Пт, 29-03-2024, 18:48:13 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » 100% выигрыш-Ставки на спорт-Футбол прогноз (Спортивные ставки-Футбол и как заработать-Футбол прогноз)
100% выигрыш-Ставки на спорт-Футбол прогноз
CapriceДата: Чт, 12-12-2013, 18:54:17 | Сообщение # 61
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке.
Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!
 
TabloДата: Пт, 24-10-2014, 06:31:09 | Сообщение # 62
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Москва
Беларусь
Привет. А я тут последнее время на покер подсел. Пока играю не на деньги - учусь. Нашел себе интересный сайт http://mirpokera.com/video где есть сотни бесплатных обучающих видео от лучших игроков мира на русском языке. Доволен что в свое время наткнулся на данный портал.
 
DaliДата: Вт, 18-11-2014, 12:02:06 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Получается подниматься,по сравнению с другими методиками и видами выигрыша точно на 100% , Выигрывать на ставках, но по эксклюзивным ставкам     http://vipscore.ru/    и после после долгосрочной работы с ними обрел полную уверенность в том ,что такой способ является единственным для большого выигрыша на ставках.
 
DaliДата: Ср, 02-09-2015, 15:55:57 | Сообщение # 64
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Цитата Dali ()
Получается подниматься,по сравнению с другими методиками и видами выигрыша
Много месяцев растет уверенность в том, что единственные с кем реально получать большие выигрыши  это  -   http://vipscore.in/   ,это настоящие эксклюзивные ставки, мне очень нравиться выигрывать.
 
megainvestor85Дата: Сб, 23-04-2016, 03:17:04 | Сообщение # 65
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
что то вообще мало нового
 
serega803Дата: Вт, 03-05-2016, 19:24:51 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Киев
Украина
Цитата Caprice ()
Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке. Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!
Ох.. сколько ж вас наивных?) Ну не найдёте вы в интернете инфу о договорном матче! А если вдруг и найдёте, то не за три копейки! Такая информация стоит очень дорого! Ставьте с помощью своих мозгов.
 
serega803Дата: Вт, 03-05-2016, 19:27:00 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Киев
Украина
Цитата Caprice ()
Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке. Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!
Ох.. сколько ж вас наивных?) Ну не найдёте вы в интернете инфу о договорном матче! А если вдруг и найдёте, то не за три копейки! Такая информация стоит очень дорого! Ставьте с помощью своих мозгов.
 
simonДата: Пн, 16-05-2016, 12:12:23 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Харьков
Украина
Цитата serega803 ()
Ставьте с помощью своих мозгов.
Да, так гораздо интересней и азарта больше! В крайнем случае пользуйтесь сайтами, на которых прогнозисты дают прогнозы БЕСПЛАТНО. Всем успехов!
 
Oleg1988Дата: Ср, 08-06-2016, 08:13:24 | Сообщение # 69
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ростов
Российская Федерация
Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке. 
Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!
 
takaminДата: Пт, 19-08-2016, 12:11:14 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
kharkiv
Украина
никогда бы не стал покупать никаких догов прогнозов и т д, и вам не советую
 
rambler16Дата: Вт, 06-09-2016, 13:38:44 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Киев
Украина
Цитата takamin ()
никогда бы не стал покупать никаких догов прогнозов и т д, и вам не советую
ну чего?договорняки это полная лажа конечно
а вот платные прогнозы хорошая вещь,деньги легко можно отбить!
 
BrontaДата: Сб, 10-09-2016, 16:00:50 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Милан
Италия
Цитата Dali ()
Получается подниматься,по сравнению с другими методиками и видами выигрыша точно на 100% , Выигрывать на ставках, но по эксклюзивным ставкам     http://vipscore.ru/    и после после долгосрочной работы с ними обрел полную уверенность в том ,что такой способ является единственным для большого выигрыша на ставках.
Получается и шикарно получается, когда начинала ставить на игры, не была полностью уверена, а впоследствии спокойно и без проблем, но они на другом домене - http://vipscore.in/ , если кому то интересно.


Сообщение отредактировал Bronta - Сб, 10-09-2016, 16:02:31
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » 100% выигрыш-Ставки на спорт-Футбол прогноз (Спортивные ставки-Футбол и как заработать-Футбол прогноз)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: