Пт, 29-03-2024, 10:39:18 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 30-го ( П О С Л Е Д Н Е Г О ! ) тура
АНОНС 30-го ( П О С Л Е Д Н Е Г О ! ) тура
ПсихДата: Пн, 12-11-2007, 07:25:32 | Сообщение # 16
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Kannabissoff)
Система 2 из 8-миРостов (Ростов на Дону) - Амкар (Пермь) П1Москва (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток) 3:1Спартак Нч (Нальчик) - Томь (Томск) П2П1Химки (Моск. область) - Кр.Советов (Самара) 2:2Локомотив (Москва) - Кубань (Краснодар) П2Рубин (Казань) - ЦСКА (Москва) 1:3Сатурн (Моск. область) - Зенит (Санкт-Петербург) ХСпартак М (Москва) - Динамо (Москва) 2:1

Не плохо, не плохо! Олег, так ты реально поставил, или просто предложил? Кф. какие? Я просто в системе не играю (считаю, что не выгодно), не могу расчитать сколько, когда надо ставить (в зависимости от системы)...
Ну, в связи с чемпионством ЗЕНИТА (пресоединяюсь к поздравлениям) мало кто заметил прогнозы Kannabissoff, все прогнозы respect , а Ростов всётаки хлопнул дверью, жаль это даже букеры понимали перед матчем, судя по кф....


Где же, ты, удача :)
 
GrizzlyДата: Пн, 12-11-2007, 08:05:02 | Сообщение # 17
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Поздравляю всех болельщиков Зенита с долгожданным чемпионством !

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)


Сообщение отредактировал Grizzly - Пн, 12-11-2007, 08:05:30
 
KannabissoffДата: Вт, 13-11-2007, 13:58:31 | Сообщение # 18
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Псих)
Quote (Kannabissoff)
Система 2 из 8-миРостов (Ростов на Дону) - Амкар (Пермь) П1 Москва (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток) 3:1 Спартак Нч (Нальчик) - Томь (Томск) П2П1 Химки (Моск. область) - Кр.Советов (Самара) 2:2 Локомотив (Москва) - Кубань (Краснодар) П2 Рубин (Казань) - ЦСКА (Москва) 1:3 Сатурн (Моск. область) - Зенит (Санкт-Петербург) Х Спартак М (Москва) - Динамо (Москва) 2:1

Не плохо, не плохо! Олег, так ты реально поставил, или просто предложил? Кф. какие?

Я ставил одинары на 2 матча: Спартак 2:1 Москва 3:1. На остальные вкусные матчи не было приема ставок. А жаль. То, что Локо продаст матч - все понятно было, как божий день. Вот и хапнув на прощание деньгу, ЛОКО-ДЕД отправлен в отставку вместе с Сёминым, хотя второму разрешили быть при "царском дворе" на затворках.

Зенит - Чемпион 2007! С чем и поздравляем всех, кто болел и сопереживал за эту команду.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 30-го ( П О С Л Е Д Н Е Г О ! ) тура
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: