Пт, 19-04-2024, 21:04:01 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Правила создания новой темы (небольшая и нетрудная инструкция)
Правила создания новой темы
GigabitzeДата: Пт, 18-01-2008, 12:53:01 | Сообщение # 1
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Создать тему может любой желающий пользователь сайта.

Необходимо в названии темы указать страну, матчи которой хотите осветить, а также тур или дату его проведения. Важно правильно и полно назвать тему - это облегчит поиск для других пользователей нужных тем.

Если вы создаете тему, будьте любезны, не только перечислить матчи тура, но и предоставить всем возможность узнать о ваших соображений и предположениях.
Будет замечательно если вы сделаете скриншот линий, а затем выложите их в своей теме. Это будет более наглядно чем просто скопипейстить выделенное мышкой.

тема может быть дополнена и изменена

 
Alex71Дата: Пт, 18-01-2008, 13:38:40 | Сообщение # 2
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Извиняюсь что не всегда могу скрин снять, прога пока тока дома, на работе комп умирает, обновлю до конца след недели. Если кому нужно могу поискать ссылочку на прогу.
По поводу своих соображении, бывает так что не успеваешь реально этого сделать.


 
GigabitzeДата: Пт, 18-01-2008, 13:54:23 | Сообщение # 3
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Извиняюсь что не всегда могу скрин снять

это всего лишь пожелание
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Правила создания новой темы (небольшая и нетрудная инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: