Пт, 03-05-2024, 14:42:34 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » 2-й тур. 17-18/03.
2-й тур. 17-18/03.
ZubastyДата: Сб, 17-03-2007, 00:19:40 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
ХИМКИ – КУБАНЬ
17 марта. "Родина". 15.00.
Судья: Алексей Николаев (Москва).
Травмы: нет / Дикань, Засеев, Лебедев.
Дисквалификации: нет.
"Химки" (версия "Cпорт сегодня"): Березовский – Орлов, Тривунович, Степанов, Йованович – Житников, Парфенов, Н.Чех, Тихонов – Архипов, Блатняк.
"Кубань" (версия "Спорт сегодня"): Габулов – В.Калешин, Ленгиел, Джефтон, Орехов – Янбаев, Зуев, Рикардо, Тлисов – Данишевский, Стрелков.

СПАРТАК Нч – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
17 марта. "Спартак". 16.00.
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).
Травмы: Кращенко, Хуако / Гусин.
Дисквалификации: нет.
"Спартак" Нч (версия "Спорт сегодня"): Сидельников – Евсиков, Джудович, Амисулашвили, Ятченко – Ланько, Машуков, Файзулин, Пилипчук – Рикардо, Попов.
"Крылья Советов" (версия "Спорт сегодня"): Макаров – Ангбва, Лонгевка, Бут, Бранко – Бобер, Ковба, Муджири, Шевченко – Медведев, Топич.

МОСКВА – ТОМЬ
17 марта. "Стадион им Э.А. Стрельцова". 16.00.
Судья: Александр Евстигнеев (Королев).
Травмы: Амельченко, Набабкин, Топчу, Мелешин, Бракамонте / Бугаев.
Дисквалификации: нет.
"Москва" (версия "Спорт сегодня"): Жевнов – Стойка, Годунок, Окоронкво, Кузьмин – Быстров, Ребежа, Баррьентос, Семак – Адамов, Крунич.
"Томь" (версия "Спорт сегодня"): Парейко – Е.Калешин, Вейич, Мостовой, Катынсус – Климов, Мичков, Кульчий, Младенов – Ширко, Сердюков.

ЛОКОМОТИВ – РУБИН
17 марта. "Локомотив". 18.00.
Судья: Александр Гончар (Сочи).
Травмы: Асатиани / Калисто, Байрамов, Ральф, Бухаров.
Дисквалификации: нет.
"Локомотив" (версия "Спорт сегодня"): Якупович – Иванович, Ефимов, Родолфо, Спахич – Измайлов, Гуренко, Лоськов, Билялетдинов – Корчагин, Сычев.
"Рубин" (версия "Спорт сегодня"): Колинько – Жан, Габриэл, Федоров, Гильмуллин – Будылин, Сибайя, Рязанцев, Нобоа, Бен Ашур – Жаилсон.

ДИНАМО – ЦСКА
18 марта. "Динамо". 14.00.
Судья: Валентин Иванов (Москва).
Травмы: нет/ В.Березуцкий, Одиа, Джанер, Карвальо.
Дисквалификации: Танасиевич / нет.
"Динамо" (версия "Спорт сегодня"): Карчемарскас – Точилин, Колодин, Фернандес, Климавичюс – Д.Комбаров, Карпович, Семшов, Хохлов – Данни – Пименов.
ЦСКА (версия "Спорт сегодня"): Акинфеев – Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий – Жирков, Рахимич, Алдонин, Дуду, Красич – Вагнер Лав, Жо.

РОСТОВ – ЗЕНИТ
18 марта. "Олимп-2". 16.00.
Судья: Юрий Баскаков (Москва).
Травмы: Рогочий, Могилевский, Бузникин / Радимов, Домингес.
Дисквалификации: нет.
"Ростов" (версия "Спорт сегодня"): Герус – Омельянчук, Горак, Вьештица, Крушчич – Данцев, Бочков, Осинов, Калачев – Пьянович, Каньенда.
"Зенит" (версия "Спорт сегодня"): Малафеев – Анюков, Хаген, Шкртэл, Ким Дон Чжин – Горшков, Риксен, Тимощук – Денисов, Аршавин – Текке.

САТУРН – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
18 марта. "Сатурн". 17.00.
Судья: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).
Травмы: Илиасу, Якубко, Кириченко, Кински / Архипов.
Дисквалификации: Гогуа / Тихоновецкий.
"Сатурн" (версия "Спорт сегодня"): Ботвиньев – Петраш, Игонин, Дюрица, Половинчук – Каряка, Першин, Еременко, Вукчевич – Гьян, Лебеденко.
"Луч-Энергия" : М.Чех – Лобов, Шешуков, Новкович, Семочко – Д.А.Смирнов, Б.Аджинджал, Р.Аджинджал. О.Иванов – Стоянович, Астафьев.

СПАРТАК М – АМКАР
18 марта. "Лужники". 18.00.
Судья: Эдуард Малый (Волгоград).
Травмы: Павлюченко, Ковальчук, Шоавэ / Милованович.
Дисквалификации: нет.
"Спартак" (версия "Спорт сегодня"): Плетикоса – Шишкин, Йиранек, Жедер, Штранцль – Торбинский, Ковач, Моцарт, Титов, Быстров – Дзюба.
Амкар (версия "Спорт сегодня"): Левенец – Сираков, Попов, Белоруков, Гаал – Кобенко, Дуймович, Пеев, Дринчич – Волков, Савин.

 
RuSiAДата: Сб, 17-03-2007, 09:32:08 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Железногорск
smile Как думаете ЦСКА порвет Динамо?

ЦСКА-чемпион
 
PROFITДата: Сб, 17-03-2007, 17:34:12 | Сообщение # 3
Quote (RuSiA)
Как думаете ЦСКА порвет Динамо?

Думаю, что нет.

ЦСКА, если и победит завтра, то не более одного мяча. Сомневаюсь, что "Динамо" начнёт сезон с двух домашних поражений. Прибавим к этому проблемы с составом у армейцев и не совсем уверенную игру в начале сезона (кроме победы над Рубином и вспомнить то нечего).
Прогноз: Ф1(+1) или Ф1(+1,5).

 
MartiДата: Вс, 18-03-2007, 00:52:59 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Minsk
кто-то там писал про проблемы с составом у ЦСКА! Что-то мне не очень то понятно где эти проблемы... Карвальо, который хочет уехать из России как можно быстрее ЭТО проблема с составом? или может быть Одиа , который уже почти ГОД не играет... про Джанера я вообще не говорю... единственная проблема (и очень серьезная, на мой взгляд - Березуцкий).... А вот эта вот фраза "Сомневаюсь, что "Динамо" начнёт сезон с двух домашних поражений. " меня вообще убила! Это что, получается, Динамо у нас такой СУПЕР-КЛУБ, что он должен дома выигравать всегда?!?!?! ЦСКА объективно сильнее, и в том, что армейцы завтра возьмут 3 очка, лично я не сомневаюсь. ЦСКА или даже ЦСКА(-1)
 
MartiДата: Вс, 18-03-2007, 00:54:24 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Minsk
ПРИВЕТ из Минска, кстати!!! biggrin
 
MartiДата: Вс, 18-03-2007, 00:58:43 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Minsk
Прогноз на завтра из Беларуси
Динамо-ЦСКА Цска (-1)
Ростов - Зенит Зенит (0)
Сатурн- Луч п1
СЧпартак - Амкар Спартак (-1)

...можно еще попробовать ЖО ЗАБЬЕТ и Сатурн - СУХАЯ ПОБЕДА
bye

 
PROFITДата: Вс, 18-03-2007, 15:26:22 | Сообщение # 7
Quote (Marti)
кто-то там писал про проблемы с составом у ЦСКА! Что-то мне не очень то понятно где эти проблемы... Карвальо, который хочет уехать из России как можно быстрее ЭТО проблема с составом? или может быть Одиа , который уже почти ГОД не играет... про Джанера я вообще не говорю... единственная проблема (и очень серьезная, на мой взгляд - Березуцкий).... А вот эта вот фраза "Сомневаюсь, что "Динамо" начнёт сезон с двух домашних поражений. " меня вообще убила! Это что, получается, Динамо у нас такой СУПЕР-КЛУБ, что он должен дома выигравать всегда?!?!?! ЦСКА объективно сильнее, и в том, что армейцы завтра возьмут 3 очка, лично я не сомневаюсь. ЦСКА или даже ЦСКА(-1)

Ну, если Гиннер не вмешается с подставным судьёй, то ЦСКА сегодня 3 очка не получит.. biggrin
 
АнатолийСпартакДата: Вс, 18-03-2007, 16:12:39 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Красноярск
ЦСКА обломалось.ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсссссссссссс

Спартак-чемпион!!!
 
MartiДата: Вс, 18-03-2007, 16:47:25 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Minsk
Да уж... Обидно такие матчи проигрывать! Но, согласитесь, сегодня ЦСКА был хорош cool
 
PROFITДата: Вс, 18-03-2007, 18:36:37 | Сообщение # 10
Quote (Marti)
Да уж... Обидно такие матчи проигрывать! Но, согласитесь, сегодня ЦСКА был хорош

ЦСКА играли как могли.
Прежде чем выкрикивать что-то в этой теме и оспаривать мнение других, для начала убедись в правильности своих мыслей.
На будущее...
 
KannabissoffДата: Пн, 19-03-2007, 02:11:58 | Сообщение # 11
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Marti)
и Сатурн - СУХАЯ ПОБЕДА

Сатурн на износ с Зенитом бодался и перегорел, чего нельзя сказать про Зенит.
Логически тут было Луч +1 или ТМ


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
mihedДата: Пн, 19-03-2007, 10:00:14 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Санкт-петербург
Да,Луч многих обломал.Молодцы,есть характер!
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » 2-й тур. 17-18/03.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: