Вс, 08-09-2024, 04:59:17 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Чемпионат Бразилии.
KinterosДата: Пт, 20-07-2007, 22:37:48 | Сообщение # 31
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Итоги прогноза на 12 тур.
Атлетико М -Америка 4-1 (прогноз Х2,тотал меньше)- ошибка----
Атлетико П- Жувентуде 4-0 (Прогноз 1-2,тотал больше,) +++в точку
Интернасьонал- Коринтианс 3-0 (прогноз 1-2,тотал меньше,) +++в точку,---тотал ошибка
Наутико- Крузейро 1-4 (Прогноз Победа Крузейро,тотал больше.Крузейро на отличном ходу,и фактор чужого поля ей пох) Браво Кинтерос!!!!!!!!!+++++
Сан-Паулу- Флуминенсе 0-1 (прогноз.1Х ,тотал меньше) +++тотал угадан,команда мимо
Фигуейренсе- Спорт 0-1 (Прогноз.Победа Фигуэеренсе,тотал больше) ---Провал по всем пунктам---
Гояс- Гремио 0-0 (Прогноз.Думаю 1-2,тотал меньше) +++Тотал угадан, ---результат мимо
Палмейрас- Сантос 2-2 (Прогноз.Х2,тотал больше) +++Блестяще.Трудный матч.+++++
Фламенго- Парана 1-2(Прогноз 1Х,тотал больше)+++ Тотал угадан,---команда мимо.
***********************************************************************************
Угаданы тоталы Гремио,Сан-Паулу,Фламенго,Сантоса,Крузейро,Атлетико П,и главное победа Крузейро,ну и еще правильная оценка Сантоса-не проиграл и отжог тотал.Идеально в Бразилии не бывает,работу оцениваю на 3+.


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KinterosДата: Пт, 20-07-2007, 23:06:59 | Сообщение # 32
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Боже,уже очередной тур скоро.Завал.
Очередной 13 тур Чемпионата Бразилии.



И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KinterosДата: Сб, 21-07-2007, 00:30:00 | Сообщение # 33
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ НОМЕР И БАН!!!

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.


Сообщение отредактировал Betsite - Сб, 21-07-2007, 00:54:13
 
sao_pauloДата: Сб, 21-07-2007, 00:48:43 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Каменск-Уральский
Российская Федерация
Тут я решил зарегиться и пояснить некоторым товарищам, кто что не понимает в чемпе Бразилии. Во-первых, Бразилия - это самый лучший в мире футбол. И если у кого-то возникнут вопросы по его структуре, милоси прошу - объясню подробно, разложу все по полочкам

С уважением, Sao Paulo!
 
BetsiteДата: Сб, 21-07-2007, 00:55:48 | Сообщение # 35
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (sao_paulo)
Тут я решил зарегиться и пояснить некоторым товарищам, кто что не понимает в чемпе Бразилии. Во-первых, Бразилия - это самый лучший в мире футбол. И если у кого-то возникнут вопросы по его структуре, милоси прошу - объясню подробно, разложу все по полочкам

Поясняйте на здоровье. Только без рекламы и других глупостей.
 
sao_pauloДата: Сб, 21-07-2007, 00:56:23 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Каменск-Уральский
Российская Федерация
Для serg101!
Зря говоришь, что мало информации. Я уже два с половиной года веду сайт о бразильском футболе. Кстати, единственный в Рунете. У меня очень много инфы. И не только по чемпу Бразилии, но и по другим темам. Такчто, милости прошу ************

Предлагаю следующее:
Открываете тему и делитель с участниками форума своими гениальными мыслями, если будет прослеживаться заинтересованность в ваших прогнозах, то организуем рассылку прогнозов, но только через наш сайт.
Думайте...


С уважением, Sao Paulo!

Сообщение отредактировал Betsite - Сб, 21-07-2007, 01:00:52
 
vеnzеIДата: Сб, 21-07-2007, 01:02:12 | Сообщение # 37
А мне нравится Английский чемпионат и я считаю его сильнейшим ( по командам и игрокам) красивым и динамичным.Бразильского я не видел, но если лучшие едут в Европу, то там похоже кузница кадров. Чем ,кстати, чемп отличается от европейских? Расскажите....
 
sao_pauloДата: Сб, 21-07-2007, 01:05:57 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Каменск-Уральский
Российская Федерация
Для Betsite!
О! Дружище! Я вижу, что демократией у тебя на форуме и не пахнет. Даже первое сообщение уже обложено замаскированным предупреждением, что меня могут расстрелять. При таком раскладе ты далеко не уедешь. Люди будут тебя (твой форум) избегать...


С уважением, Sao Paulo!
 
sao_pauloДата: Сб, 21-07-2007, 01:11:35 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Каменск-Уральский
Российская Федерация
Для venzel!
Во-первых, то, что многие южноамериканские, в том числе и бразильские игрки едут играть в Европу, в частности - в Англию, еще не говорит о том, что их чемп сильнейший. Здесь все дело в деньгах, в ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ деньгах. И если бы тому же самому Жилберто Силва (Арсенал) платили прилично в Бразилии, он бы никогда не поехал в Европу. Я уже не говорю о Кака, Роналдиньо, Роналдо, Робиньо и иже с ними...


С уважением, Sao Paulo!
 
vеnzеIДата: Сб, 21-07-2007, 01:25:00 | Сообщение # 40
Форум у нас прекрасный, только не приветствуются коммерческие начинания недавно появившихся здесь людей. Проявите себя ЗДЕСЬ.
P.S. Народ с форума не побежит


Сообщение отредактировал venzel - Сб, 21-07-2007, 01:25:40
 
KinterosДата: Сб, 21-07-2007, 01:27:25 | Сообщение # 41
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Лана,все нормана братва,вышел пустяк.Прошу любить и жаловать моего лучшего друга и специалиста по Южной Америке Сан-Паулу.Просто в мой топик скоро должна придти большая торсида прогнозистов.А банить не надо,зачем терять драгоценных юзеров.

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
sao_pauloДата: Сб, 21-07-2007, 01:29:42 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Каменск-Уральский
Российская Федерация
venzel, а где ты увидел КОММЕРЧЕСКОЕ начинание в моем высказывании. Я просмотрел сначала этот топик и увидел, что некоторые люди не разбираются в бразильском футболе, НО ХОТЕЛИ БЫ ЕГО ПОНЯТЬ. Я, как автор соответствующего сайта предлагаю им свои услуги... Ты же меня банишь, считая себя крутым... Поэтому, я и говорю, что народ посмотрит. что ты творишь беспредел, и уйдет от тебя, во всяком случае - часть народа точно уйдет...

С уважением, Sao Paulo!
 
vеnzеIДата: Сб, 21-07-2007, 01:33:20 | Сообщение # 43
Quote (sao_paulo)
Предлагаю следующее:
Открываете тему и делитель с участниками форума своими гениальными мыслями, если будет прослеживаться заинтересованность в ваших прогнозах, то организуем рассылку прогнозов, но только через наш сайт.
Думайте...

Увидел здесь...

Никто не банит, милости просим...

 
KinterosДата: Сб, 21-07-2007, 01:37:11 | Сообщение # 44
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Лана ребят,вышло с моей стороны может и нетактично,но вот теперь я думаю все нормано.Все братва.Мир.Админ,за мир по рюмашке.

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
BetsiteДата: Сб, 21-07-2007, 01:40:14 | Сообщение # 45
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (sao_paulo)
Предлагаю следующее:
Открываете тему и делитель с участниками форума своими гениальными мыслями, если будет прослеживаться заинтересованность в ваших прогнозах, то организуем рассылку прогнозов, но только через наш сайт.
Думайте...

Читать умеем, уважаемый? Может такой стиль в каком изложенно предложение не совсем понятен?
Хорошо, попробую объяснить иначе... Никто не запрещает Вам писать здесь свои мысли и прогнозы относительно чемпионата Бразилии, напротив мы все здесь собрались именно для общения. Но не нужно давать активные ссылки на свои ресурсы, тем самым, намекая: "Мол, у Вас нормально, а у меня лучше всех - народ, давай ко мне в гости"
Так дело не пойдёт.

Quote (sao_paulo)
При таком раскладе ты далеко не уедешь. Люди будут тебя (твой форум) избегать...

Дальше кого я не уйду? Дальше тебя?
Очень поверхостное и необоснованное суждение.
 
Поиск: