Вт, 23-04-2024, 23:52:45 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » О чемпионате
О чемпионате
KannabissoffДата: Чт, 24-07-2008, 02:43:56 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
№ Команда И В Н П Р/М О
———————————————————————————————————————————————————
1. Рубин .......................................................14 8 4 2 19 - 11 28
2. Амкар .......................................................................14 8 2 4 18 - 11 26
3. Динамо М ................................................................ 14 7 3 4 21 - 17 24

4. Локомотив М..............................................................14 5 6 3 19 - 15 21
5. Спартак М 14 5 6 3 24 - 23 21

6. Спартак Нл 14 6 2 6 16 - 17 20
7. ЦСКА М 13 5 4 4 19 - 15 19
8. Крылья 14 4 7 3 18 - 14 19
9. Томь 14 5 3 6 14 - 19 18
10. Зенит 12 4 6 2 22 - 14 18
11. Терек 13 5 2 6 12 - 17 17
12. Сатурн 14 4 5 5 15 - 11 17
13. ФК Москва 14 3 7 4 14 - 14 16
14. Луч-Энергия 14 2 6 6 10 - 17 12

15. Шинник 14 2 4 8 14 - 24 10
16. Химки 14 1 5 8 18 - 34 8

Честно говоря, с рождением сынишки, много времени уходило на него, поэтому временно я не смог давать свои анонсы и вести тему. Сейчас дитенышь отправлен за тридевять земель на лоны природы к экопродуктам, и я постараюсь "въехать в тему" smok shades Нельзя сказать, что я был далек о происходящем в нашем чемпионате. Ставки делал вживую, и честно говоря, процент выигрыша заметно понизился, однако положительный баланс имеется. И вот несколько соображений на сей счет. Я буду рад если вы присоединитесь к этому разговору...



С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Чт, 24-07-2008, 04:03:13 | Сообщение # 2
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
1. Ныне балом правят бабки. cry К большому сожалению. Русский характер очень терпеливый, но все же когда-нибудь чудо случиться должно (во всяком случае я этого очень желаю) и наш Русский характер проявит себя. Хоть и РФС делает в этом направление хиленькие шаги, но этого не достаточно, что-бы мы могли по-настоящему гордиться Нашим футболом.
Сейчас его таковым не назовёшь. Ну какой же это наш, если в ЦЕНТРАЛЬНОМ СПОРТИВНОМ КЛУБЕ АРМИИ (РОССИИ) во всех линиях присутствуют легионеры? Да еще откуда? Аж из той самой, где живёт тётушка Чарли. А такая ситуёвина во всех клубах. book booze

СТАТИСТИКА deal на сей счёт у ЦСКА: 22 игрока в Команде. Из них 11- россияне = 11 чужеземцы, 6 из которых \Бразилия\ + по одному Нигерия, Чехия, Босния, Турция, Польша и Литва. Замечательный "компот" получается, не правда ли? haha help
Тут не help надо кричать а SOS! cry
Бразильская гвардия себя уже исчерпала, и при этом для себя они черпнули достаточно, что бы позволить себе играть без полной отдачи, от случая к случаю. Еще бы, когда их вынули из бедноты, предложив им значительно большие деньги, нежели они получали у себя на Родине, они засучив рукава принялись за дело, и с разбегу залезли на наш футбольный Олимп и даже Кубок УЕФА отвоевали, одели венки "вечной славы", а дальше то, что мы видим сейчас. И как итог команда не показывает отчасти даже красивой игры, не говоря уже о турнирном положение и предложение, уважаемому мной, Валерию Георгиевичу подыскать себе работенку по окончании чемпионата. Мой, сугубо личный, взляд на все это безобразие:
Руководство клуба напрасно плохо смотрят в сторону дяди Валеры, он поистине, тренер которого еще надо поискать, он не чета Сёмину и Бышовцу и им подобных. На их месте, я бы обратил свой взор в сторону тех, кто занимается селекцией, искали бы добрых молодцев на полях нашей необъятной, воспитывал бы подростающее поколение со 100% попаданием в основной состав, чем тратили деньжищи на поездки по Африкам, Америкам, Европам, и Странам СНГ (не мне судить куда и сколько вливать). НЕ ВЕРЮ, что в такой многонаселенной Стране, как Россия не найдется 11 человек достойных нести Флаг клуба Наших Вооруженных Сил! Стыдно должно быть тем, кто рулит и пидалит этой темой. В моих словах нет национального или рассисткого намека, очевидно - за Державу обидно. На сайте форума ЦСКА нет даже странички славы команды. Чем мотивирован сейчас клуб бороться за 1-е место? Дай бог, зацепиться за УЕФА. На лицо факт, что команда будет играть от случая к случаю. Ну а нам только и остается, что выгадывать моменты и ставить свои кровные, что бы поправить свое фин. положение на их концертах. Замечу при этом, что из 13 проведенных в 6-ти они не забили вовсе и в четырёх из них проиграли \Терек, Нальчик, Динамо и Москва\.
Следующая игра с Рубином на выезде. ТМ обеспечен.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Вт, 29-07-2008, 00:53:16 | Сообщение # 3
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Пока наверху, "сильные мира сего" бодаются за золото, внизу тоже ситуация веселая получается: Шинник выбыв из Высшей Лиги, за один сезон вернулся, на что Тереку понадобилось 2 сезона, но на сегодня у Терека вопрос с пропиской уже не стоит, во всяком случае задел они себе не плохой уже совершили. Кто поедит "отдыхать" в первую лигу?
А на мой вгляд, так это Москва, как один из претендентов на это действо. Смотрю я на состав этой команды ТУТ и оптимизма мне он не вещает. В то время, когда Слуцкий опять решает вопросы с попаданием в Кубок Уефа своей новой командой в Самаре, руководство Москвы свои взоры направили на "стареющего" Олега Блохина, который не вывел свою команду на Европейскую Арену. Значит что получается? Помните я Вам про дедушку одного рассказывал в прошлом году, который тихой саппой забрался в ФК Москву и стал там заведовать кадрами, результат на лицо. Кто же берет неудачника на работу или экономно получалось? Не исключаю, что в последнем туре Москва и Луч будут этот вопрос выяснять между собой. Победу над ЦСКА в счет не берем, т.к. ситуация и там все не слава богу. Посмотрим, только время нас и рассудит!
bye smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Чт, 07-08-2008, 04:16:31 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Только недавно мы говорили про "армию" и тут наткнулся в нете на инфу:
Жо отказался приезжать в Россию

Как стало известно LIFE.RU, бывший форвард московских армейцев Жо больше не приедет в Россию. По информации, 21-летний футболист сейчас находится на родине в Бразилии, откуда сразу же отправится в Англию, выступать за «Манчестер Сити».
- Бразилец больше не появится в России, - рассказал нам источник в клубе. - Жо даже не приедет сюда за своими вещами. Он попросил своих коллег по команде переправить ему багаж сразу в Англию. Сейчас футболист находится у себя на родине. В ближайшее время он отправится в английский клуб, с которым уже подписан контракт.

Бразильцы

Жо привлек внимание скаутов английской команды еще полгода назад. Но тогда первоначальная сумма за покупку лучшего бомбардира ЦСКА армейских боссов не устроила. Но от предложения продать футболиста за двадцать пять миллионов евро руководство красно-синих уже не смогло отказаться.

- Боссы клуба уже не раз пытались удержать у себя в команде бразильцев, но это приносило лишь проблемы, - продолжил источник. - Два года назад за полузащитником ЦСКА Карвалью охотились лучшие клубы мира, готовые заплатить за него баснословные суммы. Но его оставили в команде, и теперь цена игрока с трудом дотягивает до десяти миллионов долларов. К тому же он практически не приносит клубу пользы, постоянно находясь в лазарете. Так же ситуация обстоит и с Вагнером Лавом. Он тоже мог перейти в «Манчестер Сити» этой зимой, но руководство не устроила сумма компенсации за игрока.

Собственно что коментировать, процесс пошел: РАСПАД И ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ, Люди добрые, на наших с вами глазах тухнет очередная "звезда" Российского футбола.
На конкурсе я дал прогноз 0:2 против Сатурна, думается мне, что я напрасно поспешил с этим выводом, посмотрим ... smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пт, 15-08-2008, 04:00:21 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Один из лучших нападающих ЦСКА Жо вернулся в стены родной тренировочной базы. Напомним, что в конце мая текущего года бразилец покинул московский клуб и направился в английский «Манчестер Сити». Но мечте улыбчивого Жо поиграть в английской премьер-лиге пока не суждено сбыться.
LIFE.RU стали известны причины, по которым карьера бразильца в английском клубе так и не началась. Дело в том, что армейцам принадлежат не все права на 21-летнего футболиста. Частью прав владеет компания MSI, которая представляет бразильский клуб «Коринтианс», где молодой нападающий начинал свою карьеру. А по британским законам в лиге не могут выступать игроки, права на которых принадлежат третьей стороне.

Попытки ЦСКА выкупить оставшуюся небольшую часть прав не увенчались успехом. И хотя исполнительный директор "Сити" Гарри Кук пообещал, что английский клуб обязательно совершит сделку, даже несмотря на возражения лиги, выполнить это обещание пока не удалось. В итоге трансфер бразильца, за которого англичане согласились заплатить 25 миллионов евро, подвис.
surprised


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ОлигархДата: Сб, 23-08-2008, 13:13:03 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
По второму согласен на 100%, там сорее 0-1 и 100% тотал меньше.
А вот по второму есть сомнения, т.к. новый тренер у команды и психологически команда будет выглядеть уверенее. Да Лучу нужны очки как воздух, но не надо забывать Луч дома и Луч в гостях две разные команды.


 
TamerДата: Чт, 19-11-2015, 20:53:52 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Краснодар
Российская Федерация
Тюю, сначала подумал, что за дела Рубин на первом месте, а оказывается славный 2008 biggrin
 
LilianaДата: Пн, 20-06-2016, 19:25:14 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Верните мой 2008
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » О чемпионате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: