Чт, 02-05-2024, 20:17:57 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Пендосихи или Колбаски? (Женский ЧМ-2007)
Пендосихи или Колбаски?
koshaДата: Чт, 20-09-2007, 15:07:09 | Сообщение # 16
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Канада Австралия 2:2 (1:0)
Норвегия Гана 7:2 (3:0)

Сумчатые - молодцы, вышли со второго места, во второй раз проявив волевой характер!
Оказывается Норвегия может играть в открытый футбол, но пропускает многовато ( 2 от африки - это слишком) Если они так будут играть с Колбасками или боазилейрас - писец им полнейший.
На Бразилию(-1) против Дании дают кф 2.10 - заманчиво, однако!

 
koshaДата: Чт, 20-09-2007, 18:01:00 | Сообщение # 17
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
16:00 Бразилия Дания 1:0 (0:0)
16:00 Китай Новая Зеландия 2:0 (0:0)

Алекс, я думал уже , что будет 0-0, и обе мои ставки, где Бразилия П1, просрали. Нет, забили на последних минутах. Удивительно!!!
Я игру не видел, но 0-0 в матче женской сборной Бразилии - это нонсенс по определению, тем более, что играли они с датчанками, словившими от Китая 3 плюхи , и устраивала их только победа, так как узкоглазые не могли не выиграть у Киви, им подсудили бы , в конце концов, дав пробить пеналь на последних минутах. Не знаю, чем там занимались бразилейрас, играя против более слабого противника, который тем более вынужден был атаковать, раскрываясь в обороне, но я уже подумал, что кто-то из местных узкоглазых мафиози заказал 0-0, сделав крупную ставку.
Нет, отскочил я в последний момент.

 
koshaДата: Сб, 22-09-2007, 14:38:29 | Сообщение # 18
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
13:00 Германия КНДР 3:0 (1:0)

Вот, они , Колбаски, в проявлении всех своих достоинств !!!

Германия выиграет этот чемпионат. Ставьте, пока кф 2.9 !!!

 
koshaДата: Сб, 22-09-2007, 16:36:57 | Сообщение # 19
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
13:00 Германия КНДР 3:0 (1:0)
Ставьте на победу немок, пока кф 2.9!
 
koshaДата: Сб, 22-09-2007, 17:36:04 | Сообщение # 20
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Не считаю уместным умничать по поводу ожидаемых побед фавориток с кф 1.25-1.4, но Пенлосихи показали сегодня свою истинную силу, так что вопрос о победе Колбасок над прокисшем пивом не так очевиден, как казалось ранее. Бразилия тоже может вмешаться в это противостояние.
 
koshaДата: Пт, 28-09-2007, 14:23:41 | Сообщение # 21
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Настоящим украшением полуфинала стал гол забитый на 20-й минуте в свои ворота игроком команды США.
Юра Ковтун мог бы позавидовать такому полету рыбкой над газоном, после подачи углового бразильянкой на ближнюю штангу, и неотразимой срезке мяча головой в дальний угол!
Браво, Пендосихи !!! Это был настоящий шедевр, а все остальное не заслуживало внимания. Пеналь за игру рукой не назначили в ворота бразилейрас, да и Пендосихи провели не лучший матч.
Думаю, Колбаски разберутся в основное время с черненькими, страшненькими ( кроме вратаря) бразильянками.

Кто ставил: Победа Германии с кф 2.9 ( это было возможно еще 22 сентября) может теперь подстраховать эту ставку , взяв Бразилейрас Х2 с кф 1.65.

 
Alex71Дата: Пт, 28-09-2007, 14:27:56 | Сообщение # 22
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
kosha,

Я говорил что Пендосихи не внушают доверия. вот мои слова и стали пророчеством. Хорошо что я скиповал вчерашний матч, а в ливе хотел взять +1,5 , но всё таки пересилил себя и скипанул. biggrin


 
koshaДата: Пт, 28-09-2007, 17:47:04 | Сообщение # 23
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Alex71)
Я говорил что Пендосихи не внушают доверия. вот мои слова и стали пророчеством. Хорошо что я скиповал вчерашний матч, а в ливе хотел взять +1,5 , но всё таки пересилил себя и скипанул.

Ты правильно сделал, что скипанул этот полуфинал. Если Колбаски-Норвегия П1 была стопудовой, то от бразилейрас можно было ожидать серьезного сопротивления, но пендосихи сыграли крайне неудачно, плюс не назначенный очевидный пеналь в ворота Бразилии и автогол-шедевр на 20-й минуте.
Думаю, что везение для Бразилии закончилось и немецкий порядок , умноженный на класс, сделает свое дело в финале.

Колбаски(0) кф 1.6 смотрится очень хорошо.

В систему 3 из 4 возьму Колбаски П1 за 2.05.

Был бы мужской финал, никогда бы не поставил, но здесь шансы неплохие.
Пендосия - Норвегия - точно СКИП, психологический фактор здесь непредсказуемо повлияет на результат.

Кстати, почему бабы судят женский футбол?

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Пендосихи или Колбаски? (Женский ЧМ-2007)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: