Пн, 29-04-2024, 02:15:51 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ekar, Кроха  
Форум - ставки на спорт » Теннис » WTA и ATP » Новости тенниса(Слухи, интервью, травмы)) (Всё что связано с теннисом сюда)
Новости тенниса(Слухи, интервью, травмы))
КрохаДата: Ср, 11-02-2009, 13:00:08 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Здесь можете выкладывать любую свежую информацию о теннисе happy
 
КрохаДата: Ср, 11-02-2009, 13:03:19 | Сообщение # 2
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
В кубке Федерации Украинские теннисистки сыграют на выезде с Аргентиной. В случае победы, сборная Украины впервые сыграет в Мировой группе! happy
 
КрохаДата: Ср, 11-02-2009, 13:06:01 | Сообщение # 3
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Каньяс: матч против Веича не был договорным

Аргентинский теннисист Гильермо Каньяс прокомментировал слухи о том, что его матч против хорвата Антонио Веича в турнире в Загребе был договорным.

"Я выигрывал в первом сете, но потом уменя возникли проблемы с плечом.Я позвал доктора. Затем стал играть немного лучше, но нормально подавать всё равно не мог. После турнира я приехал в Майами на обследование и только там узнал о том, что меня подозревают в сдаче матча. Никто со мной не контактировал, это просто слухи из Интернета",

 
КрохаДата: Ср, 11-02-2009, 13:17:39 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Календарь сезона 2009 включает 54 турнира в 31 стран с общую суму призовых больше чем 86 миллиона доллара.

Новая структура разделяет все 54 турнира в 4 категорий:
1. "Premier"
2. "International"
3. ТБШ
4. КФ (Кубок Федерации)

Категория "Premier":В этой категории есть 20 турнира:
- четыре турнира являються обезательным (Indian Wells, Sony Ericsson Open, Madrid Open, China Open).
- 15 другие турнира (Dubai, Rome, Cincinnati, Toronto, Tokyo, Paris, Charleston, Stuttgart, Stanford, Los Angeles, Sydney, Berlin,
Eastbourne, New Haven, Moscow)
- ежегодный Чемпионат Тура (Sony Ericsson Championships) в Дохе.

Категория "International":
В этой категории есть 30 турнира.
Последный турнир является Commonwealth Bank International Tournament of Champions, который заканчивает сезон.
Создание такой категорию и столь явное разделение теннисных турнирах и соответные условия участия со стороны тенниситок являеться одно из основных изменений, которое я могу назвать революционным.

Категория "ТБШ":
В этой категории есть 4 турнира (АО, РГ, Уимбледон, ЮСО).
Эта категория существовала и до сих пор. Она не изменилась и в новом календаре.

Категория "КФ (Кубок Федерации)":
В этой категории есть турниры в 3 круга (первой, второй и финал).
Эта категория существовала и до сих пор. Но даты изменились в новом календаре.

Хочу обратить вниманию на факт что:
- турниры из категорий "Premier" и "International" являються турниры Тура (WTA Tour).
- турниры из категории "ТБШ" и "КФ" являються турниры Международной Теннисной Федерации (ITF).
Поэтому детали и условия участия в этих турнирах не надо ожидать от администрацию Тура (WTA Tour). Но эти турниры являються неотменной частью календаря женского теннисного Тура.

 
КрохаДата: Пн, 16-02-2009, 00:31:29 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Шахар Пеер не сыграет на турнире в Дубаи - так как власти ОАЭ отказались дать визу на въезд в государство . Напомню только , что у Израиля и ОАЭ нет дипломатических отношений между собой , что собственно тоже повлияло видимо на это решение властей.
 
BtodfДата: Вт, 26-06-2018, 01:37:29 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Киев
Украина
Томаш Бердых пропустит Уимблдон

Очередное повреждение получил чешский теннисист Томаш Бердых. 32-летний спортсмен, который в последнее время больше лечится от травм, чем играет, не сможет принять участие и в главном травяном турнире сезона. О пропуске Уимблдона 2018 сегодня заявил сам Томаш Бердых.

«К сожалению, я вынужден объявить о снятии с Уимблдона. Все последние месяцы я изо всех сил стараюсь решить проблемы со спиной. Я пробую самые разнообразные методы, но пока позитивных результатов нет. К сожалению, я не успел, как следует подготовиться к травяному сезону, поэтому не сыграю на Уимблдоне», — сообщил Бердых в «Твиттере».
32-летний Томаш Бердых на данный момент времени является 19-й ракеткой мира. Бердых рассчитывал на многое на Уимблдоне. Так, 8 лет назад на травяных кортах этого турнира Томаш добирался до финала, в котором уступил только Рафаэлю Надалю.

После Ролан Гаррос по ходу текущего травяного сезона Томаш Бердых сыграл на турнире в Штутгарте, где обыграл Бенуа Пэра и на двух тай-брейках уступил Милошу Раоничу. А на этой неделе на турнире в Лондоне Бердых проиграл французскому ветерану Жюльену Бенненто, после чего и понял, что не готов играть ну Уимблдоне.
Несмотря на сегодняшнее поражение в финале турнира в Галле от Борны Чорича, главным фаворитом Уимблдона остаётся Роджер Федерер. 1Х Ставка  даёт коэффициент на победу швейцарца 2,2. Вторым фаворитом является Рафаэль Надаль с коэффициентом 5,5. Хотя испанец пока не провёл ни одного матча на траве в 2018 году. Замыкает тройку претендентов на титул Новак Джокович с коэффициентом 6,0. Серб сегодня мог прервать свою серию недель без титулов, но, так же как и Федерер проиграл в финале, уступив в Лондоне Марин Чиличу - четвёртому фавориту Уимблдона (коэффициент - 8,6).

Источник: Overbetting.net
 
Форум - ставки на спорт » Теннис » WTA и ATP » Новости тенниса(Слухи, интервью, травмы)) (Всё что связано с теннисом сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: