Пт, 29-03-2024, 01:07:00 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Общение » Ваш формат турнира (предлагаем, спорим)
Ваш формат турнира
GigabitzeДата: Вс, 03-06-2007, 22:25:13 | Сообщение # 1
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Как показывает практика, правила турниров нередко кого-либо не устраивают. Кого-то полностью, кого-то частично.

В данном теме предлагаю рассказать о своем варианте турнира.

 
ErzengelДата: Вт, 05-06-2007, 07:00:02 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 135
Статус: Offline
Roman Empire
В правилах есть два пункта
Quote
6. Правка сообщений в топе запрещена!!!

13. Кто будет редактировать по любой причине, будет сниматса 50% от текущего банка


Пункты хорошие, но ИМХО применять их нужно только к постам со ставками, а не ко всем подряд

п.с. У меня пол банка угнали только за то, что я отредактировал пост в котором были результаты выше изложенных в топике ставок. Там нет никакого жульничества, но тем не менее меня "ограбили" smile Пойду повешусь! smile


Подпись была отключена за неуплату!

Сообщение отредактировал Padonak - Вт, 05-06-2007, 07:09:20
 
GigabitzeДата: Вт, 05-06-2007, 09:23:37 | Сообщение # 3
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
к сожалению не все отредактроанные посты дают понять, что в них было написано до этого.
 
КрохаДата: Вт, 05-06-2007, 09:35:43 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Padonak,
Прочитай если не ленишся топ под назвванием "Про конкурсантов"-- вторую страницу.. и ты все поймеш почему мы так строго относимся к редактированию... happy
 
ErzengelДата: Вт, 05-06-2007, 09:42:48 | Сообщение # 5
Узнаваемая личность
Сообщений: 135
Статус: Offline
Roman Empire
Quote (Gigabitze)
к сожалению не все отредактроанные посты дают понять, что в них было написано до этого

Это понятно, но в моём случае редактирование поста осуществлено через 2 минуты 3 секунды после его написания

Даже если сделать ставку за 20 секунд до начала матча то за остальные 100 секунд его результат известен не будет

Я понимаю если промежуток времени между написанием поста и его редактированием минут 30, но 2 минуты это ж - да за это время даже команды на поле не выйдут


Подпись была отключена за неуплату!
 
GigabitzeДата: Вт, 05-06-2007, 12:31:36 | Сообщение # 6
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
вот в целях снижения излишней нагрузки на мозг и принято решение о повсеместном запрете редактирования.
 
vеnzеIДата: Ср, 06-06-2007, 23:52:32 | Сообщение # 7
Можно провести турнир следующего формата: продолжительность 2 недели, фиксированное количество ставок 10 ( ни больше, ни меньше) , ординары, кэфы не менее 1.5. Ну вот, примерно так...
 
FoXXXДата: Чт, 07-06-2007, 00:33:55 | Сообщение # 8
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
Quote (venzel)
продолжительность 2 недели

полностью согласен, т.к. месяц это слишком много


 
KannabissoffДата: Чт, 07-06-2007, 14:15:44 | Сообщение # 9
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Я полагаю, что все участники должны иметь одинаковые шансы, и помимо 10 - 15 игр, эти игры должны быть одинаковы для всех. Если играет, к примеру Спартак-Динамо, то дать свой вариант именно по этому матчу должны все.

С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
melomanДата: Чт, 07-06-2007, 20:08:42 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Идея плейофф натолкнула меня на одну мысль! Осенью можно будет создать что-то вроде лиги(с августа по декабрь). Каждый играет с каждым на выходных. И весной можно будет тоже.(при успехе идеи). Ну конечно ограничить количество играющих 16-20.
Мне бы было очень интересно.


MES QUE UN CLUB
 
OLICДата: Пн, 11-06-2007, 00:00:04 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Quote (Kannabissoff)
Если играет, к примеру Спартак-Динамо, то дать свой вариант именно по этому матчу должны все.

Я за.


Сообщение отредактировал OLIC - Пн, 11-06-2007, 00:01:45
 
ELEFFANTДата: Ср, 18-07-2007, 02:01:35 | Сообщение # 12
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Мне кажется, что можно выносить одно событие для ставок всем играющим но это муторно , и кто будет определять вид спорта и само событие ведь у каждого игрока есть спорт в котором он силен !!!! Если так то пусть ставки будут только на чемпионат племини Фала-Хара по фигурному катанию на лианах !!! И ВСЕ БУДУТ РАВНЫ так что увеличивать свой банк конкурсант должен своими ставками какие ему удобны !!!!! biggrin

Разорим конторы вместе $$$.
 
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Общение » Ваш формат турнира (предлагаем, спорим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: