Сб, 04-05-2024, 18:43:19 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Украины
Чемпионат Украины
MeteorДата: Сб, 09-06-2007, 17:32:20 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Днепропетровск
Заря - Днепр

Ориентировочные составы:
Заря: Комарицкий - Поклонский, Яксманицкий, Платонов, Дуньич --- Буньевчевич, Поповичи, Онищенко, Дмитриев --- Воробей, Челидзе.

Днепр: Старцев --- Грицай, Езерский, Русол, Шершун --- Денисов, Канкава, Давидсон, Назаренко --- Корниленко, Cамодин

Ну вот и подходит к своему логическому завершению 16 чемпионат Украины по футболу. В этом есть и хорошие стороны - возможно к следующему сезону все игроки и команды подойдут с более профессиональным отношеним к своему делу, хотя лично я буду сильно сукачать в период межсезонья за нашими договорнячками. В 29 туре выбрал для себя 2 наиболее интересных матча. Заря после победного матча в Симферополе стопроцентно обеспечила себе место в вышке и теперь уже может спокойно готовиться к следующему сезону. Увы, но и состав и финансы у луганской команды не позволяют им строить какието глобальные планы на будущий сезон и все, включая игроков и руководителей понимают, что пределом мечтаний в следующем году будет снова остаться в высшей лиге. Заря могла отправить в низший дивизион еще по итогам этого чемпионата, но тут сказались связи и опыт главного тренера луговчан Косевича, который правдами и непрадами сумел вытащить эту компанию из подвала турнирной таблицы. Да и если по правде говорить, то были претинденты на вылет и куда более очевидные. По игровым качествам Зарю можно охарактеризовать, как довольно неплохую оборонительную команду, умеющую быстро контратаковать с командами своего уровня и класса. По днепру...честно говоря если не смотреть в таблицу, то сразу напрашивается результат матча - ничья, но так уж случилось, что у днепра из 28 матчей - 14 завершались в ничью, возможно весь этот цирк в следующем году и выльется во что-то грандиозное для нашей команды, но уже сейчас это можно назвать небольшим перебором. Команда при этом также не демонстрирует ни красивой, ни зрелищной игры. Подобное давит и на игроков и на болельщиков, думаю завтрашний матч станет небольшой разрядкой и победив зарю все болельщики с шарфиками смогут снова орать "Днепр - чемпион" (думать то никто не хочет, победой над зарёй можно решить все проблемы и уже никто и не вспомнить о серии позорных ничьих...) Плюс ко всему добавим отменённый товарищеский матч сборной украины, который должен был состоятся 6 числа, поэтому все сборники подойдут к предстоящему матчу в полной готовности, отдохнувшими. Еще не нужно забывать, что последний, завершающий матч чемпоината днепр проведёт с металлистом, а там рубка будет приличная, и результат честно говоря непредсказуемым, поэтому завтрашняя победа будет необходима даже в просто психологическом плане.
Прогноз: П2 - 2.15; Ф2(0) - 1.48; Днепр больше 1.5 гола - 2.4

Черноморец - Шахтёр

Ориентировочные составы:
Черноморец: Руденко --- Свидерский, Нижегородов, Билозор, Ткаченко --- Корытько, Кирлик, Корнев, Полтавец --- Венглинский, Даниловский.

Шахтёр: Шуст --- Левандовски, Чигринский, Хюбшман, Рац --- Срна (Гай), Матузалем, Фернандиньо, Жадсон --- Брандау, Марика

Этот матч привлёк внимание своими кефами. 1.55-1.65 в рядовом матче чемпионата, давненько такого небыло. Главная фишка столь высоких котировок на донецкую команду состоит в том, что бороться им по сути больше незачто, а вот одесситы рискуют не вписаться в восьмёрку лучших и пролететь мимо кубка интертото, причём заплатить при этом приличный штраф. Но есть одно НО! Шахтёр уже 2 матча подряд играет в чемпионате в ничью + провальный (сданый) матч в финале кубка. Подобное может кинуть серьёзную тень на шахтёр не только среди родных болельщиков, но и на просторах всей футбольной Украины. Мол слабеет команда и всё тут...отсюда ненужные слухи о смене тренера, выброшенных на ветер деньгах и т.д. (кстати усилением состава горняки уже занялись, вчера подписали контракт с игроком ФК Харьков Гладким) Никуда интертото из Одессы не денется, просто так они туда бы не заявлялись. А занять место в восьмёрке они смогут и посредством игр конкурентов. Как такое возможно? Да рпосто команды находящиеся вблизи черноморца в таблице будут набирать очки такими же темпами как и одесситы. Подобное уже было в прошлом году, когда какимто немыслемым образом никто не мог обогнать заявившийся в тото днепр, прыгающий тогда с 6 на 8 место. Поэтому думаю стоит воспользоваться высоким кэфом на шахтёр и сыграть его победу.
Прогноз: П2 - 1.65; Шахтёр больше 1.5 гола - 1.7; ТБ 2.5 - 1.95

По остальным матчам:
Металлист - Таврия: П1 - 1.65
Металлург З - ФК Харьков: X - 2.75
Кривбасс - Сталь: П1 - 1.8
Металлург Д - Ворскла: X - 2.85; Х2 - 1.85
Ильичевец - Арсенал К: Х2 - 2.15; Ф2(0) - 4.2

Сообщение отредактировал Meteor - Сб, 09-06-2007, 17:33:32
 
MeteorДата: Сб, 16-06-2007, 21:21:47 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Днепропетровск
Прогноз будет обобщённый и посвящён окончанию моего любимого чемпионата. Главный вывод который можно сделать из всех предыдущих сезонов это нужно до конца играть те команды, которые еще не обеспечили себе те или иные места и задачи. Теперь смотрим, кто нам собственно нужен - Черноморец должен занять место не ниже 8 и тогда он попадает в сетку кубка интертото, Ворскла и Ильичёвец ведут борьбу за право остаться в вышке. По остальным позициям всё предельно ясно - Динамо на правах чемпиона получает право напару с шахтёром принимать участие в ЛЧ, Металлист и Днепр будут играть в КУЕФа, и уже точно вылетает Сталь. Остальные команды занимают места согласно своим возможностям и амбициям. Ко всем этим разговорам, что приедет 2 или 5 состав я отношусь несерьёзно. Футбол у нас хоть и не семимильными шагами развивается, но всё это действо будут оказывать по ТВ, и Шахтёру будет глупо лажаться перед родными трибунами в очередной раз. Но сначала пройдёмся по черноморцу - реальной угрозой для них являются команды мет.д. и мет. з. которые если черноморец оступиться во Львове и выиграют свои матчи обойдут одесскую команду. Из этого следует, что ни запорожская ни донецкая команда не достигнут максимального результата в своих матчах. При этом сам черноморец может даже проиграть свой матч, хотя скорее всего будет договор на ничью. Теперь более интересное противостояние - ворксла будет принимать ильичёвец, многие снова поверили в мариупольцев после разрывной победы в предыдущем туре над арсеналом, но я думаю эта победа была только фарсом, понты для приезжих...Все понимали, что команда покинет вышку, но сделать приятное болельщикам, которые на протяжении стольких лет поддерживали команду было делом чести, вот и устроили фиерию голов. Хотя для сохранения прописки на следующий год нужно было спохватиться намного раньше, как ворскла например, которая хоть и скромнинько но почти каждый тур пополняла свой показатель на 1 очко, что в итоге им и дало шанс более комфортно чувствовать себя в данной ситуации. Думаю завтра хозяева поля грамотно проведут игру и будут играть исключительно на победу, потому как ничья их и устраивает, но играть на 0-0 очень рискованно и один шальной гол гостей может перечеркнуть все потуги ворсклы на спасение во второй половине чемпионата. Помимо этих так сказать центральных матчей будет еще 2 интересных поединка. Ну в первую очередь это дуэль команд которые будут выступать в европе: Днепр - Металлист, договора в этом матче не ожидаю, уж очень равные команды и приблизительно с одними амбициями поэтому рубка будет интересная, для Днепра это еще и щанс отомстить за позор учинённый в матче 1 круга судьями которые просто вытащили тогда метал на победу, удалив в дебюте встречи игрока гостей. Тут думаю победит Днепр, но лучше взять обе забьют, думаю матч получится результативным. Вот где и просматривается развод так это в матче Арсенал - Динамо, вот там молодняк отыграет супер киесвкое дерби на 1-1 и тем самым поднимут авторитет нашего чемпионата, да и у Арсенала цели на будущий сезон амбициозные, так почему не начать воплощать их в жизнь уже сегодня? Ничья с чемпионами уверен придаст авторитет этой молодой, но добротной команде. Вот и всё вроди...Ничем новым "16 SV чемпионат" нас не удивил, равзе что резкий взлёт харьковчан можно выделить и неплохую уверенную игру Карпат, которые наверняка в следующем сезоне нацелятся на место в КУЕФа.

Прогнозы:
Шахтёр - Мет. З.: П1 - 1.37; К1Ф(-1) - 1.7
Ворскла - Ильичёвец: Ф1(0) - 1.6; П1 - 2.3
Арсенал - Динамо: Ф1(+1) - 1.7; Х1 - 2.3
Днепр - Металлист: обе забьют - 1.77; П1 - 1.65
Сталь - Зоря: Ф1(0) - 1.6
Карпаты - Черноморец: Обе забьют - 1.78; Х2 - 1.55

 
hongdaДата: Пн, 16-07-2007, 18:40:59 | Сообщение # 3
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
18/07 19:00 Черноморец Од-ФК "Харьков"
В этом матче видится упорная борьба....
В прошлом сезоне команды сыграли 05.11.2006 Черноморец Од Харьков 4:2 ...
Но это статистика.....по ситуации Черноморец прошёл второй круг Интертото....матч по важности нелёгкий....
Думаю оптимальной формы и настроя по крайней мере в 1 Туре у Черноморца не придвидится...
Футболисты тоже люди...и Интертото надо отпраздновать... surprised booze
Мои прогнозы следующие: ФК "Харьков": забьет 1.73
Не исключаю также ТБ
cool


Ненавижу фаворитов.....)
 
rusДата: Пт, 09-11-2007, 19:22:48 | Сообщение # 4
Узнаваемая личность
Сообщений: 119
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Динамо Киев Шахтер Дн 1-1
какие мысли есть?
 
TagirikДата: Пт, 09-11-2007, 19:39:31 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Offline
Казань
Российская Федерация
Футбол. Харьков - Черноморец Од. 2-й тайм: Черноморец 2.70 Ожидается
Од(победа) biggrin


 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: