Пт, 29-03-2024, 13:01:55 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 26-ого тура
АНОНС 26-ого тура
ПсихДата: Сб, 06-10-2007, 12:54:46 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
26-й тур. Сегодня: Сатурн - Динамо, Москва - Ростов, Химки - Амкар, Кубань - Крылья Советов.
Завтра : Локомотив - Зенит, ЦСКА - Луч-Энергия, Рубин - Томь.
Ну, что пока нет Олега, возьму на себя ответственность прокомментировать сегодняшние игры и чуть позже завтрашние.
Итак, центральный матч сегодняшнего дня Сатурн - Динамо:
Ах,.. Динамо, Динамо "молодо зелено" ещё для высоких достижений, хотя мне они очень симпатичны (скорее их игра). Все мы, когда видим название клуба Сатурн - ..., невольно почему то приходит ассоциация, что матч закончится ничьей (до сих пор), хотя Сатурн в последнее время довольно часто начал радовать своих болельщиков победами, но именно этот матч мне кажется закончится в ничью. И сразу же опровергая себя выдвину очередную версию, близится концовка чемпионата и обе команды находятся вблизи зоны УЕФА, по этому борьба думаю будет. В связи со всем вышесказанным мной вариант:Динамо Ф(0) за 2.7; ТБ за 2.10
Москва - Ростов
Комментировать этот матч и предполагать исход в этой схватке, не очень хочется, Ростов всем уже ясно выключился из борьбы, и дверью хлопать рановато ему, Москва же уцепится в этот матч зубами лишь бы ЦСКА их не догнало, по тому - что потом будут Спартак, Амкар, Зенит и на закуску ЛУЧ... :killed:, да и обьективнее Моска сильней, но ... МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ ОТСТУПАТЬ biggrin по этому: Ф2(+1.5) за 2.3 ну и если Ростов забьёт то ТБ 100% будет
Химки - Амкар
Чудный матч для ставок, полная свобода действий, итак не будем размениваться на болтовню и ставим: наилучший результат ТМ за 1.55 кушаем и облизываем сливки, следующий Ф2(0) за 2.3; можно рискнуть Химки не забьют за 3.2; или надёжнее Химки(1.5): мен. за 1.45
Кубань - Крылья Советов
По моему личному мнению, предпоследней командой в концовке чемпионата будет Кубань, Крылью в прошлом туре показали, что играть не разучились, и будут биться до конца, единственный, но весомый аргумент в пользу Кубани это своё поле, от сюда: ТМ за 1.65, и ничья 2.9 (хотя очень не люблю ставить на ничьи)
Спасибо, у меня всё...


Где же, ты, удача :)
 
ПсихДата: Вс, 07-10-2007, 07:32:05 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Сегодня центральный матч тура Локомотив - Зенит:
Друзья мои если кто-то говорит, что выиграет Зенит, знайте это болельщик Зенита. И конечно если кто-то говорит, что выиграет Локомотив - правильно думаете - это болельщик Локо. Такой матч предсказать сложно, даже более того невозможно... Но есть два варианта, которые, безусловно, пройдут. Мы с вами прекрасно знаем что обе команды, умеют забивать, и так же чудно пропускать, и ещё аргумент в пользу Локо они чудно умеют отыгрываться итак, так давайте не будем мудрствовать лукаво:
1. Обе забьют: да - 1.65 (фаворит) 5% банка;
2. ТБ 2.5 за 1.8 (фаворит) 5% банка.

ЦСКА - Луч-Энергия
Без коментария, этот матч разминка для ЦСКА перед следующим туром ЛЧ (думаю мои рассуждения строго не осудят... особенно болельщики Луча. Ставки не интерестные (линия скучная) по этому единственный вариант вижу Ф1 (-1.5) за 2 Ах, да забыл ещё, Вагнер забьёт за 2.05
Рубин-Томь
Напряжённая встреча, Томь будет играть в игру по названием "ЛИЖ БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ", и у них это может получится: ТМ за 1.7
Удачи нам!!!!


Где же, ты, удача :)
 
ELEFFANTДата: Пн, 08-10-2007, 16:08:32 | Сообщение # 3
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Сегодня думаю вдохновленная игра Павлюченко сделает свое дело да и Черчесов не даст отнестись к этой игре расслаблено и будет быстрый гол и разгром нальчика победа СПАРТАКА В 3 И БОЛЕЕ ГОЛА кеф 8 в бк.ФОН. УДАЧИ ВСЕМ !!! cool

Разорим конторы вместе $$$.
 
ELEFFANTДата: Пн, 08-10-2007, 16:13:40 | Сообщение # 4
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
ГДЕ И СКОЛЬКО БАНК У ПРОГНОЗИСТОВ ПОСТАВИЛ БЫ 10% на Спартак за 1.65 бк.Фон... biggrin

Разорим конторы вместе $$$.
 
ELEFFANTДата: Пн, 08-10-2007, 16:16:00 | Сообщение # 5
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Сегодня думаю вдохновленная игра Павлюченко сделает свое дело да и Черчесов не даст отнестись к этой игре расслаблено и будет быстрый гол и разгром нальчика победа СПАРТАКА В 3 И БОЛЕЕ ГОЛА кеф 8 в бк.ФОН. УДАЧИ ВСЕМ !!! cool

Разорим конторы вместе $$$.
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 26-ого тура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: