Пт, 03-05-2024, 01:19:00 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Лига чемпионов 1/4 финала (Турнир, куда всегда съезжается элита...)
Лига чемпионов 1/4 финала
MetamorfДата: Ср, 04-04-2007, 16:40:41 | Сообщение # 16
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Немного мыслей по играм.Оговорюсь сразу-много не буду ставить-не те игры-да и смотреть спокойно хочу.Счета и ставки дал выше.
Рома-МЮ Манчестер неплохо атакует-будет давить-но у итальянцев защита должна устоять.
Рома-с точки зрения МЕЖДУНАРОДНОГО футбола по моему мнению никакущая команда.
Еле прошли мертвый Лион,команду которую любой другой просто вынес бы .Смотрел последние туры итальянского чемпионата-ну выиграли..ну играют..ну голы из ничего-в италии можно лидировать с такой игрой-на международном уровне -стоит прикрыть пару человек и команды нет.
Манчестер-думаю сосредоточатся на защите и контроле мяча с валовым нападением.
Итог размышлений - ТМ Х2 можно поиграть счета 1-0 0-0 0-1. Голы придумал только что-подумалось что одна что другая может пенальти выпросить в конце игры.

Челси-Валенсия. Команды "типа " одинаковые.Думаю тут все проще.Международное нападение против испанской команды.ЧМ. Быстрый гол испанцам-пауза-второй гол---побежали отыгрываться-третий гол.Возможен вариант что 1 и забьют -защита у челси ни очень прямо скажем.Что еще..ну быстрый гол забьет кто нибудь типа Балака или какого защитника .Второй Дрогба или Шевченко..третий-Шевченко.

Примерно так думаю.Ессно сугубо личное мнение в котором не настаиваю и ни с кем спорить не собираюсь -)

 
koshaДата: Ср, 04-04-2007, 17:19:48 | Сообщение # 17
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
На Мышей против Чукчей в Лондоне Х2 ставить очень рискованно. Я могу сделать такую ставку только по тому, что терпеть не могу Абрамовича и его клуб, но ставка очень, на мой взгляд, рискованная, хотя кф 2.2 того стоит biggrin
 
ZubastyДата: Ср, 04-04-2007, 17:44:02 | Сообщение # 18
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
"Челси" не потерял надежды сделать беспрецедентный покер и завоевать в нынешнем сезоне сразу четыре титула. В среду лондонцы возобновят борьбу за Кубок европейских чемпионов, однако Жозе Муринью, по его собственному признанию, не расстроится, даже если в итоге выиграть оставшиеся три трофея синим не удастся.

Добрые слова
"Мы можем выиграть кое-что еще, но даже если сделать это не получится, это будет сезон, по окончании которого я скажу своим игрокам немало добрых слов. Себя я тоже не могу упрекнуть - я всеми силами старался помочь своей команде добиться успеха, - отметил португальский специалист, в копилке которого в нынешней кампании уже есть Кубок английской лиги. - В этом смысле мы все можем спать спокойно, потому что отдаемся делу полностью. Проблема появляется в том момент, когда кому-то в голову приходит мысль, что мы могли бы делать больше или не повторяем того, что делали в прошлом. Однако это не тот случай".

Статус фаворитов
Из участников 1/4 только "Челси" не доходил до финала Кубка чемпионов, что, впрочем, ничуть не смущает букмекеров, отрядивших лондонцев во главу списка главных кандидатов на победу. Однако до финала в Афинах времени еще немало, тогда как играть против "Валенсии" на "Стэмфорд Бридж" синим в среду вечером. "Валенсия" из тех команд, которым нарвится показывать качественный футбол, - рассуждает Муринью. - У испанцев множество вариантов и немало качественных игроков группы атаки. "Валенсия" может похвастать быстрыми флангами и опытной защитой. Полузащитники испанцев очень сильны в оборонительных действиях".

Без Роббена
Арьен Роббен, который, став одним из главных героев ответного матча 1/8 финала против "Порту", вернул себе доверие тренера, перенес операцию на колене и присоединился в лазарете к Мишелю Эссьену. Зато залечил все болячки Джо Коул, готовый выйти в лондонской встрече на замену. На выходных соперники сыграли отнюдь не идеально. "Челси", который, кстати, вышел также в 1/2 финала Кубка Англии, со скрипом - при помощи гола на добавленных минутах - одолел "Уотфорд", в результате чего шестиочковое отставание лондонцев от "Манчестер Юнайтед" сохранилось. "Валенсия", тем временем, со счетом 3:2 переиграла "Эспаньол", оставшись на четвертом месте в чемпионате Испании.

Минус Морьентес
Давид Наварро и Карлос Марчена матч в Лондоне пропустят вследствие дисквалификаций, а главный снайпер валенсийцев Фернандо Морьентес вместе с Рубеном Барахой и Эду не сыграют из-за травм. Выбор у Кике Санчеса Флореса невелик. Тренер "Валенсии", тем не менее, полагает, что шансы соперников на успех и выход в 1/2 финала примерно равны. "Наверняка основные действия развернутся в центре поля, - заметил Флорес. - Противостоять друг другу будут две похожие команды. Обычно судьбу таких матчей решает какой-то отдельный эпизод, а за 90 минут у обоих ворот создается всего по паре моментов. Если мы сможем забить, все на нашей скамейке будут счастливы. Это будет огромным шагом вперед".

Ориентировочные составы
Челси: Петр Чех; Лассана Диарра, Рикарду Карвалью, Джон Терри, Эшли Коул; Клод Макелеле, Фрэнк Лэмпард, Михаэль Баллак, Шон Райт-Филлипс; Дидье Дрогба, Андрей Шевченко.

Валенсия: Сантьяго Канисарес; Мигел, Роберто Айяла, Эмилиано Моретти, Асиер Дель Орно; Мигель Ангуло, Рауль Альбиоль, Давид Албелда, Давид Сильва; Висенте Родригес; Давид Вилья.

Источник: Официальный сайт УЕФА

 
ZubastyДата: Ср, 04-04-2007, 17:46:32 | Сообщение # 19
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Тренер "Ромы" Лучано Спаллетти с нетерпением ждет сегодняшней четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов с дружиной Алекса Фергюсона.

"Потрясающее чувство"
В активе британского специалиста более 200 еврокубковых матчей на тренерском мостике. Спаллетти, которому всего 48 лет, таким богатым опытом похвастать не может, однако римский клуб под его руководством добился в национальном первенстве стремительного прогресса. По словам экс-наставника "Удинезе" и "Эмполи", предстоящий матч будет самым значимым в его жизни. "Руководить "Эмполи" в стыковых поединках за выход в элитный дивизион - почетно, но что-то мне подсказывает, что матч с "МЮ" на "Олимпико" будет посолиднее, - отшутился тренер римлян. - Это удивительное чувство, но я постараюсь сохранить холодную голову и насладиться игрой".

"Великий тренер"Тактический гений Спаллетти помог "Роме" прервать в прошлом раунде 18-матчевую беспроигрышную серию "Лиона" в родных стенах, а теперь итальянец помышляет повторить этот сюжет и в поединке с манкунианцами. "Алекс Фергюсон - великий тренер, и между ним и мной есть разница. Он выиграл 29 трофеев, я же только завоевал титул победителя серии С, - подчеркнул Спаллетти. - Я буду наблюдать за тем, как он подойдет к матчу и постараюсь выучить пару уроков. Я делаю это всегда, когда встречаюсь с великими тренерами".

Кадровый вопрос
Впрочем, Спаллетти не хочет, чтобы его команда относилась к сопернику со слишком уж большим пиететом и требует от игроков победного настроя. "Я хочу, чтобы мы атаковали активнее, чем в матче с "Лионом". Я не сомневаюсь, что "МЮ" пойдет вперед, но мы уверены в себе. Победа над "Лионом" придала нам сил". Не менее лестной оценки из уст визави удостоился и сам Спаллетти. Фергюсон похвалил итальянца за "создание новой системы", где нет чистого центрального нападающего. "Великие тренеры решаются на великие ходы, и такой шаг является проявлением смелости", - сказал наставник англичан. Ближе всего к атаке, как всегда, будет капитан "Ромы" Франческо Тотти, которому будут помогать расположенные по краям Мансини и Родриго Таддеи. В отсутствие дисквалифицированного Давида Марсело Писарро играющий обычно позади Тотти Симоне Перротта может быть отодвинут чуть глубже. В этом случае его позиция будет отдана Кристиану Вильгельмcсону, тогда как вместо травмированного Макса Тонетто на краю обороны сыграет Марко Кассетти.

Шансы Саа
Впрочем, "МЮ" преследуют куда более серьезные потери. Сегодня из-за различных травм на поле не появятся Неманья Видич (вывих плеча), Пак Джи Сун (колено), а также Микаэль Сильвестр и Гри Невилл. Зато вместе с командой в Италию отправились лишь недавно возобновившие тренировки Луи Саа и Даррен Флетчер. При этом Фергюсон намекнул, что нападающий сборной Франции вполне может появиться на поле во втором тайме. Таким образом, в линии нападения с первых минут должны появиться Уэйн Руни и Райан Гиггз, который освободит место в полузащите либо для Кирана Ричардсона, либо для Алана Смита.

Потенциал против опыта
Впрочем, Фергюсон не испытывает особых опасений по этому поводу: "Нашему коллективу выпала проверка, но те, кто выходил на поле в последние недели, доказали, что способны справляться с поставленными задачами". После ряда неудач в последние годы лидер премьер-лиги имеет реальный шанс повторить триумфальный успех сезона-1998/99, а тренер считает, что команда обладает громадным потенциалом и может значительно прибавить. "Опыта нам не хватает, но большинство игроков еще крайне молоды и их карьеры только начинаются, - сказал он. - Все хотят выигрывать трофеи, и если им удастся сделать это уже в ближайшем будущем, то это будет просто фантастика".

Ориентировочные составы
Рома: Дони; Марко Кассетти, Кристиан Киву, Филипп Мексес, Кристиан Пануччи; Симоне Перротта, Даниэле Де Росси; Родриго Таддеи, Кристиан Вильхельмссон, Мансини; Франческо Тотти.

Мначестер Юнайтед: Эдвин ван дер Сар; Уэс Браун, Рио Фердинанд, Джон О'Ши, Габриэль Хайнце; Криштиану Роналду, Майкл Кэррик, Пол Скоулз, Киран Ричардсон/Алан Смит; Райан Гиггз, Уэйн Руни.

Источник: Официальный сайт УЕФА

 
ZubastyДата: Чт, 05-04-2007, 00:52:35 | Сообщение # 20
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Все голы первых матчей 1/4 финала http://www.sports.ru/section.html?docid=560691
 
MetamorfДата: Чт, 05-04-2007, 10:52:24 | Сообщение # 21
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Отличный футбол-)) Смотрел и баловался в лайфе -)) Все повыигрывал-карточки ,угловые,ауты,оффсайты-даже удаление.Очень приятные впечатления.Хотя игра в Англии пошла совсем не так как я думал.Ну и конечно поражают шаровики из италии во главе с уротцем Тотти.Но интрига на ответку конечно неплохая-интересно что скажут буки-))
 
MetamorfДата: Сб, 07-04-2007, 03:01:28 | Сообщение # 22
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Посмотрел Бенфику.Очень понравились.Никто не знает почему Гомеша никто не купит у нее ?
 
koshaДата: Вт, 10-04-2007, 16:43:54 | Сообщение # 23
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Наверно, в нагрузку к Гомесу старого Педро предлагают (Паулету) biggrin biggrin biggrin
 
MetamorfДата: Ср, 11-04-2007, 19:34:50 | Сообщение # 24
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Кто как думает-в Ливерпуле голов много сегодня будет ?
 
koshaДата: Ср, 11-04-2007, 20:36:54 | Сообщение # 25
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
по-моему, матч мутный. ПСВ сейчас в игре сдал, и даже если захочет, то мало что сможет. А Ливеру уже ничего не надо, так как он задачу выхода в полуфинал уже решил.
Можно при большом желании предположить, что команды сыграют в открытый футбол, но только предположить biggrin . Я мало в это верю Ливер будет все-таки держать разницу в счете , прежде всего, так как формально он еще ПСВ не прошел. А Голланды, имея проблемы в обороне и призрачные шансы на успех, скорее всего, постараются просто не обосраться , как Римляне вчера biggrin biggrin biggrin Я на общий тотал не играл бы. Наверно, можно попробовать
Ливер ИТБ 1.5 , но я бы в этот матч с крупной ставкой не лез.
Поставь мешок Вискаса, который ты проспорил на Барсиках biggrin biggrin biggrin
 
MetamorfДата: Ср, 11-04-2007, 21:22:35 | Сообщение # 26
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Ок..если че буит 2 мешка-)) влезу в ТБ 2,5-буим посмотреть-)Если че-отобьюсь в лайфе-)
 
SerginioДата: Ср, 11-04-2007, 21:42:47 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Offline
Минск
Австрия
Господа,что думаете насчет голов в Мюнхене?

Alexander
 
MetamorfДата: Ср, 11-04-2007, 22:24:28 | Сообщение # 28
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Думаем..весь день думаем.Защиты у Милана как таковой по моему мнению-нет.
Вижу 2 сюжета-Бавария обороняется и на контратаках пытается забить.Скорее всего 0-0 или 1-0.Массированную защиту Милан не пройдет.

2 вариант-Бавария пойдет забивать-тогда возможно что угодно-и 3-2 и 2-2 и 3-0.

Поетому продолжаю думать и судя по всему буду лайф играться.Угловые офсайты поставил ТБ..думаю их многа будет.

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Лига чемпионов 1/4 финала (Турнир, куда всегда съезжается элита...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: