игроки Новары Джемити, Меджорини, Пинарди.

Ставка: Лацио с форой (-1). Коэфф. - 1.68. Сумма ставки - 250 денег.


В букмекерской нужно зарабатывать! Спроси меня как!
 
PaulianoДата: Пн, 05-12-2011, 23:56:46 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Херсон
Украина
Футбол. Англия. Премьер-лига. Фулхем - Ливерпуль

Ливерпуль сегодня отправится в Лондон на матч с Фулхэмом в отличном настроении. В середине прошлой недели Ливерпуль в гостях сумел переиграть Челси. Команда Далглиша претендует в этом сезоне на место в первой четвёрке и судя по качеству игры, которое демонстрирует на данный момент команда, это вполне решаемая задача. Единственная проблема Ливерпуля - травма Джеррарда.
У Фулхэма потери значительнее, сегодня не сыграют из-за травм Стефен Келли, Стив Сидуэлл, Дамьен Дафф, Зденек Грыгера.

Ставка: Ливерпуль с форой (0). Коэфф. - 1.50. Сумма ставки - 300 денег.


В букмекерской нужно зарабатывать! Спроси меня как!
 
PaulianoДата: Вт, 06-12-2011, 00:22:02 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Херсон
Украина
В матче Лацио - Новара фиксирую вилку:

Счет 2:0. 34-ая минута.

Ставка-Live: Новара с форой (+1.5). Коэфф. - 6.10. Сумма ставки - 69$. БК Марафон.


В букмекерской нужно зарабатывать! Спроси меня как!
 
PaulianoДата: Вт, 06-12-2011, 00:25:42 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Херсон
Украина
В лондонском матче все спокойно... 0:0

В букмекерской нужно зарабатывать! Спроси меня как!

Сообщение отредактировал Pauliano - Вт, 06-12-2011, 00:32:36
 
PaulianoДата: Вт, 06-12-2011, 16:31:41 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Херсон
Украина
Подводим итоги 05.12.2011.
Доход с вилки в Риме составил 101$.
В Лондоне Ливерпуль можно сказать сенсационно проиграл. Команда вела игру, было множество опасных моментов, штанги. Нелогичное удаление, затем грубейшая ошибка кипера... в результате имеем -300$.

Итог за месяц: +12.38% от оборота.

Если быть точнее:
Всего поставлено: 3712$
Выигрыш: 4671.50$
Проиграно: 500$.

Итого: за 5 дней месяца имеем +459.5$ или 45.95% к банку (1000$) или 12.38% от оборота.


В букмекерской нужно зарабатывать! Спроси меня как!
 
PaulianoДата: Вт, 06-12-2011, 23:43:05 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Херсон
Украина
Ставка №3.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Челси - Валенсия

Сегодня нас ждёт очень интересный матч Лиги Чемпионов между Челси и Валенсией. Лондонцев в этом матче устроит сухая ничья, но играть на неё конечно команда не будет. Челси постарается забить, то же самое касается и Валенсии. Думаю чаши весов будут сегодня колебаться то в одну, то в другую сторону в зависимости от счёта. Ждём результативного матча от обеих команд.

Ставка: Тотал матча больше 2.5. Коэфф. - 1.80. Сумма ставки - 250$.

Ставка №4.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Генк - Байер.

Генк в 5 матчах группового этапа забил 1 мяч и пропустил целых 15. Естественно все шансы для дальнейшей борьбы потеряны и сегодня игроки будут биться за честь клуба.
Байер уже оформил путёвку в плейофф, но вопрос с какого места остался открытым. В случае победы, немцы выйдут в плейофф с первого места. Но если займут второе, в 1/8 финала ЛЧ могут попасть на таких монстров как Реал М., Барселона, Арсенал, Интер. Исходя из этого:

Ставка: Байер победа. Коэфф. - 1.51. Сумма ставки - 300$.


В букмекерской нужно зарабатывать! Спроси меня как!
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Ставки от Paul'a (Заработок в букмекерской конторе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: