Чт, 28-03-2024, 21:12:00 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Архив » Победитель конкурса "Лучший прогнозист марта-07" (Интервью...)
Победитель конкурса "Лучший прогнозист марта-07"
PROFITДата: Сб, 31-03-2007, 22:52:23 | Сообщение # 1
Как Вы все знаете, победителем стал Angel.
В связи с этим у администрации сайта, думаю, что и у Вас тоже, появился интерес к его персоне .
Поэтому хочется, чтобы Angel рассказал о себе. Как зовут, из какого города, сколько лет, род занятий и т.д.
Интересно получить ответы на такие вопросы:
1) Как давно делаете ставки?
2) Ваше мнение о сайте.
3) В чём секрет Вашей победы, может быть есть свой оригинальный метод ставок?
4) Что посоветуете участникам конкурса и администрации сайта?

В общем, получается небольшое экспресс-интервью biggrin

 
ВетерДата: Вс, 01-04-2007, 00:07:46 | Сообщение # 2
Лучший прогнозист Марта
Сообщений: 367
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Прежде всего хочу сказать что на некоторых других форумах БК я больше известен под ником Ветер.

Я из Москвы, мне 31 год ... работаю я сейчас в аналитическом секторе одного из подразделений Правительства Москвы (я гос. служащий).
Ставки я делаю относительно давно, но через интернет менее года - только в августе прошлого года я освоил ставки на спорт через интернет.

У меня есть своя рассылка, но касается она, как и мои интересы в мире ставок на спорт лишь футбольных чемпионатов Англии, Германии и Испании.
На конкурсе я открыл для себя новый спорт - баскетбол, и в частности NBA.

Скажу откровенно, что различных сайтов и форумов о ставках сейчас в сети очень много и подобные конкурсы очень хороший ход для привлечения пользователей.

Раньше бы я пожелал всем кто играет на спорте - не распыляться по разным видам и чемпионатам - выбрать себе 1-2 чемпионата и ставить только в них, но сейчас после того что случилось у меня с NBA я этого сделать не могу.
Могу лишь сказать, что ставки - это очень трудоемкая работа от которой часто болит голова ... не один час уходит на то чтобы сделать ставку (во всяком случае у меня) - на то чтобы собрать информацию.

Для себя я давно определил что для меня ставки - это развлечение, между тем я могу утверждать, что каждый месяц я нахожусь в плюсе. Ставки позволяют мне сейчас оплачивать итернет - более 1000 рублей в месяц, мобильные телефоны своей семьи - более 3000 рублей в месяц + плюс поддерживать свой сайт (ссылку на который не даю, так какставок на спорт он не касается) ... откровенно скажу что большую часть моих доходов от ставок на спорт составляет сумма которую я получаю со своих подписчиков.

Я не думаю что я открыть что-то новое для пользователей этого форума. Все уже много раз описано и переписано - и стратегии, и прогнозы и прочее.

Самое главное, как мне кажется что помогло мне выиграть именно этот конкурс - это то что практически все совершаемые мною ставки были с минимально разрешенным для даного конкурса коэффициентом - 1.50, что в принципе возвожно лишь на баскетболе при покупке и продажи фор.

Новый апрельский конкурс с игрой на увеличение банка думаю будет гораздо интереснее.

Желаю всем удачи в игре.

 
GigabitzeДата: Вс, 01-04-2007, 21:30:43 | Сообщение # 3
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
хороший рассказ о себе
 
sistemistДата: Пн, 02-04-2007, 22:13:54 | Сообщение # 4
Узнаваемая личность
Сообщений: 137
Статус: Offline
Кривой Рог
Слежу за Вертом на разных сайтах и хочу сказать,что он ЛУЧШИЙ!!!
 
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Архив » Победитель конкурса "Лучший прогнозист марта-07" (Интервью...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: