Чт, 18-04-2024, 13:23:53 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty  
Форум - ставки на спорт » Флейм » СТАВКИ LIVE » РФПЛ
РФПЛ
OprattifДата: Пн, 02-04-2018, 23:27:26 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Центральный
Российская Федерация
В конце недели лидеры РФПЛ проведут свои очередные матчи. Друзья-болельщики, какие у вас будут соображения по этому поводу, смогут эти команды укрепить своё лидерство или нет?
 
LanortaДата: Пн, 02-04-2018, 23:31:53 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Материк
Российская Федерация
Мне кажется, что Краснодар выбыл из гонки за медали первенства. У команды серьёзные проблемы, подтверждение этому и сегодняшняя отставка главного тренера.
 
VokasiДата: Пн, 02-04-2018, 23:35:11 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Столичный
Российская Федерация
Не буду столь категоричным, думаю, истинное положение дел мы узнаем после матча Зенит – Краснодар. По всей вероятности результат этой встречи станет некой отправной точкой. Хотя и букмекерские конторы, в частности Винлайн http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-winlinebet , и считают фаворитом Зенит, но Краснодар без боя не сдастся.
 
BylonДата: Пн, 02-04-2018, 23:44:11 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
.
Российская Федерация
Считаю, второй игрой по значимости может стать встреча команд Анжи – Спартак. Московский клуб ещё не потерял шансы на победу в чемпионате и в случае успеха сможет вплотную приблизиться к Локомотиву.
 
ValensiecДата: Вт, 03-04-2018, 16:41:08 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тамбов
Российская Федерация
Тотал на матч Премьер-лиги России Зенит-Краснодар от букмекерской конторы Олимп https://olimp.bet/app/line/13802/1/38792955 говорит о минимальных шансах команды Краснодара. Я кстати тоже полностью согласен с коэффициентами, после увольнения Шалимова, команда с Кубани явно не в форме. Собираюсь ставить на Зенит и на первый гол Петербуржцев. В любом случае 7 апреля всё покажет.
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » СТАВКИ LIVE » РФПЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: