Пт, 17-05-2024, 12:41:51 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Генеральный штаб. (Последнее совещание форума перед ставкой.)
Генеральный штаб.
koshaДата: Пт, 17-08-2007, 13:28:15 | Сообщение # 76
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Kinteros)
Тока щас Минск закончил с Оденсе.1-1.Не угадал.Но вешаться не буду. biggrin

Действительно, не стоит вешаться из-за такой ерунды, если конечно по-крупному не проиграл (лимонов несколько зеленых)
Хайдук-Сампдория П1 3.10 0-1
Динамо(Минск)-Одэнсе П2 2.70 1-1
Гонвед-Гамбург П1 5.90 1Х 2.70 0-0

Везде ТМ 2.5 прокатил железно.
Кстати, немало вчера было Х2 и 1-1

Меня работнички разочаровали полностью - уволить всех нафиг и послать на железную дорогу путейцами работать.
Из-за них у меня из трех паровозов два пошли под откос, где Работнички хреновы П1 и Ф1(-1)

Прокатил только этот:
Хайдук - Сампдория ОТМ 2.5 кф 1.6 0-1
Кариенг - Стандард(-2) кф 1.7 0-3
Рид - Сьон Х2 кф 1.4 1-1

в Итоге небольшой плюс и ладно.

Всем, кто мне поверил, что работники вынесут Зриньски, приношу свои извинения, сам ставил на них и проиграл реальные деньги.

Я помню их в позапрошлом и прошлом сезоне, а в этом не видел состав и судил косвенно по матчам работничков с Горицей и Партизанов со Зриньски. Согласитесь, партизан не настоьлко силен, чтобы в балканском дерби рвать оба раза Зриньски 1-6 и 0-5. Отсюда был сделан вывод о слабости Зриньски. А работнички лишь немного слабее партизанов.

Сообщение отредактировал kosha - Пт, 17-08-2007, 15:31:32
 
FoxДата: Вт, 21-08-2007, 22:05:04 | Сообщение # 77
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Вот выношу на обозрение игры, котороые состоятся 25 числа:

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
Эвертон - Блэкберн. П1 и тотал меньше 2,5

Чемпионат Испании.
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Ничья

Чемпионат Италии.
Лацио - Торино. П1 и Ф1

Каково ваше мнение относительно этих матчей? Как вариант можно сделать экспресс, неплохой коэффициент получится.


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
Alex71Дата: Вт, 21-08-2007, 22:16:33 | Сообщение # 78
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Fox)
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Ничья

Реал унизили в супер кубке, боюсь что он будет нестись как танк. Лучше скипануть.


 
FoxДата: Пт, 24-08-2007, 15:12:08 | Сообщение # 79
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Итак, приближается 25 число, а подсказал вариант развития событий только Alex71. Спасибо! Верное замечание!
Внесу изменения на ставки:

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
Эвертон - Блэкберн. П1 и тотал меньше 2,5

Чемпионат Испании.
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. П1

Чемпионат Италии.
Лацио - Торино. П1 или Ф1

Что-же, комментариев больше ни у кого нет? По моему должен пройти такой экспресс!!!


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
FoxДата: Сб, 25-08-2007, 22:01:12 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Всё, экспресс сгорел:
Чемпионат Италии.
Лацио - Торино. 2:2

Остальные матчи уже не важно как сыграют sad


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
KinterosДата: Сб, 25-08-2007, 23:39:27 | Сообщение # 81
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
25/08/07, 17:58. Ставка №750. Экспресс. Итоговый коэф.: 3.06. Сумма: 500.0 руб.
25/08 18:00 Футбол. Вест Хэм - Уиган Атлетик: X2 1.80 1:1
25/08 20:15 Футбол. Эвертон - Блэкберн: X2 1.70 1:1
К выплате: 1530.00 руб.
Fox, братуха.Генштаб это тонкая структура.которая должна быть без ошибок.Посмотри как мы с тобой по разному сыграли Эвертон.Я хоть и создал этот топик,но думаю он будет редко работать.Лучше иди в ставки Х2.А тут надо чтобы как минимум 10 юзеров дали бы подтверждение.Ставка -это ведь большой менж.Мы с Венцелем прожигали Австрию,Швецию-,причем я подтверждал его аргументы просмотром статистики,ну и самой чуйкой. cool


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
FoxДата: Пн, 27-08-2007, 23:26:26 | Сообщение # 82
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Quote (Kinteros)
Fox, братуха.Генштаб это тонкая структура.которая должна быть без ошибок.Посмотри как мы с тобой по разному сыграли Эвертон.Я хоть и создал этот топик,но думаю он будет редко работать.Лучше иди в ставки Х2.А тут надо чтобы как минимум 10 юзеров дали бы подтверждение.Ставка -это ведь большой менж.Мы с Венцелем прожигали Австрию,Швецию-,причем я подтверждал его аргументы просмотром статистики,ну и самой чуйкой.

Kinteros, ну я надеюсь всё же Ген. штаб заработает в полную силу!!! Вот например спасибо Alex71, за подсказку, РЕАЛ выиграл, правда экспресс сгорел, но это уже от того, что больше никто не принял участие в полемике! А где ты был Kinteros? Почему не предложил свой вариант? Я думаю пока идёт конкурс, просто некогда народу тут отписываться, но думаю в сентябре всё координально измениться, ведь тема то просто отличная!!! И всеобщеми усилиями можно добиться хорошего результата!!!

Вот ещё пару ставок, на этот раз одиночки и на Испанию. Состоится 2/09:
Альмерия - Валенсия. 1Х
Атлетико Мадрид - Мальорка. П1
Осасуна - Севилья. П2

Буду очень рад выслушать ваши замечания по ставкам! И вместе мы возьмём все три матча!!!


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
KinterosДата: Вт, 28-08-2007, 18:42:11 | Сообщение # 83
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
02/09 1)Вильярреал 3.00 3.10 2.30 1.55 1.32 1.35 0.0=>2.15 0.0=>1.65 2.5 1.85 1.85
23:00 2)Реал Мадрид

Fox, а я вот не верю Реалу.И всеми фибрами за победу первых.На твоих ставках интересный контраст.Севилья после лиги чемпионов не устанет,а Валенсия устанет? biggrin Из твоих предложений первые две мне по душе,третья под вопросом.


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
hongdaДата: Вт, 25-09-2007, 10:12:29 | Сообщение # 84
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
25.09.07 09:25 Ставка №47 экспреcс (кф. 21.4992) Сумма: 500 руб (возможный выигрыш: 11262.08 руб с учётом бонуса 5% )

25.09.07 11:30 Махут Н. - Флейшман З. Ф1(-1.5) 1.77
25.09.07 17:00 Италия - Франция Ф2(+12.5) 1.95
25.09.07 19:30 Германия - Турция Ф2(+8.5) 1.85
25.09.07 19:30 Санкт-Паули - Боруссия М Ф2(0) 1.82
25.09.07 20:00 Сокол Киев - Ариада ТБ(5.5) 1.85

Давайте обсудим? .....

 
KinterosДата: Пт, 28-09-2007, 15:52:28 | Сообщение # 85
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Внимание!Предлагаю форумчанам следущее и это может стать коронной фишкой сайта.Как говорит поговорка =Одна голова хорошо,а две еще лучше=.Мы все тут в чем то конкретно шарим.Ктото в баскете,ктото в хоккее,ктото в футболе,ктото в волейболе,у когото есть любимые чемпионаты и прочее прочее.Я предлагаю сделать большой коллективный экспресс выкладывая ставки в каких ты четко уверен.Каждый юзер может предложить 1-2 ставки а если уверен то 3 или 4.Ставки давать не так с кондачка, а с четкой уверенностью.Изобретение экспресса должно примерно составить кофик от 500 до 800.Поэтому каждый из Вас начинает выкладывать ставки в промежутке с 28 до 30 числа.Затем я пробиваю мышкой на Марафоне ставки экспресса и вывожу сюда на форум.Если мы не будем халтурить,а четко и серьезно подойдем к этому делу,то у нас может быть серьезный капитал.Прошу меня поддержать в этом деле всех активных форумчан.Итак я объявляю свои ставки в которых уверен.

Чемпионат Бразилии.Футбол.

Парана-Флуминенсе Х2. 1.42
Сантос-Васку да Гама П1 1.68
Могу дать нулевую фору на Флуминенсе или победу,но лучше со страховкой.Итак ребята,погнали.Все чтоб по серьезу.


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
koshaДата: Пт, 28-09-2007, 18:31:26 | Сообщение # 86
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Мне видится неудача такого паровоза. Чтобы набрать кф 500 надо поставить 9 событий с кф около 2.0 каждое. Сами понимаете, что вероятность неудачи хотя бы в одном из них очень велика.
По моему опыту , паровозы в 10 -15 событий имеет смысл писать на первые два тура основной сетки турниров большого шлема, но там будут кф от 1.05 до 1.3, а суммарный около 4. На Вимбледон я в этом году взял в первом туре 14 событий в экспресс, но там было всего два матча с кф 1.3 и общий кф 4.2, а на Пендос-ОПЕН брал 10 событий с общим кф 3.6. так что до кф 500 там явно было очень далеко, даже если бы я брал только женщин и ставил на счет по сетам 2-0. Ну, НЕРЕАЛЬНО выиграть с таким паровозом. ОТВЕЧАЮ за свои слова.
Лучше составить несколько систем 2 из 4 и 3 из 4 и несколько паровозов из 2 - 4 вагонов с кф от 2 до 4. Если половина из них сыграет, мы будем в хорошем плюсе.
Когда в Европе в субботу-воскресенье большой футбольный день , невозможно одному человеку охватить хотябы 10 чемпионатов - голова пухнет через 2-3 часа. Я лично более 10 матчей не рассматриваю для ставки. Здесь имеет смысл каждому предложить матчи со "своих любимых" чемпов, а остальным довериться или нет этим предложениям.
А клепать такой огромный паровоз - СТОПУДОВО стать жертвой партизанов!


Сообщение отредактировал kosha - Пт, 28-09-2007, 18:32:54
 
serg101Дата: Пт, 28-09-2007, 19:11:47 | Сообщение # 87
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
Привет, Kinteros!
То, что ты предлагаешь - это УТОПИЯ.

Quote (Kinteros)
=Одна голова хорошо,а две еще лучше=

А три головы еще хуже.
Посмотри тему Alex71 & HONGDA. Вроде неплохие прогнозисты, а стабильности нет. (Это и ко мне относится). Хотя и берут не более 2-х событий, казалось бы, верняковых с небольшими кэфами.
Сам же знаешь - чем выше кэф и чем длинее портянка (экспресс), тем больше риск.

Или еще пример. Сейчас многие на главной выкладывают свои ставки дня, в которых уверены. Даже обоснования пишут. А итог неутешительный.

Ну предположим, я могу дать пару-тройку ставок с общим кэфом 1.5-1.7(бетоны), но в основном в выходные дни да и то в день матча. Может, кто-то еще.
А ты предлагаешь изобрести экспресс с кэфом 500 и более, т.е. экспресс из 9-ти событий с кэфом 2.0 каждое.
Такое под силу только тебе.

По мне так лучше уменьшить риск и брать такие ставки в систему.

Может кто-то еще выскажется?
Р.S. Пока писал, kosha уже все сказал.


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.


Сообщение отредактировал serg101 - Пт, 28-09-2007, 19:15:50
 
KinterosДата: Пт, 28-09-2007, 22:54:12 | Сообщение # 88
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Ну я так и знал,Появился первый мандраж.Давайте составим эксперементальный экспресс 10.12 событий.Неужели никто не может выискать две ставки?А кто сказал что надо искать матчи обязательно с кофом 2?Неужели кофы 1.30,1.40,1.50 это проблема?

Зы.Ой бляяяя.....,как только найдешь хорошую затею,ее тутже запорят.Даже никто не сказал,мол давай рискнем попробуем виртуально.Прикол.Люди и в космос летают,и делают уникальные операции на сердце,делают уникальные авианосцы,самолеты.....и прочие достижения науки и техники,но вот спортэкспресс составить это величайшая проблема.Прав в своей песне В.Высоцкий

=И не церковь ни кабак,ничего не свято
Нет ребята все не так,все не так ребята.=


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
FoXXXДата: Сб, 29-09-2007, 09:59:24 | Сообщение # 89
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
Quote (Kinteros)
Зы.Ой бляяяя.....,как только найдешь хорошую затею,ее тутже запорят.Даже никто не сказал,мол давай рискнем попробуем виртуально

надо попробовать, но не на 500, а для начала 10-15 wink


 
KinterosДата: Сб, 29-09-2007, 12:17:17 | Сообщение # 90
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (FoXXX)
надо попробовать, но не на 500, а для начала 10-15

Наконецто есть человек с нормальными мыслями.Вощем присоединяй к моим матчам свои,и будем потом смотреть как пройдет.Пусть это будет тренировкой.Кстати,я не знаю кто как составляет экспрессы и с какой логикой,но я задаюсь вопросом =Проиграет или нет в матче Кирпич-Цемент вторая команда?=Раз я уверен что не проиграет, то ставлю страховку Х2.


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Генеральный штаб. (Последнее совещание форума перед ставкой.)
Поиск: