Сб, 20-04-2024, 02:11:36 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » "ФЕВРАЛЬ-Open" » Вопросы и обсуждение. (Задаете интересующие вопросы администрации.)
Вопросы и обсуждение.
ОлигархДата: Вт, 08-01-2008, 23:24:00 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Здесь вы задаете любые вопросы, связанные с конкурсом, ставками и т.д.

 
ekarДата: Пн, 11-02-2008, 22:19:20 | Сообщение # 76
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Так точно.

Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
ОлигархДата: Пн, 11-02-2008, 22:31:31 | Сообщение # 77
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (ekar)
Так точно.

Ну ты и придумал........... haha

Победа любой ценой не самое главное, главное оставаться человеком!!!!!!!!


 
ekarДата: Пн, 11-02-2008, 22:34:59 | Сообщение # 78
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Quote (Олигарх)
Quote (ekar)
Так точно.
Ну ты и придумал...........
Победа любой ценой не самое главное, главное оставаться человеком!!!!!!!!

Все бы так думали,то ВОРОВСТВОМ ставок бы не занимались!


Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
BetsiteДата: Пн, 11-02-2008, 23:43:56 | Сообщение # 79
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (venzel)
Ну просто сказка.... Каждый конкурс всё интереснее и интереснее....Памяти PROFITA посвящается....А вспомним ешё и Ветра с Ольгой

Баннер то размещать? Ааа, я забыл у тебя же денег вроде не хватило. Ну и ладно тогда.
 
ПсихДата: Вт, 12-02-2008, 04:48:51 | Сообщение # 80
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Ставлю 100 ед, что победит "Умник" tongue . Дааа заранее можно сказать что конкурс удался, столько интриг и стратегических ходов, и лохов которые не внимательны к своим конкурентам (это я про себя cool , до сих пор не могу себе простить, как же я просмотрел ставку "Аstro" №19 +1150 Финикс-Нью-орлеан. Ничья - 130:132 2OT)...

Где же, ты, удача :)
 
AstroДата: Вт, 12-02-2008, 11:24:12 | Сообщение # 81
Местный
Сообщений: 343
Статус: Offline
Барнаул
Российская Федерация
Псих, дада. сейчас прошу прощения за эту хитрость. я не подводил итоги специально, чтобы ты не заметил, что я в плюсе. Так у тебя оставался шанс - поставить что-нибудь с коэф 3 - вполне играбельно.
Не удалось так же прокатиться в 1/4.
Отличный конкурс организован, с радостью приму участие в следующем.
единственное, имеется существеный баг в дуэлях:
Даже после первой ставки, если у одного из соперников ставка плюс, у другого минус - игрок с положительным балансом может просто повторять ставки минусового, тем самым пройдя в следующий раунд. Не считаю это этичной тактикой. Необходимо как-либо исправить это в следующем конкурсе.
Не сомневаюсь в победе Умника. Игра форами на небольших(ок. 1,5) коэффициентах рулит)) Посмотрел стратегии других его соперников. Без шансов. Коэффициент в районе 1,2)))
 
BagmutДата: Вт, 12-02-2008, 11:47:56 | Сообщение # 82
Узнаваемая личность
Сообщений: 281
Статус: Offline
Фурманов
Российская Федерация
Quote (Astro)
Даже после первой ставки, если у одного из соперников ставка плюс, у другого минус - игрок с положительным балансом может просто повторять ставки минусового, тем самым пройдя в следующий раунд

да, обязательно исправить. а еще на мой взгляд период конкурса - в феврале выбран довольно неудачно, мало крупных спортивных турниров. А ставок надо делать много. вот и приходится метаться (мне во всяком случая) между различными соревнованиями не имея какой либо стратегии. Уже жду следущего конкурса дабы реабелитироваться.

 
FoXXXДата: Вт, 12-02-2008, 12:22:31 | Сообщение # 83
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
Quote (Astro)
Не сомневаюсь в победе Умника. Игра форами на небольших(ок. 1,5) коэффициентах рулит)) Посмотрел стратегии других его соперников. Без шансов. Коэффициент в районе 1,2

ну пока рано говорить о шансах, через 3 дня посмотрим, в этом деле нельзя быть увереным на 100% wink


 
BetsiteДата: Вт, 12-02-2008, 15:07:13 | Сообщение # 84
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Astro)
Даже после первой ставки, если у одного из соперников ставка плюс, у другого минус - игрок с положительным балансом может просто повторять ставки минусового, тем самым пройдя в следующий раунд. Не считаю это этичной тактикой. Необходимо как-либо исправить это в следующем конкурсе.

А в этом конкурсе также не получится так поступить. Если соперник поставил один раз ту же ставку, то это можно расценивать как совпадение, а если уже 2-3 и больше раз повторяет, то здесь уже можно жаловаться ко мне в личку.
 
AstroДата: Вт, 12-02-2008, 15:42:49 | Сообщение # 85
Местный
Сообщений: 343
Статус: Offline
Барнаул
Российская Федерация
Betsite, такая стратегия еще более действенна и в случае, если у обоих осталось, например, по одной ставке. smile
 
BetsiteДата: Чт, 14-02-2008, 16:27:17 | Сообщение # 86
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Прогнозы от Умника и от Hongda пришли на почту, скрины выложу вечером, в районе 21 часа.
 
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » "ФЕВРАЛЬ-Open" » Вопросы и обсуждение. (Задаете интересующие вопросы администрации.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: