Сб, 30-03-2024, 02:36:36 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Общение » Готовы ли делать взносы в призовой фонд?
Готовы ли делать взносы в призовой фонд?
Будете(сможете) вносить некоторую сумму в призовой фонд?
1.Да[ 8 ][47.06%]
2.Нет[ 9 ][52.94%]
Всего ответов: 17
GigabitzeДата: Чт, 29-03-2007, 23:03:01 | Сообщение # 1
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Сумма в данном опросе не оговаривается, но она подразмевает достаточно небольшую величину, доступную многим.
Также не оговаривается условия образования и розыгрыша собранных средств.
Просто опрос: да или нет.
Единственное, интересны не сухие голоса в ту или иную сторону, но и аргументы, предложения или еще что-нибудь
 
KaffkaДата: Чт, 29-03-2007, 23:06:11 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 155
Статус: Offline
С.-Петербург
ДАааааааа...)
...аргументы см. http://betsite.ru/forum/57-358-1
...)
 
RafaДата: Чт, 29-03-2007, 23:15:30 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 73
Статус: Offline
дикий запад
никогда не брал участия в платных турнирах или пари .. и не собираюсь.
для игры на деньги есть бк.
а турниры должны быть достаточно интересными, чтобы в них нескучно было играть вообще без призового фонда или не имея на него шансов.
вот.
 
melomanДата: Чт, 29-03-2007, 23:32:24 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
В принципе меня утсраивает всё как есть сейчас. Но попробовать стоит. Второй конкурс уже выглядит более продуманно, т.к. тут уже не важно сделать ставку и выйграть её, а важно выйграть как можно больше виртуальных денег. Вообщем я считаю стоит провести это как разовую акцию, а потом повести итоги. Хотя меня и так всё устраивает,даже чисто спортивный интерес. И скажем если бы я вдруг выйграл мне бы хватила чтобы на форуме вместо слова "начинающий" у меня было "лучший банкир"! и всё. Я это вопринимаю как соревнование!

MES QUE UN CLUB

Сообщение отредактировал meloman - Чт, 29-03-2007, 23:34:05
 
НиколайДата: Пт, 30-03-2007, 01:02:09 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Никаких платных прогнозов! Маленькая сумма взноса призовой фонд не увеличит, а большая сумма взноса не имеет смысла - кто будет здавать большие деньги? Платные конкурсы обречены пылиться и дискуссии здесь излишни, ибо мою правоту подтверждает жизнь.
 
НиколайДата: Пт, 30-03-2007, 01:06:33 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
И ещё. Вот очень правильно, что вы создали опрос. Сейчас люди голосуют и мы увидим сколько человек обещает, что будет сдавать деньги. Пообещают сдать много народу: ну скажем 100 человек, может даже больше... А потом обязательно, Профит, проведи платный конкурс, со взносом, ну, скажем в 100 рублей взнос... Гарантию даю, что абсолютное большинство из голосовавших не сдадут ничего, ни рубля... smile
 
melomanДата: Пт, 30-03-2007, 01:43:05 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (Николай)
не сдадут ничего, ни рубля

Проблема ещё в том как понять что это именно ты сдал, а не кто-то другой!


MES QUE UN CLUB
 
PROFITДата: Вс, 01-04-2007, 02:11:39 | Сообщение # 8
Quote (meloman)
Проблема ещё в том как понять что это именно ты сдал, а не кто-то другой!

В чём же здесь проблема? Если оплатил через Марафон, то пишешь в личку адрес кассы и время. А если через Web Money, то также в личку пишешь номер своего кошелька.
И без проблем smile
 
B-E-A-RДата: Вс, 15-07-2007, 14:56:32 | Сообщение # 9
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
я согласен!!
 
ELEFFANTДата: Ср, 18-07-2007, 02:28:41 | Сообщение # 10
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ваш сайт мне интересен и думаю если наберется учавствующих человек 40 да еще и закинут по 50 руб и приз увеличат и интересней будет а 50руб это же два призерватива не жмитесь люди !!!!!!!!! cool [color=blue]

Разорим конторы вместе $$$.
 
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Общение » Готовы ли делать взносы в призовой фонд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: