Чт, 28-03-2024, 22:21:56 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty  
Форум - ставки на спорт » Флейм » СТАВКИ LIVE » Идеальная система для лаив ставок!
Идеальная система для лаив ставок!
sergey-sdrДата: Вт, 25-06-2013, 16:51:10 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Moskow
Российская Федерация
Здравствуйте!

 Я понимаю, что я не первый кто к вам с подобным предложение.

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ХОРОШУЮ, ЭФФЕКТИВНУЮ СИСТЕМУ.

Cистема действительно эффективна для того . чтобы доказать вам это, я создал гостевой счет в букмекерской компании betcity.ru.
Вот логин g 3544789 и пароль 381462 от данного счета. Когда будете вводить логин букву g вводите обязательно после нее пробел а затем цифры.
На данном счете я увеличил банк до 55% играя по системе всего несколько часов.
Сейчас на счете сумма 15542, вы можете посмотреть история рассчитанных ставок.
Сейчас сумма в нерасчитанных ставках, я специально поставил всю сумму, матч, но он к системе не имеет отношения, это сделано, чтобы гости не ставили со счета и не портили картину.

Данная система эффективна, потому-что при правильном ее использование, с каждой ставки вы будете выходить в прибыль 5% и более, а по некоторым матчам 100% и более. 

Немного опишу работу системы, начиная матч или сет или партию со одной ставки , по ходу события вы перекрываете ее так , что при любом исходе вы выходите в прибыль. В данной системе более 50 различных взаимодействий и комбинаций, система проста, но в то же время требует тщательного изучения.
Со стороны чем то напоминает работу вилок, но это не вилки.
Данная система для лаив ставок и вам придется тратить на игру не менее 2 часов.
Данная система хорошо подходит как дополнительный доход.
Ведь даже имея банк в 5000 рублей, играя по 2-3 часа в день вы сможете иметь доход в 30000 рублей в месяц и это не шутка.
Система хорошо подходит под многие конторы и под биржу ставок.
Тем кому интересна система и кто хочет приобрести ее пишите. 

sergey-sdr@mail.ru

ДАННАЯ СИСТЕМА ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНА И ПРОСТА, ЧТО ПОЗВОЛИТ ВАМ НЕПЛОХО НА НЕЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
 
VitalSДата: Ср, 28-08-2013, 10:58:38 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Minsk
Беларусь
100% рабочая сторатегия заработка на лайв-ставках!!! Доход от 50% от первоначального банка ежемесячно!!! Vital.S.28@yandex.ru
 
bet2sportДата: Ср, 22-01-2014, 18:24:34 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Волгоград
Российская Федерация
Bet2sport.ru - самые качественные прогнозы на спорт!

-чистая статистика!!!

-большой опыт в сфере ставок!!!

-скидки постоянным клиентам!!!
 
GangstaRДата: Ср, 16-04-2014, 15:29:31 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
хм, честно говоря довольно придирчиво отношусь к подобным предложениям, но тут и логин и пароль даётся, надо будет зайти проверить
 
vlasovatДата: Ср, 17-09-2014, 16:44:45 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
а почему нельзя здесь написать стратегию, чтобы никуда не заходить
 
bsignalДата: Вт, 25-12-2018, 20:24:14 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Большинство стратегий - это миф. Просто нужно просчитывать максимально выгодный для Вас вход. Например поражение команды 8 раз подряд... Или если сильная команда проиграла 4 раза... то наверняка она будет стараться править ситуацию...
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » СТАВКИ LIVE » Идеальная система для лаив ставок!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: