Сб, 04-05-2024, 13:00:40 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Германии. 8-тур
Чемпионат Германии. 8-тур
Franz_AДата: Сб, 29-09-2007, 13:39:35 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Всем Привет!....пропустил 7й тур в среду(из-за занятости),7й тур принес пару неожиданнстей и закономерностей....к 1м конечно относится крупный проигрыш Томаса Доля своей бывшей команде(0:3),так же Ганза начала просыпаться и одолела Герту в гостях(1:3),Карслруэ в гостях охладил пыл Айнтрахта ну и конечно Байер в великолепном стиле одолел Нюрнберг.

И Так 8й тур!
Очень много просто непредсказуемых матчей,поэтому будем делать акцент на тотале.

Бохум - Нюрнберг- Обе команды проиграли в прошлых турах,что касается Бохума, то он в прошлой домашней игре вообще удостоился свиста с трибун за безвольную игру против Айнтрахта,команда не может забить уже 3 матча!...Думаю это и есть проявление спада,Нюрнберг же в игре с Байером смотрелся неплохо,но ошибки в обороне всё таки взяли вверх.Нюрнберг с нулем и ТБ 2.5

Гамбург - Вольфсбург-Гамбург явно на подъеме,попробуем ТМ 2.5 и счет 1:0 уж больно он популярен у Гамбуга в этом году и во встречах этих команд

Ганза - Штутгарт-Один из непредсказуемых матчей 8-го тура,сыграл бы здесь ничью или для страховки Штутгарт с нулем

Карлсруэ - Боруссия Д- Команде из Дортмунда надо наверстывать упущенное и доказать себе,что 2 поражения подряд не больше, чем неудачное стечение обстоятельств, Боруссия ИТБ 1.5

Байер Л - Бавария-Центральный матч тура!...Но преимущество конечно у Баварии,На стороне Байера трибуны!...Бавария с нулем в 1м тайме! и во 2м тайме тб 1.5

Вердер - Арминия- Вердер по-тихонечку нащупывает свою игру без травмированных игроков,а дома команда играет более уверенно! думаю и здесь держат победу,но сыграем ТМ 3


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
koshaДата: Сб, 29-09-2007, 14:01:03 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Franz_A)
Гамбург - Вольфсбург-Гамбург явно на подъеме,попробуем ТМ 2.5 и счет 1:0 уж больно он популярен у Гамбуга в этом году и во встречах этих команд

Мне кажется, надежнее взять просто победу Гамбурга над Волками, с кф 1.6 чем ОТМ 2.5. Хотя может и то и другое пройти.

Ганза- Штутгарт - ну его нафиг, не буду играть. Лучше уж Байер- Бавария что-нибудь из росписи матча.

Я думаю, что все-таки Ганновер дома обязан обыграть Дуйсбург П1 кф 1.6

Попробую сыграть паровоз
Гамбург П1
Вердер П1

А Ганновер П1 куда-нибудь еще пристрою.

Спасибо Франц, за прогнозы. Удачи на ставках.

 
koshaДата: Сб, 29-09-2007, 19:45:14 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Вот, видишь, Франц, какой бардак сегодня в бундесе творится? Нет немецкого порядка, однозначно!
Особенно Армяне отличились, просрав Вердеру 1-8 !!! cry
Удачи на ставках в следующем туре!
Вообще-то, лучше брать 2-3 матча из тура, а остальными не заморачиваться.
 
Franz_AДата: Сб, 29-09-2007, 19:56:33 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
нуда как чувствовал странный тур будет!везде кроме баварии ТБ это кошмар!...но красиво.... smile

И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
koshaДата: Сб, 29-09-2007, 20:23:17 | Сообщение # 5
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Германский чепм, по-моему, считается самым результативным среди ведущих первенств Европы.
За то болельщикам как повезло! На бундес дают самый высокий кф на то, что в самом результатвном матче тура будет меньше 5.(или сколько там , не помню точно, давно линию БК "Фаворит" не видел ) Пока. Удачи!


Сообщение отредактировал kosha - Сб, 29-09-2007, 20:23:45
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Германии. 8-тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: