Вт, 23-04-2024, 15:36:24 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » EURO 2008 (7.06-29.06)
EURO 2008
ОлигархДата: Пн, 23-06-2008, 17:36:55 | Сообщение # 46
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация

Справедливо считается, что успехи любой страны на больших турнирах приводят к подъему ее футбола. Вопрос только в том - к сиюминутному или необратимому. Для нас то, что происходит на Euro-2008 - причем уже вне зависимости от того, чем это закончится в чисто спортивном плане, - может стать прорывом. Но только если мы сумеем использовать это не как повод лишний раз покричать о том, что "Россия встает с колен", а как импульс, способный реально изменить наш футбол. Закончится Euro, вернется домой сборная, всем, кому положено, вручат цветы, награды и премиальные, примут, наверное, футболистов в высоких кабинетах - и что дальше? Опять мучения вместо игры на полупустых стадионах под аккомпанемент пересудов о "заговорах" и "договорняках"?
Хиддинк наглядно доказал не только то, что российская сборная может быть другой, но и то, что другим может быть российский чемпионат. Ведь на Euro-2008 играют те же люди, что и в премьер-лиге, - только мы отчего-то их не узнаем. Сами себя они, наверное, тоже. И, скорее всего, став другими, становиться прежними уже не захотят - а там, глядишь, потянут за собой и остальных.
Но эти 23 человека - лишь верхушка айсберга. Не ради красного словца тот же Хиддинк постоянно твердит о том, что долгосрочное развитие всего футбольного хозяйства для России важнее любых результатов сборной. Он голландец и хорошо знает, о чем говорит. Страна, откуда он приехал, в мировом футболе далеко не всегда была на ведущих ролях. Скорее уж на задворках. Потом появилось поколение Кройфа - и произошел тот самый прорыв. Ушли Летучий Голландец и его сверстники, но сила голландцев никуда не делась: по сей день с ними никто не сравнится в умении растить талантливых игроков и снабжать весь мир мудрыми тренерами. Они сумели сполна использовать тот шанс, который сейчас есть и у нас. А греки - не сумели, потому их победа на Euro-2004 так и осталась пусть славным, но эпизодом.
Очень хочется, чтобы мы стали голландцами, а не греками - не важно, что в Австрии и Швейцарии наша сборная обыграла и тех, и других. Иногда и победителям незазорно поучиться у побежденных.



 
ОлигархДата: Пн, 23-06-2008, 17:49:16 | Сообщение # 47
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Полчаса спустя после удара Руда ван Нистелроя, сравнявшего счет в матче с россиянами, вся Голландия горько жалела о таком повороте сюжета. Дополнительное время превратило плавное приземление нидерландцев на лоскутный газон «Санкт-Якоба» в форменное крушение. Право зваться летучим голландцем осталось в этот поздний вечер лишь у одного подданного королевы Беатрикс. И вы его знаете.


Обзор английских гостевых: «Слава богу, что вместо Англии на Евро попала Россия»

Должен сказать, русские показали просто гипнотизирующий футбол, от которого нельзя было оторваться. Они атаковали просто волшебно: тонкие кружева передач, видение поля. Напомнили всему миру, что пас – это не только способ владения мячом. Своими атаками они препарировали голландцев просто как хирурги! «Оранжевые» тупо стояли и смотрели, как русские сами начинают атаки и сами же их и заканчивают. Вот ЭТО действительно футбол, который просто несправедливо было бы заканчивать серией пенальти (в отличие от Хорватии вчера).
Кстати, по Аршавину. Этот парень настолько креативен, что все, к чему он прикасается, становится опасным. Очень надеюсь, что Арсен Венгер его купит. Хотя после вчерашнего, боюсь его покупку не потянет и «Арсенал»... В общем, спасибо Россия-мать за то, что мы были свидетелями этого сумасшедшего по красоте футбола.

panenka72, The Guardian
Если Россия выиграет Евро-2008, то эта победа вкупе с Кубком УЕФА, который выиграл «Зенит» (разгромив по ходу турнира «Баварию»), даст Аршавину серьезные основания надеяться на «Золотой мяч». Несмотря на все голы Роналду. Великолепный игрок, напоминает Марадону.
sonny123, The Guardian
Я уже 25 лет смотрю футбол, и должен вам сказать, что такую игру, как у Аршавина, увидишь нечасто. С ним только Месси можно сравнить в последние годы (да, да, только Месси, а я фанат «МЮ», между прочим). Кстати, я где-то читал, что ему 27, это правда?
Надеюсь, завтра выиграет Испания, и мы увидим, как русские ей отомстят в полуфинале.

shuffle39, The Guardian
Поразительно. Первый раз на моей памяти я начинаю смотреть матч, симпатизируя одной команде, потом остываю к ней совершенно, а к концу матча уже вовсю поддерживаю другую. Кстати, комментаторы у нас на польском телевидении все были за Россию – и это в стране, где русских не очень-то любят. Поздравляю, Россия, даже ваши старые враги за вас радуются.
CzarnyKot, The Guardian
Блестящее выступление, блестящий турнир. Блестяще, что у меня есть возможность смотреть этот блестящий футбол и не расстраиваться из-за Англии, которая бы как обычно разочаровала. Нет, конечно, я бы хотел видеть наших на Евро, но, наверное, этот турнир только выиграл без нас. Слава богу, что все так сложилось, наверное, Евро-2008 бы многое потерял без этой блестящей России. Сколько раз еще сказать «блестяще», чтобы было понятно, какое впечатление на меня произвела игра российской команды?
matttheboy, The Guardian
К концу дополнительного времени у меня сложилось ощущение, что я смотрю сборную СССР по хоккею: быстрые атаки, одна за другой, против все более беспомощных и парализованных голландцев. А последний гол только усилил это впечатление. Может, Зырянов, Аршавин, Павлюченко – это Макаров, Ларионов, Крутов в реинкарнации?
ItStartedIn1970, The Guardian

«Почаще бы видеть такие предательства. Третий для Хиддинка полуфинал на крупном международном турнир и первый, для выхода в который он обыграл родную Голландию, достигнут в яркой и зрелищной манере.
Выйдя против команды, считавшейся лучшей на турнире, россияне попросту разнесли ее, создав огромное количество голевых возможностей. Одной из них воспользовался Павлюченко, и хотя голландцы сумели перевести игру в экстратайм, парни Хиддинка остались верны атакующему стилю в решающей тридцатиминутке. Наградой стали два великолепных мяча, один созданный и один забитый Андреем Аршавиным»,
Дункан Кастлс, The Observer.
«Недостаточно просто носить оранжевые футболки. Цвет формы – единственное, что объединяет Голландию ван Бастена и великолепную команду начала 70-х. Парни же Марко не только не показали Тотальный Футбол, но еще и уступили команде, гораздо более близкой к идеалам Михелса, чем они когда-либо были», Джонатан Уилсон, The Independent.
«Правильный ли выбор сделал Роман Абрамович? Сейчас, конечно, уже ничего не изменишь, но по итогам вчерашнего матча Гус Хиддинк кажется более сильным специалистом, чем Большой Фил. А ведь Хиддинк и Абрамович близки; без своего лондонского резидента Россия вряд ли сумела бы заполучить этого опытного успешного тренера. И наблюдая за тем, как Аршавин подтверждает место россиян в полуфинале, Роман наверняка задумался: а может, не Сколари стоило бы позвать на «Стэмфорд Бридж?»,Иэн Хоки, The Sunday Times.


 
ОлигархДата: Вт, 24-06-2008, 22:16:42 | Сообщение # 48
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация

Роман Павлюченко, несмотря на теплый май, пребывал, по мнению многих, в состоянии зимней спячки — возможно, из-за того, что вынужден был просыпаться в феврале ради матчей с «Марселем». Надо отдать нападающему должное — даже дремлющий Павлюченко в своих восьми играх забил четыре гола. Два из них с пенальти, но все-таки результат достойный. Подобный лунатизм, впрочем, куда проще было списать на слабость соперников, чем на отражение истинного потенциала игрока.
Избавившись от четырех килограммов живого веса, Роман стал более концентрированным и легким на подъем. Не секрет, что бегать ему в «Спартаке» в этом году было не особенно интересно, а то и попросту слишком тяжело.
В матче с испанцами Павлюченко во время углового оставил за спиной защитника и в падении головой переправил мяч в сетку. Обычно так делает Руд ван Нистелрой, если перестать следить за ним хоть на секунду.
По большому счету, на Евро у него заметен только один недостаток, хотя и существенный — Роман не демонстрирует неотвратимости при завершении атак. Но это с лихвой компенсируется числом его моментов: Павлюченко чуть ли не больше всех на турнире бьет по воротам и благодаря этому находится среди лидеров и по ударам в створ, и по числу голов.
В общем, назад Станислав Саламович получит совсем не того игрока, которого он отослал в почти родную для себя Австрию. Хотя что-то загадывать при такой игре форварда и сборной нельзя — может, Павлюченко заедет в Тарасовку лишь попрощаться с партнерами, а затем отправится играть к Гвардиоле или Фергюсону?

Для Испании полуфинал -это предел.
Сборная Испании до сих пор не может прервать свою неудачную серию в матчах плей-офф чемпионатов Европы и мира – команда уже 14 лет не побеждает в игровое время в поединках на вылет.


Чувак впервые попал на чемп, первые два матча пропустил, потом вышел под номером 10, начал играть под нападающим, выдал чудесные пасы плюс сразу забил ну и чуть всплакнул после удачной игры под всеобщие охи и ахи. О ком речь? Американское агенство AP сегодня напоминает, что именно так, один в один, на ЧМ дебютировал… Пеле.

Вернуть должок – это самая простая и самая действенная спортивная мотивация. Дополнительная по отношению к предыдущим, то есть усиливающая эффект.
На чемпионате Европы имеет значение в первую очередь не понты и не статус, а то, как ты к этому чемпионату готов. И физически, и морально, и тактически – всяко. Пока мы побеждали на 98 процентов потому, что именно этим превосходили других. Но теперь я понимаю, что эта формула достаточно обща. Потому, что можно быть готовым – и проиграть, если ты не сконцентрирован на цели.
Василий Уткин
Я знаю, что испанцы мотивированы просто ДИКО. Они сами про себя знали, что они – команда четвертьфинала. На этой стадии они проигрывали всегда, и дальше не проходили дольше, чем мы – с 1984 года (а мы с 1988-го). Теперь они сделали это! У нас с вами молодая команда? И у них молодая команда! С молодыми лидерами, которые все больше и больше выходят на первые роли...
Давайте-ка не позволять себе шапкозакидательских настроений. Футболисты наши сейчас по уши в Рунете, они черпают там эмоции и славу, не дайте им пропитаться неправильными мыслями. Испанцы пока что лучше нас здесь. Они сверхмотивированы. В постсоветские времена мы никогда их не обыгрывали.
Мы победим их только, если покажем свой лучший футбол.
И это хорошо. Потому, что именно такой соперник – который способен нас сподвигнуть на это – нам и был нужен. Дело за малым.
Надо опять сыграть лучше, чем в предыдущем матче. МОЖЕМ.


 
KinterosДата: Чт, 26-06-2008, 22:15:29 | Сообщение # 49
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Автор,а чож каменты не дал на полуфинал? cry Картинок то красивых много.А ставки на матч где?? cry Эх Ромка Абрамович...все жжошь... biggrin Ничего не пойму с олигархами.Раньше было написано Киев...потом както сменил на Омск..Но первому варианту больше верю конеш. wink

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ОлигархДата: Пт, 27-06-2008, 08:41:35 | Сообщение # 50
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Kinteros)
Раньше было написано Киев...

Ты что то попутался....
Quote (Kinteros)
Автор,а чож каменты не дал на полуфинал?

Ну как у тебя комментировать Бразильцев у меня не получается.....
Ты напиши комментарий к финалу а я поучусь у тебя.


 
GigabitzeДата: Пн, 30-06-2008, 00:42:23 | Сообщение # 51
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
ну все, Испания.
Думаю, справедливо
 
KinterosДата: Пн, 30-06-2008, 01:08:08 | Сообщение # 52
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Пусть теперь чашка поживет в Испании.Но вообще инквизиторы серьезно бычились....Только так можно взять немцев. cool

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
tomakiДата: Вс, 24-03-2013, 16:06:18 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Offline
Киев
Украина
Читаю книгу Rober Arthur про все виды спортивных иго с уклоном на ставки.
Конечно очень виден отпечаток Америки при ставках на форы с небольшими
КЭФами, но достаточно много сильных идей и мыслей. Автор книги -
профессор психологии в Бруклине, который с детства увлекается ставками.
Там звания дают заслуженно, если сравнивать с нашей страной. И профессия
это уважаемая. Он много где был и много с кем общался, перед тем как книгу
написать. Так вот он цитирует Лема Банкера (кому интересно, можно в гугле
найти). Это профессиональный Игрок – «Нужно выигрывать по меньшей
мере в 55% ставок, чтобы получить приличную прибыль. Мой уровень
выигрышей колебался между 58 и 60%». Учитывая черные и белые полосы,
последовательность может быть минусовой достаточно долгое время, пока не
принесет ожидаемый результат. А каперы заявляют, что они добились 80% и
больше. Кому верить? Проект stavkana1000000.ru Посмотри и подумай:
http://youtu.be/YuJxqRXCiPo
 
crechet75Дата: Пн, 25-03-2013, 17:00:55 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Харьков
Украина
Читаю книгу Rober Arthur про все виды спортивных игос уклоном на ставки. Конечно очень виден отпечаток Америки при ставках на форы
с небольшими КЭФами, но достаточно много сильных идей и мыслей. Автор книги - профессор
психологии в Бруклине, который с детства увлекается ставками. Там звания дают
заслуженно, если сравнивать с нашей страной. И профессия это уважаемая. Он
много где был и много с кем общался, перед тем как книгу написать. Так вот он
цитирует ЛемаБанкера (кому интересно, можно в гугле найти). Это профессиональный Игрок –
«Нужно выигрывать по меньшей мере в 55% ставок, чтобы получить приличную
прибыль. Мой уровень выигрышей колебался между 58 и 60%». Учитывая черные и
белые полосы, последовательность может быть минусовой достаточно долгое время,
пока не принесет ожидаемый результат. А каперы заявляют, что они добились 80% и
больше. Кому верить?
Проект stavkana1000000.ru Посмотри и подумай:http://youtu.be/YuJxqRXCiPo
 
airnikeДата: Вс, 22-09-2013, 16:40:12 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
хмм Euro 2012 было увлекательней смотреть чем  Euro 2008...
 
airnikeДата: Вс, 22-09-2013, 16:40:38 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
хмм Euro 2012 было увлекательней смотреть чем  Euro 2008...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » EURO 2008 (7.06-29.06)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: