Вт, 07-05-2024, 11:39:34 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Предстоящие туры Франции 3.03.2007г (Чемпионат Франции, мнения и коментарии матчей)
Предстоящие туры Франции 3.03.2007г
XeqTДата: Пт, 02-03-2007, 23:38:35 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Майкоп
Сент-Этьен – Лион

Чемпионат франции. Самый скучный чемпионат по высказыванию многих игроков. Да пожалуй с этим придётся согласится. Но и на старуху бывает проруха. Вот эта старуха..
Лион.... ну что можно сказать о этих клубах.... Лион достаточно титулованный клуб, имеет имя в Европе, понятно что выступает лидером. Но за последние туры много критики в адрес этого клуба, игроков руководителей. У команды спад. Так должно быть, нет непобедимых команд. Сент-Этьен непредсказуемая взрывная команда. Которая может и будет играть с лидером. Думаю получиться один из немногих красивых матчей в чемпионате Франции. И победа будет за Сент-Этьеном ( Имхо ). Вот мои предположения 1Х

P.S Перед ответным матчем в лиги чемпионов, команда не подарок Рома, возможно лидеры Лиона будут отдыхать. Так что у Сент-Этьена не плохие шансы!


Великую цивилизацию не разрушить из вне, пока она сама не разрушит себя изнутри.
 
XeqTДата: Пт, 02-03-2007, 23:39:22 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Майкоп
Валансьен – Тулуза

Возьмусь прокомментировать этот матч. Вроде всё должно складываться под дудку Тулузы, команда замыкает первую тройку турнирной таблицы, на голову выше соперника.
Но нет не тут то было. Я думаю Валансьен покажет хорошую игру ( должны ) команда в зоне вылета ( ко всему команда не плохая), играет дома. В родных стенах легче будет. Тулуза не является грандом, состав не звёздный. Так что всё в руках Валансьена.. Думаю будет битва П1

P.S Сам на этот матч не ставил, но комент выложил интересно мнение других.


Великую цивилизацию не разрушить из вне, пока она сама не разрушит себя изнутри.
 
koshaДата: Вс, 04-03-2007, 13:36:26 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
парень, а че ты не взял Тулуза Х2 или ТМ2.5 и уж Лион никак не проиграет С-Э, но там кф маловат.

Слушай, у тебя инфа по составу Лиона есть? Че там происходит? Я думал, что ЛЧ в этом году Лион возьмет или Барсики. Но Барсики, видимо, в миске с вискасом, а не в кубке. Их вчерашний просер Севе - приговор в ЛЧ
Что в Лионе творится? Поделись, пожалуйста, если знаешь.
Кстати, рекомендую играть на Фаворите или там, где тоже дают на Францию ТМ3.5, но не более 2-3 матчей за тур или 2 матча ТМ3.5 плюс один ТМ2.5.
, но смотрите серьезно, что брать, а не так, чтобы пальцем в линию. Сейчас хорошо катит, пока зимняя спячка у них cry

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Предстоящие туры Франции 3.03.2007г (Чемпионат Франции, мнения и коментарии матчей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: