Сб, 18-05-2024, 12:59:25 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Бразилии. (Прогнозирование результатов.)
Чемпионат Бразилии.
KinterosДата: Чт, 06-09-2007, 23:47:53 | Сообщение # 106
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Атлетико М Сан-Паулу 0:0 (0:0,0:0)
Гояс Атлетико П 2:3 (0:0,2:3)
Гремио Васко-да-Гама 3:1 (2:1,1:0)
Жувентуде Крузейро 1:0 (1:0,0:0)
Коринтианс Америка 1:0 (1:0,0:0)
Сантос Интернасьонал 2:1 (2:1,0:0)
Фламенго Фигуейренсе 4:1 (1:1,3:0)
Господа,вернемся к ссобщению номер 102.Вот первые 7 матчей которые закончились.А вот прогнозы из аналитического отдела,назовем его например для проформы =КАЗАРМА=.И тот кто их делал,назовем например его =ПРАПОР=.
Жувентуде х Крузейро - 1:3
Гояс х Атлетико-PR - 2:1
Коринтианс х Америка Натал - 2:1
Фламенго х Фигейренсе - 2:0
Атлетико-MG х Сан-Паулу - 1:1
Сантос х Интернасьонал - 3:1
Гремио х Васко да Гама - 2:1
******************************************************************
Ну вобщем довольно таки неплохо пошла работа Прапора.А теперь скажу за себя.Именно за два матча Которым я сам себе не поверил.Почему,не знаю???Наверное повелся на прогнозы Прапора.Ну а теперь пора раскрыть некоторые секреты.Как я уже говорил ранее,в =Казарме=есть внедренная агнетура из троих юзеров.Двое пишут результаты на бум лазаря,а третий их пишет уже официально от моего имени.Тоесть юзер =Гремио=(это я),неприсутсвуя в =Казарме=,на самом деле принимает там прямое участие.Дык вот два матча,Гояс-Атлетико и Жувентуде-Крузейро,мною были предсказаны на все 100%.Если Прапор например в этих двух матчах допустил ошибку,то по моим прогнозам на счет Гояс-Атлетико 0-2,и Жевентуде-Крузейро 2-0 попало в точку.Я пусть и не угадал счет,но правильно вывел выигрыш команды.И прикиньте,какие кофы на Атлетико и Жувентуде были упущены.Пока надо признать,что Прапор доминирует,и приходиться иногда сомневаться в своих прогнозах.Но,я Бразильским футболом интересовался уже с 10 лет,а Прапор с 33.Я видел все самое лучшее по экрану,Прапор по картинкам интернета.
Далее.Немного о =Казарме=,т.е. про аналитический отдел где я проработал какоето время.Как вы думаете,идет ли там обсуждение или анализы матчей Бразильского чемпионата?Поздравили ли там знаменитого журналиста ,который написал много книг про ЮжноАмериканский футбол да и вообще большой спец просто по Южной Америке Юрия Фисуненко с днем рождения?Да вы что,какой футбол,какой журналист????Про это вообще даже нету и речи.В =Казарме= надо поздравить с днем рождения самого Прапора.В =Казарме= присутствует уголовный жаргон типа =Братан=,=Контора=,=Сказали Люминь,значит Люминь=.Одним словом,алкоголизм Прапора сделал =Казарму= серым и одиноким притоном.Скоро мне дадут из =Казармы= скрины,и мы посмотрим что твориться с святом Бразильском топике.Кстати,а за какой приз борются учаснеги в =Казарме=???Гыгы.За болванки. biggrin Кинушки про футбол. biggrin Да этих кинушек у меня про всякие чемпионаты,и про Бразильский футбол,пачками.Я уже знаю заранее кто их получит.А если тот про кого я думаю займет второе место,то первому сто пудов дадут болванку в фильмом =Штрафбат=. biggrin
**********************************************************************************
Теперь я уже 100% обещаю на каждый тур выкладывать свои прогнозы на счет,и прогнозы Прапора.Меня что поражает в Прапоре,эта махровая пьянь каким то образом выбивает 9 из 10.Чудеса!!??Поэтому то что мне пришлет агентура, то я и выложу сюда на форум.

ЗЫ.Все что написано,сказка.Сказка ложь да в ней намек...... biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
DanielДата: Чт, 06-09-2007, 23:59:54 | Сообщение # 107
Новичок
Сообщений: 95
Статус: Offline
Гродно
Беларусь
Что на сегодня думаем? Я свое на предыдущей странице изложил.

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
 
KinterosДата: Пт, 07-09-2007, 00:05:02 | Сообщение # 108
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Прошу прощения,забыл выложить свои прогнозы на счет.Никакой фальши.Для доказательств достану скрин.
Осталость 3 матча.
24-й ТУР
05.09.2007 Коринтианс - Америка РН 3-0 (итог 1-0) +++
05.09.2007 Гремио - Васку да Гама 2-0 (итог 3-1)+++
05.09.2007 Жувентуде - Крузейро 2-0 (итог 1-0)+++
05.09.2007 Сантос - Интернасионал 2-1 (итог 2-1)+++
05.09.2007 Атлетико МГ - Сан-Паулу 2-2 (итог 0-0)+++
05.09.2007 Спорт - Флуминенсе 1-1
05.09.2007 Ботафого - Палмейрас 2-2
05.09.2007 Гояс - Атлетико ПР 0-2 (итог 2-3)+++
05.09.2007 Парана - Наутико 4-1
05.09.2007 Фламенго - Фигуэйренсе 2-1 (итог 4-1)+++
*********************************************************
07/09 1)Ботафого РЖ 1.85 3.50 3.40 1.28 1.28 1.85 0.0=>1.40 0.0=>2.70 2.5 2.40 1.50
03:30 2)Палмейрас
Беру ставку Х2 и фору 2.Палмейрас три раза подряд не проигрывает.После позорных счетов типа 0-5,сразу идет реабилитация.

07/09 1)Парана 1.55 3.50 5.20 1.12 1.25 2.30 -1.0=>2.00 +1.0=>1.70 2.5 2.40 1.50
03:30 2)Наутико

Парана победа.Фора -1.

На сегодня пока все.Счастливого отжига.По прогнозам не играть!!!Берегите бюджет!!! biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.


Сообщение отредактировал Kinteros - Пт, 07-09-2007, 00:05:41
 
KinterosДата: Пт, 07-09-2007, 00:10:40 | Сообщение # 109
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Daniel)
Парана - Наутико тотал 1 больше 1.5
Считаю данную ставку наиболее оптимальной.

Гыыы.Нормана,пройдет как вихрь.А как меня подмывает Спорт-Флуминенсе ничейку врубить.Ма
ндраж. biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
DanielДата: Пт, 07-09-2007, 00:14:40 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 95
Статус: Offline
Гродно
Беларусь
Ну так вруби. Но я лично считаю, что будет победа одной из команд с минимальным счетом(т.е 1:0 или 0:1).

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
 
desperadoДата: Пт, 07-09-2007, 00:17:58 | Сообщение # 111
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Offline
Запорожье
Украина
Согласен с Палмейрасом... Ботафого что-то начало лихорадить не по детски.....
В принципе и Парана должна пробить фору, да и больше 1,5 должны забить....
Согласен с вышеперечисленными ставками....


Никогда не бойтесь делать то, чего Вы не умеете! Помните, что любитель сделал Ковчег, а профессионал "Титаник"
 
KinterosДата: Пт, 07-09-2007, 00:20:41 | Сообщение # 112
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Daniel)
Ну так вруби. Но я лично считаю, что будет победа одной из команд с минимальным счетом(т.е 1:0 или 0:1).

Тогда можно уже брать тотал меньше за 1.95

07/09 1)Спорт 2.15 3.10 3.00 1.35 1.32 1.62 0.0=>1.55 0.0=>2.30 2.5 1.95 1.75
03:30 2)Флуминенсе


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.


Сообщение отредактировал Kinteros - Пт, 07-09-2007, 00:24:43
 
DanielДата: Пт, 07-09-2007, 00:26:20 | Сообщение # 113
Новичок
Сообщений: 95
Статус: Offline
Гродно
Беларусь
Можно, но я за золотыми горами не гонюсь. Мне хватит и простого человеческого счастья.

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
 
KinterosДата: Пт, 07-09-2007, 00:34:37 | Сообщение # 114
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Daniel)
Можно, но я за золотыми горами не гонюсь. Мне хватит и простого человеческого счастья.

Мне хватит Палмейраса и Параны.Это я так,для проформы.Этот матч чессс гря трехзначный.Хотя флумы упорные гостечки.Типа боксерской аналогии Хопкинс-Тэйлор.Хопкинс технарь,но в атаку не шел.Тэйлор рад бы ударить в торец,да Хоп не дает. biggrin Выиграет тот,кто попадет в штангу. biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KinterosДата: Пт, 07-09-2007, 18:22:04 | Сообщение # 115
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Итак,завершены еще 3 матча Чемпионата.
Ботафого-Палмейрас 1:1
Все верно.Палмейрас поддержал репутацию своего честного имени.После проигрыша 0:5,не солидно влетать третью игру подряд.

Парана-Наутико 2:4.
Так и хочется в Паране подставить букву (ша).Вот ведь зараза.Сама стоит в опасной зоне на грани вылета,и позволяет себе разгром.Понятно,что Наутико тоже в опасной зоне,но ты свое поле то уважай,тем более с дряхленьким аутсайдером.Айяяйяйяйя.Прогноз к сожалению не в точку.

Спорт-Флумененсе 0:2.
Ну что сказать,Спорт ведет себя не по спортивному,правда тотал меньше сделали.Матч конеш сложный и ставки на него лучше писать на бумаге,нежели ставить деньги.Таким образом Флумики чуток подобрались к семерке.Они что,тоже хотят играть на кубаг Либертадорес??А дадут ли им Сантосы ,Крузера ,Гремики и другие гранды???
Лана,будим пасматреть что будет далее.Скоро уже очередной тур,и не за горами новый скрин с таблицей и прогнозами на счет.


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
DanielДата: Пт, 07-09-2007, 23:52:18 | Сообщение # 116
Новичок
Сообщений: 95
Статус: Offline
Гродно
Беларусь
Ниче. У всех бывают неудачи. Сегодня снял я, завтра гляди и тебе повезет.
Парана 2:4 Наутико Ставка: тотал 1 больше 1.5


Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
 
KinterosДата: Сб, 08-09-2007, 00:45:45 | Сообщение # 117
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис

Расписание взято с авторитетного спортивного издания =Спорт Экспресс=.Как я узнал недавно,оказывается это издание выходит не во всех уголках России,и многие его попросту не знают,и поэтому новости о Спорте узнают из Комсомолки или Правды.Непонятно только откуда в глухих районах интернет и компьютер?Очевидно он собран самопально из старого телевизора Темп и клавиатура от пишущей машинки.Нуда бог с ним.А теперь таблица перед следующим туром.Внимание.Центральный матч тура Крузейро-Гремио,а также интересный матч по зрелищности но не по ставкам Васку Да Гама-Сан-Паулу.Как я уже говрил ранее Сан-Паулу ничего не стоит на ставках.Это нуль.Или прогар бюджета или кофик 1,30 отсилы.Надо нам это???Нет,не надо.

Крузейро-Гремио.

В прошлом туре я почему то был уверен,что Крузейро будет играть без напряга и возможно потерпит поражение.Почему я так думал.А потому что посмотрев расписание на ближайший тур я увидел следующий по списку Гремио.О чем это говорит?Это говорит о том что Крузера подсознательно готовили себя к этому матчу,а именно,им надо срочно отнять очки у догоняющего супперсостав фоворита.Соотношение личных встреч в пользу Крузейро +7-2.Гремио выиграл у них в 2001 году и в 2006,причем только домашние игры.У Крузеров 4 победы дома и 3 в гостях.Как будет на этот раз?Очевидно Гремио тоже не будет напрягаться ожидая ближайшие два тура в которых будет принимать дома Интернасьонал и Сантос.И вот тут у Гремио настает момент истины,срочно брать два домашних матча.А Крузейро поедет на два гостевых матча против Атлетико Минейро и Васку да Гама.В последних двух домашних матчах Гремио прорвало на крупные победы.3-0 над Ботафого и 3-1 над Васку.С чего бы это?Чтобы напугать Крузейро?Дык они сами отвозят гостечкам по крупному.
Рассмотрим другой вариант.А собственно говоря почему Гремио должна спокойно смириться с отрицательной статистикой??Почему она не может впервые сыграть вничью или сократить счет в личных победах?Ведь у нее ни одной гостевой победы в личках.А не может ли Гремио начать играть беспроигрышную серию как это она сделала с 7 по 15 тур?9 матчей без поражений.Вполне.И вот встает дилемма,в какую сторону поставить ставку.Матч интересный,ставка повисла.Но мое мнение в виде соотношения будет 60 на 40 в пользу хозяев.


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KinterosДата: Сб, 08-09-2007, 15:16:50 | Сообщение # 118
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Kinteros)
большой спец просто по Южной Америке Юрия Фисуненко с днем рождения?

В сообщении 106 делаю поправку и глубоко извиняюсь.Правильно надо читать Игорь Фисуненко (28.01.1933).


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.


Сообщение отредактировал Kinteros - Сб, 08-09-2007, 15:21:10
 
KinterosДата: Сб, 08-09-2007, 15:20:41 | Сообщение # 119
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис

Однако мою молитву насчет Сан_Паулу услышали буки.Кофы на этот матч уже серьезные.А у Васку ни одного поражения дома.Интрига. biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KinterosДата: Сб, 08-09-2007, 22:00:37 | Сообщение # 120
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Прогнозы на счет =ПРАПОРА=

Интернасьонал х Фламенго - 2:0
Фигейренсе х Атлетико Минейро - 1:2
Васко да Гама х Сан-Паулу - 0:1
Крузейро х Гремио - 2:0
Сантос х Жувентуде - 3:1
Палмейрас х Гояс - 3:0
Парана х Коринтианс - 2:2
Наутико х Ботафого - 1:3
Америка Натал х Спорт Ресифи - 0:2
Флуминенсе х Атлетико Паранаэнсе - 2:1
******************************************
Ну а эти через агента выданы мною.

Интернасьонал х Фламенго - 1-1
Фигейренсе х Атлетико Минейро - 1-2
Васко да Гама х Сан-Паулу - 1-0
Крузейро х Гремио - 2-2
Сантос х Жувентуде - 3-0
Палмейрас х Гояс - 3-0
Парана х Коринтианс - 2-2
Наутико х Ботафого - 2-1
Америка Натал х Спорт Ресифи - 1-2
Флуминенсе х Атлетико Паранаэнсе -1-1


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Бразилии. (Прогнозирование результатов.)
Поиск: