Пт, 19-04-2024, 15:09:56 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Опять не везет
Опять не везет
BylonДата: Чт, 05-04-2018, 14:30:33 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
.
Российская Федерация
В последнее время, практически на протяжении двух последних месяцев, стал существенно уходить в минус. У кого была подобная ситуация на ставках, как решали?
 
OprattifДата: Чт, 05-04-2018, 14:35:45 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Центральный
Российская Федерация
Мой вам совет, сделайте небольшой перерыв, как минимум на недельку. Затем кардинально измените стратегию и не делайте крупных рискованных ставок на слабых соперников.
 
VokasiДата: Чт, 05-04-2018, 14:45:49 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Столичный
Российская Федерация
Попробуйте для решения данной проблемы использовать следующую тактику. Необходимо выбрать пару, примерно равных по силе футбольных команд и поставить на ничейный результат, например, в БК Liga Stavok http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-liga-stavok . Согласно статистическим данным приблизительно 40% матчей заканчивается вничью, следовательно, вы будете иметь хорошие шансы.
 
LanortaДата: Чт, 05-04-2018, 14:51:32 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Материк
Российская Федерация
Автор, обязательно смените букмекерскую контору и вид спорта. Откровенно говоря, черная полоса невезения встречается у каждого игрока, поэтому сильно не расстраивайтесь.
 
ZAHARENKOДата: Сб, 12-05-2018, 21:59:16 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Я когда резко в минус ушёл, то понял, что прогнозистом мне не быть. Нашёл несколько успешных капперов, беру всю аналитику у них. Они не мошенники, прогнозы выкладывают бесплатно, мне иногда их даже хочется поддержать рублём, если крупно выигрываю) Двое из них с Овербеттинга:
https://www.overbetting.net/tips/
Ещё нескольких по личным блогам нашёл. А больше мне и не нужно)
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Опять не везет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: