Пт, 29-03-2024, 10:15:15 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » прогнозы на спорт
прогнозы на спорт
костик1Дата: Вт, 28-05-2013, 13:39:28 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
киев
Украина
Здравствуйте, мы владеем инсайдерской информацией из России, Украины, и стран зарубежья. У нас очень большая клиентская база, мы предлагаем договорные матчи со 101% исхода, так же бывают матчи на точный счет. Есть у нас также прогнозы ВИП с 95% проходимостью раскрутка счетов в разных букмекерских конторах мира наша почта(((konstantincapper@i.ua)))
 
pop-helpДата: Ср, 03-07-2013, 15:28:27 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
кидок ещё тот
 
CapriceДата: Чт, 12-12-2013, 18:56:51 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке.
Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!
 
mars1234Дата: Вс, 16-02-2014, 15:56:47 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Всем привет, я студент вы сами понимаете как тяжело зарабатывать и как тяжело жить на стипендию нашел информатора Виктора Благина и про его странные матчи,уже не плохо поднялся, и вам всем советую!!!!!!!victorblagin.blogspot.ru
 
LilianaДата: Пн, 20-06-2016, 19:26:44 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Настолько большая клиентская база, что не разу не было слышно
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » прогнозы на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: