Вт, 30-04-2024, 05:15:56 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Как сделать ставку
Как сделать ставку
vеnzеIДата: Пт, 15-06-2007, 18:32:46 | Сообщение # 1
В этом топе попрошу всех желающих поделиться мыслями о том, как сделать ставку. Как выбрать саму ставку. какие коэффициенты имеет смысл играть, какие не имеет,При выборе исхода на что смотреть:статистика встреч, мотивация, составы, травмы, погода и т.д., Что имеет первостепенное значение, что второстепенное.....
Вот, Прошу не стесняться,высказываться, В теме пишет не только автор biggrin
 
ChiggaДата: Пт, 15-06-2007, 18:45:44 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Лично я предпочитаю ставки live .. во время игры видны практически все параметры
Довольно маленькие коэффициенты, но парой букмекеры либо не успевают поменять либо просто просчитываются ..
А также там такие вилки проскальзывают.... smok


Что бы я ни говорил, все 3.14здешь!
 
vеnzеIДата: Пт, 15-06-2007, 18:49:43 | Сообщение # 3
Лично я сначала выбораю вид спорта biggrin Обычно это футбол и в этом виде спорта играю ставки с кэфом более 2-х, т.к. считаю, что инвестировать средства с риком их полной потери можно только за солидную прибыль. А сколько раз пролетали фавориты с малыми кэфами не мне вам рассказывать. Т. О. я смотрю на кэф . а далее смотрю реально это или нет, ищу информацию и тут возникают вопросы , озвученные в первом топе....
 
vеnzеIДата: Сб, 16-06-2007, 21:24:18 | Сообщение # 4
Кстати, если вы смотрите ,но не пишите по теме, напишите хотя бы почему..
Даю примерные варианты ответов:

1. Тема не интересна
2. Писать не умею, только читать
3.Это мне не надо,учиться ставить не хочу, давайте мне готовые и не дай Бог проиграют...
4.Это моё ноу-хау бесплатно делиться не буду, только за 1500 wmr
5. Как ставить не знаю ,само получается
6.Использую магический кристалл,метод тыка,гадание на картах,шаманство и т.д.

Ну или чё нибудь своё сбацайте

 
ПсихДата: Вс, 17-06-2007, 09:37:23 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
На маленьких коэффициентах смысла играть нет, в этом я убедился за два года. Шансы команд с кф. 1.2 и 2.0 (особенно в футболе) примерно равны.
Вообще я придерживаюсь следующих принципов в ставках:
1. Ставить только на те виды спорта в которых разбираешься;
2. Не увлекаться экспрессами (лучше сделать 3-5 ставок отдельно, и выиграть от 10% до 20% (или остаться при своих) чем сделать экспресс из игр с кф 8-10 и проиграть всё из-за того что не сошёлся один результат)
3. Экспресс обычно состоит у меня из 2-3 "верняков" (кроме чемпионата России, где я отрываюсь по полной) не больше;
4. чаще всего (надёжнее и выгоднее) играю на ФОРАХ

5. Если хотите делать ставки для прибыли, обязательно ведите статистику, иначе деньги будут утекать рекой (кто ставит для удовольствия-это не косается).
6. Ставку делать желательно не более 5% от банка.
7. Ну и последнее, для того что бы получать прибыль от ставок, ни когда не ставте ставку с мыслью: А, ВДРУГ...


Где же, ты, удача :)
 
vеnzеIДата: Ср, 27-06-2007, 18:31:21 | Сообщение # 6
Спасибо всем, кто ответил, а остальным заходившим ..... ну. типа, удачи...
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Как сделать ставку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: