Чт, 28-03-2024, 11:04:16 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 22-й тур.
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 22-й тур.
ОлигархДата: Вс, 13-01-2008, 20:02:07 | Сообщение # 16
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
"Сандерленд" - "Портсмут" 1Х кф.=1.47, а также ф1(0) кф.=1.9 в БетСити.

Сандерленд Портсмут 2:0 (2:0)

Сегодня на «Стэдиум оф Лайт» Сандерленд выиграл у Портсмут со счетом 2:0 оба гола забил полузащитник Ричардсон на 33 и 44 минуте.

САНДЕРЛЕНД: Гордон, Уайтхед, Носуорти, Эванс (Макшейн, 77), Коллинз, Миллер, Йорк, Ричардсон, Стоукс (Лидбиттер,73), К.Джонс (О`Донован, 83), Мерфи.

ПОРТСМУТ: Джеймс, Памаро, Кэмпбелл, Дистен (Дж. Траоре, 90), Хрейдарссон, Ньюджент, Педру Мендеш, Хьюз, Мвуэмба (Сонго`О, 65), Краньчар, Мварувари.

Предупреждения: Педру Мендеш (63), Коллинз (71), Ричардсон (80), Йорк (89).


 
ОлигархДата: Вс, 13-01-2008, 20:41:04 | Сообщение # 17
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация

!!!Легенда о Ширере!!!

Сэр Бобби Робсонс читает, что настала пора Алану Ширеру возглавить «Ньюкасл».

Пост главного тренера «Сорок» - едва ли не самый тяжелый в европейском футболе. Со специалиста, занимающего эту должность, традиционно велик спрос, человеку представляются отличные финансовые условия - а успеха нет и нет. Прослеживается прозрачная аналогия со сборной Англии, куда тренеры также идут словно на эшафот. «Ньюкасл», вероятно, пойдет другим путем, нежели Футбольная Ассоциация страны, ангажировавшая одного из лучших специалистов планеты Фабио Капелло. Во главе «Сорок», скорее всего, встанет дебютант - Алан Ширер. Вдобавок, именно его кандидатура наиболее мила болельщикам команды.

Тем более, отказался перейти в «Ньюкасл» наставник «Портсмута» Харри Реднапп. Английские газеты сообщают о готовности клуба пригласить дуэт тренеров Алан Ширер - Кевин Киган. А сэр Бобби Робсон считает, что Ширеру нужно дать возможность поработать в одиночку. По мнению ветерана тренерского цеха, фигура бывшего форварда сборной Англии слишком обожаема на «Сэйнт Джеймс Парк», поэтому рядом с Ширером будет трудно кому угодно.

«Владельцу «Ньюкасла» Майку Эшли предстоит сделать простой, но очень важный выбор: предложить место наставника клуба легенде «Сорок» Алану Ширеру, тренеру-дебютанту, или принять решение в пользу не столь рисканнового варианта - пригласить опытного специалиста, например Марка Хьюза, Жерара Улье или Мартина Йола», - резюмирует сэр Бобби Робсон.

«В 99-ти случаях из ста я бы на его месте сделал выбор в пользу опыта, ведь «Ньюкасл» слишком сложен для первого места работы. Но Ширер - не обычный новичок. У него есть и статус, и харизма, которой обладают немногие, - считает Робсон. - Я в курсе, что Алан никогда не был тренером. Но всеобщее уважение к личности Ширера делает этот уникальный случай. Кто бы ни возглавил «Ньюкасл», за ним всегда будет стоять тень Алана. Покуда он не станет наставником клуба, фактор Ширера никуда не денется. Так почему бы не сделать это сейчас?»

«Я знаю, что большинство поклонников «Ньюкасла» желают возвращения Кигана. Но лично я бы не хотел видеть Ширера чьим-либо ассистентом. Специалисту, который возглавит «Ньюкасл», придется уделять Алану много внимания. Необходимо либо сделать Ширера главным тренером, либо вообще не приглашать его», - считает ветеран.

Ссылка на первоисточник.


 
ОлигархДата: Вс, 13-01-2008, 22:36:56 | Сообщение # 18
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
Ставка: "Болтон" - "Блэкберн" Х2, кф.=1.47, а также ф2(0) кф.=1.90 в БетСити, а также ТМ(2.5) кф.=1.72

"Болтон" - "Блэкберн" - 1:2 (1:0)

Голы: Нолан, 43 - 1:0, Самба, 53 - 1:1, Робертс, 90 - 1:2.
"Болтон": Яаскилайнен, Михалик, Д. О'Брайан, Э. О'Брайан, Кампо (Маккэн, 57), Коэн (Вильхемссон, 63), Гарднер, Яннакопулос, Гутри, Нолан, Дэвис.
"Блэкберн": Фридель, Нельсен, Оойер (Хизайнишвили, 73), Самба, Уорнок, Бентли, Данн, Педерсен, Рид, Маккарти (Робертс, 77), Санта Круз (Дербишир, 90).
Судья: Майк Дин.
Предупреждения: Кампо, 45, Коэн, 62, Самба, 90.
12 января. Стадион "Рибок". 18 315 зрителей.

И еще один положительный момент:

Quote (Олигарх)
Голы Блэкберна:
Время..................0'.........15.........30........45'........60........75.......90'
Забитые:....................3..........3...........2..........9.........4...........6

Удивительная вещь статистика: Самба, 53 - 1:1, Робертс, 90 - 1:2. Голы были забиты на 53 и 90 минуте.

Quote (Олигарх)
Можно с уверенностью заявить, что исход матч решается с 75-90мин.

Так и получилось, что судьба матча решилась на 90 минуте в пользу гостей.

Обзор воскресных матчей Чемпионата Англии. 22 тур.

"Сандерленд" - "Портсмут" - 2:0 (2:0)
Находящемуся в зоне вылета "Сандерленду" необходимо было побеждать в матче 22 тура, поскольку основные конкуренты в борьбе за выживание, из тех, кто расположился выше, в субботу набирали очки. В Портсмуте же всю неделю жили с ожиданием того, останется ли в команде главный тренер Харри Рэднапп или же предпочтет принять предложение "Ньюкасла".

У "Портсмута", как и у многих других команд, возникли серьезные проблемы из-за надвигающегося Кубка Африки. Так, клуб остался без нескольких ключевых игроков атаки: Джона Утаки и Нваркво Кану.
"Сандерленд" же предстал в более-менее привычном виде.

Первый тайм долгое время набирал обороты, а инициативой прочно владели хозяева. Правда первый опасный момент создали "помпеи", когда при розыгрыше штрафного Хрейдарссон скинул мяч на Мварувари, а зимбабвиец отпасовал на Кранчара, но хорват не сумел поразить ворота.

У "котов" самым активным был Энтони Стоукс, но его удары не стали особой проблемой для Дэвида Джеймса. А вот когда в игру по-настоящему вступил Кирон Ричардсон, у гостей начались настоящие проблемы. "Сандерленд" открыл счет на 33-й минуте, когда после длинной передачи Кенвайн Джоунс не дал мячу покинуть пределы поля и выдал передачу Ричардсону в район угла вратарской, откуда полузащитник поразил дальний угол.

Одиннадцать минут спустя тот же Ричардсон после передачи Дэрила Мерфи на скорости вошел в штрафную и пробил в противо ход Дэвиду Джеймсу, удвоив тем самым преимущество дружины Роя Кина.

Второй тайм выдался более ровным по содержанию. Ричардсон вполне мог оформить хет-трик, но пробил неточно, а момент, созданный Бенджани Мварувари, когда тот уже переиграл голкипера и делал передачу партнеру, ликвидировал защитник хозяев Данни Коллинз.

Неугомонный Ричардсон на 60-й минуте отважился на дальний удар, после чего снаряд с безумной силой поразил перекладину, а еще через десять минут арбитр встречи Крис Фой не назначил явный пенальти в ворота "Портсмута", когда Сол Кэмпбелл в своей штрафной руками завалил Кенвайна Джоунса.

Благодаря победе "Сандерленд" догнал по очкам "Уиган" и "Бирмингем", а вот "Портсмут" еще больше отпустил от себя команды, ведущие битву за еврокубки. Кроме того, подопечные Харри Рэднаппа вновь не сумели забить, так что их домашняя "засуха" начинает распространяться и на выездные встречи.

"Болтон" - "Блэкберн" - 1:2 (1:0)
В пятницу "Болтон" лишился своего ведущего форварда Николя Анелька, что вкупе с дисквалификацией Эль-Хаджи Диуфа составило большую проблему в атаке. В этом свете, как нельзя кстати оказалось возвращение в строй Кевина Дэвиса. Кроме того, Гари Мэгсон доверил место с первых минут Стелиосу Яннакопулосу, который совсем недавно забил свой первый гол в текущем первенстве, Любомиру Михалику и новичку Тамиру Коэну. "Блэкберн" в свою очередь подобных проблем не испытал, и выставил сильнейший состав.

Первый тайм игры практически ничем не запомнился и по логике должен был закончиться нулевой ничьей, но перед самым уходом в раздевалки "Болтон" вышел вперед. Бред Фридель выбил мяч из площадки после навеса Гутри со штрафного, но точно на Джоуи О'Брайана, который вновь обострил ситуацию. Получивший передачу Кевин Нолан сходу пробил по летящему мячу, да так красиво, что снаряд по дуге обогнул Бреда Фриделя и оказался в дальнем углу.

В дебюте второго тайма Тамир Коэн имел шанс удвоить преимущество, но после передачи Нолана с близкого расстояния пробил точно во вратаря. А вот "Блэкберн" не стал откладывать дело в долгий ящик и достаточно быстро отыгрался. Сначала отличный момент имел парагвайский форвард Роке Санта Круз, но Йосси Яаскилайнен каким-то чудом отразил непростой удар, а затем при розыгрыше углового отличился Кристофер Самба. Защитник воспользовался тем, что вратарь "Болтона" ошибся на выходе и головой отправил мяч в сетку.

Благодаря забитому голу гости получили психологическое преимущество и прочно завладели преимуществом. Неоднократно "странники" были близки к тому, чтобы вырвать победу, но до поры до времени им не хватало самого малого. Сначала Маккарти из выгодной позиции не попал по воротам, затем потрясающий удар Дэвида Бентли со штрафного из самого угла в прыжке отразил Яаскилайнен.

В конце игры наставник гостей Марк Хьюз бросил в бой Джейсона Робертса, который вышел вместо Бенни Маккарти. Именно эта замена в итоге стала решающей. Сначала после длинной передачи Робертсу помешал отличиться защитник, рикошетом от которого снаряд прошел выше ворот. Однако со второй попытки у нападающего все получилось, как нельзя лучше. На этот раз Робертс совершил забег от середины поля, а его удар от линии штрафной с помощью небольшого рикошета пришелся точно в угол.

В итоге, как и в прошлом сезоне, 137-е лонкоширское дерби на стадионе "Рибок" завершилось победой "Блэкберна" со счетом 1:2. Благодаря трем очкам "Роверс" обошли в таблице "Портсмут", а "рысаки" продолжают находи ться в опасной близости к зоне вылета, так как теперь имеют преимущество над нижестоящими клубами только по дополнительным показателям.

По материалам Еврофутбол.Ру

Тема закрыта.


 
ApTeMkaДата: Пн, 14-01-2008, 16:38:01 | Сообщение # 19
Местный
Сообщений: 470
Статус: Offline
Петрозаводск, Республика Карелия
Российская Федерация
surprised Олигарх респект за проделанную работу и успешные прогнозы!

HAPPY HALLOWEEN
^;...;^
 
MetamorfДата: Пн, 14-01-2008, 19:15:35 | Сообщение # 20
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Угу-пасип.Англию оч хорошо поднял денег -) Респект.
 
ZenitДата: Вт, 15-01-2008, 10:46:40 | Сообщение # 21
Лучший банкир Августа
Сообщений: 215
Статус: Offline
Излучинск
Итоги тура по выигранным коэффициентам:
Quote (Zenit)
12/01 1)Арсенал Л 1.15 6.30 16.00 1.01 1.10 4.90 -2.0=>2.00 +1.5=>2.202.5 2.30 1.55
18:00 2)Бирмингем Счет 1:1

12/01 1)Астон Вилла 1.55 3.60 5.90 1.10 1.25 2.30 -1.5=>2.80 +1.0=>1.68 2.5 1.85 1.85
18:00 2)Рединг Счет 3:1

12/01 1)Вест Хэм 1.623.50 5.30 1.13 1.25 2.15 -1.5=>2.90 +1.0=>1.58 2.5 1.75 1.95
18:00 2)Фулхэм Счет 2:1

12/01 1)Дерби 3.00 3.20 2.25 1.60 1.30 1.35 0.0=>2.10 0.0=>1.68 2.5 1.72 2.00
18:00 2)Уиган Атлетик Счет 0:1

12/01 1)Мидлсбро 4.80 3.50 1.68 2.10 1.28 1.15 +1.0=>1.60 -1.5=>2.95 2.5 1.80 1.90
18:00 2)Ливерпуль Счет 1:1

12/01 1)Челси 1.68 3.40 5.00 1.15 1.28 2.10 -1.5=>2.95 +1.0=>1.55 2.5 2.00 1.72
18:00 2)Тоттенхэм Счет 2:0

12/01 1)Эвертон 2.05 3.10 3.60 1.25 1.32 1.70 0.0=>1.52 0.0=>2.40 2.5 1.70 2.05
18:00 2)Манчестер Сити Счет 1:0

12/01 1)Манчестер Юн 1.22 5.80 10.00 1.03 1.10 3.80 -2.0=>2.30 +1.5=>1.90 2.5 2.30 1.55
20:15 2)Ньюкасл Счет 6:0

13/01 1)Сандерленд 2.70 3.10 2.50 1.48 1.32 1.40 0.0=>1.95 0.0=>1.75 2.5 1.75 1.95
16:30 2)Портсмут Счет 2:0

13/01 1)Болтон 2.45 2.95 2.90 1.35 1.35 1.52 0.0=>1.75 0.0=>2.00 2.5 1.68 2.10
19:00 2)Блэкберн Счет 1:2

12/01 1)Хозяева -5.0=>1.85 +5.0=>1.85 25.5 1.95 1.80
18:00 2)Гости Счет 19:7
10 матчей


Синим отметил коэффициенты, где выиграли фавориты. Красным - где противоположный результат. Зеленым - где, кэфы на противоположные события были одинаковыми.
 
ZenitДата: Вт, 15-01-2008, 10:53:32 | Сообщение # 22
Лучший банкир Августа
Сообщений: 215
Статус: Offline
Излучинск
Quote (Zenit)
Прошлый тур прошел по букам. Фавориты, которых они выбрали - выиграли в 9 матчах из 10.
Вничью сгоняли Ливерпуль - Уиган. Два раза в одну воронку снаряд не падает, надо искать кто не выиграет из фаворитов. Думаю, матчей таких будет 4-5...

Таких матчей было четыре:

Арсенал Л - Бирмингем
Мидлсбро - Ливерпуль
Болтон - Блэкберн
Сандерленд - Портсмут

 
fanat2000Дата: Вс, 24-02-2013, 18:39:49 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Зачем бесплатно помогать Игроку выиграть?
Видео в ютубе:
 
Igrok789Дата: Вс, 03-03-2013, 03:51:38 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Moscow
Российская Федерация
Почти оттестировали стратегию с КЭФом 60+.
Деньги Игроков мне не нужны, мне нужны миллиарды букмекера.
Готов ими поделиться.
С уважением, Андрей Игрок.
Проект stavkana1000000.ru
 
crechet75Дата: Пн, 25-03-2013, 17:03:37 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Харьков
Украина
30 и 31марта 2013 г.20 часов подряд рассказываю: чем невыгодны экспрессы; какой результат у тех,
кто играет на фаворитах, как букмекер закладывает свой процент в фору (я сам
когда-то не знал, как и на чем букмекер зарабатывает, а он зарабатывает всегда
и на всем). Разберем все страны и команды: Англия. 1-я лига; Венесуэла. Примера
дивизион и т.д. Еще есть интересная книга «Ставки в играх с хаосом», которая к
ставкам не относится, но ярко описывает разные реальности. Есть вещи, которые
невозможно объяснить с помощью науки, но они почему-то работают. Так, например,
подбрасывая монетку 10 раз, получим неопределенный результат – 1 орел, 9 решка
или 4 орел и 6 решка. Подбрасывая 10 000 раз, получим результат 5000 и
5000. Интересно. Невероятно. Но факт. Проект stavkana1000000.ru Видео в ютуб:http://youtu.be/YuJxqRXCiPo
 
airnikeДата: Вс, 22-09-2013, 16:12:24 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
привет ребята)) кому какой матч понравился??))
 
airnikeДата: Вс, 22-09-2013, 16:13:33 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
привет ребята)) кому какой матч понравился??))
 
Li357Дата: Сб, 28-09-2013, 04:18:13 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Здравствуйте уважаемые, советую всем проверенного человека сам поднялся с его помощью amerikafix.blogspot.ru
 
ariekhovДата: Чт, 18-09-2014, 17:12:07 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
на старте этого сезона чтото все фавориты летят
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 22-й тур.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: