Пт, 03-05-2024, 07:33:33 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 12-го тура
АНОНС 12-го тура
KannabissoffДата: Пт, 08-06-2007, 01:30:41 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
09.06.2007 12-й тур Амкар (Пермь) - Химки (Моск. область)
09.06.2007 12-й тур Томь (Томск) - Рубин (Казань)
09.06.2007 12-й тур Кр. Советов (Самара) - Кубань (Краснодар)

10.06.2007 12-й тур Ростов (Ростов на Дону) - Москва (Москва)
10.06.2007 12-й тур Спартак М (Москва) - Спартак Нч (Нальчик)
10.06.2007 12-й тур Динамо (Москва) - Сатурн (Моск. область)
10.06.2007 12-й тур Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)
10.06.2007 12-й тур Луч-Энергия (Владивосток) - ЦСКА (Москва)

И так, на носу 12-й по счету, очередной тур Чемпионата России по футболу. Так незаметно, тихой саппой подкрадывается к нам экватор нащего чемпионата. К этому моменту, по определению, футболисты должны уже раскачаться, набрать необходимую игровую форму и начинать решать всерьез своё турнирное положение. Для этого все условия уже есть - погода теплая, поля покрылись нежной травкой и т.д.

Выходит, что после небольшого перерыва можно выложить на гора, матчи более впечатляющие, зрелищьные, богатые на голы. Попробую разобраться в этом.

1. Амкар - Химки.

Амкар внизу таблицы, а его соперник в двух шагах от лидеров, но это отнюдь не дает право утверждать, что фаворитом тут выступает подмосковная команда. В прошлом году Амкар уступил у себя дома только первым четырем лидерам, да и то с ЦСКА они умудрились ничейку организовать. В этом году они еще никому не уступили на своем поле, тому же ЦСКА и Зениту. Так почему они должны уступить Химкам? С другой стороны, Химки ворвались в чемпионат с амбициями, команда забивает, не так много, но все же, чего стоит последняя победа над Спартаком в последнем туре 3-0, но то был матч домашний. Думаю, что перед Амкаром стоит задача не не проиграть, а конкретно выиграть, тем более, что плотность таблицы им позволит покинуть второе нижнее место. Соответственно забив мяч, команда зубами будет удерживать счет до упора. Получится у них это или нет, посмотрим. Но факт ТМ на лицо.

2. Томь (Томск) - Рубин (Казань)

Томичи не особенно радуют своей игрой, она не выразительна. Последние 2 тура проиграны напрочь, чего нельзя сказать про Казанцев, которые видно, что команду гонят вперед и она бежит. Поскольку такой расклад, то смею определить в этом матче победу Рубина 1-2, и уж совсем очевидный исход Рубин не проиграет.

3. Кр. Советов (Самара) - Кубань (Краснодар)

В начале сезона Крылья, играя в кубке Страны, выдали серию не плохих матчей, в том числе и победу над ЦСКА. Это наводит на мысль, что ребята в этом году настроены весьма и весьма серьезно побороться с грандами и занять долгожданное призовое место. На сегодня они пока вторые, и стоит им проиграть, как будет упущена нить удачи. Кубань играет не впечатляюще, скорее им надо не проиграть, чем победить улетающие вверх таблице крыльям. Все же думаю, что Крылья используют преимущество своего поля и постараются собраться на эту игру, и добыть так неоходимые им 3 очка. Предполагаю, что в первом тайме, команды обменяются голами, а во втором Крылья все же выжмут победу. Исход НП1 и победа КС 2/3 - 1

Завтра продолжу анонс на остальные матчи...


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Пт, 08-06-2007, 01:33:10
 
KYRTДата: Пт, 08-06-2007, 11:34:55 | Сообщение # 2
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Kannabissoff, отличное превью. respect . Со своей стороны добавлю:

1)Амкар-Химки

НА мой взгляд, матч будет очень упорным, команда у Рахимова не самая лучшая( в плане подбора игроков), но хорошо выученная, тут надо отдать ему должное, как тренеру, соглашусь с написанным выше, очень неплохо играет дома. К минусам отнесу невразумительную атаку(в последнее время) и слухи о том, что между руководством и Рахимовым нет согласия, по будущему трансфертному окну. В общем, скорее всего ему не смогут выделить должную сумму на покупку хороших игроков, дабы усилить слабые линии, а без этого в современном футболе никуда. Что касается Химок, то я, как и все болельщики ФКСМ, получил от них громкую пощёчину. Обидно было, что счёт был по игре. sad . Спартак был просто смят. Но не думаю, что подобное будет в субботу в Перми, сойдутся две команды оборонительного плана, каждый гол на вес золота. Так что и голов много не будет и скорее всего закономерным исходом данного поединка будет ничья

2)Томь-Химки

На мой взгляд, спад в игре Томичей связан с кадровыми проблемами, сложно давать результат, когда у тебя выбывают из основы 2-3 её игрока, а полноценный замены нет.(кстати это касается всех без исключения наших клубов). Что касается Казанцев, то их игра всегда мне импонировала, при минимуме хороших, классных игроков, Бердыев даёт результат, странно почему его не замечают клубы гранды. Очень нравится их переход из обороны в атаку, действия довольно чёткие отлаженные. Но бывают у них и провалы, связанные не пойми с чем. Только команда наберет ход, и потом сливает кому-то 4-0. (кстати, в прошлом сезоне Томь, победила 4-0). Но это уже совсем другая история. Прогноз на этот матч Х2 за 1.6(на марике)

3)КС-Кубань

Самара, как всегда удивляет))). Так и хочется сказать, СНИМАЮ ШЛЯПУ, ГОСПОДИН ОБОРИН biggrin . Игра в обороне явно лучшая в чемпионате. с атакой бывает тяжеловато, но на Металлурге. победы легко никому не даются. Вся Самара живёт крыльями и болеет за них. Это лучший стимул для нормального игрока, помимо бабла конечно wink . Честно говоря даже не знаю что сказать о Кубани... Нет в принципе у них целостности в игре, на выезде до сих пор тушуются, так что в П1 за 1.65 (на марике)у меня нет никаких сомнений. Если Бранко не начнёт конечно сидеть на мячах biggrin .

P.S
Это лишь моё мнение, оно субъективно smile


 
KannabissoffДата: Пт, 08-06-2007, 12:32:33 | Сообщение # 3
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
1. Амкар - Химки.

хочу лишь добавить по этому матчу: Химки, по статистике, забивают гол в первом тайме. Так скорее всего читается исход
Интрига в том, что смогут ли шустрые Химки заряженные на победу, как я уже писал в предыдущих анонсах, положить на лопатки давно не выигрывшего аутсайдера? То, что они дома играют не проигрывая, это понятно, но и Спартак так крупно тоже редко проигрывает, согласись. Спартак был хорош в матче с Баварией дома. Тогда они показали волевую игру, и ни в чем не уступали Баварцам. Но это уже отдельная тема.
Так что не исключаю, что Химки победят 0-1 с исходом П2П2.
Тем более я им симпатезирую.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Сб, 09-06-2007, 01:05:05 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
10.06.2007 12-й тур Ростов (Ростов на Дону) - Москва (Москва)
10.06.2007 12-й тур Спартак М (Москва) - Спартак Нч (Нальчик)
10.06.2007 12-й тур Динамо (Москва) - Сатурн (Моск. область)
10.06.2007 12-й тур Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)
10.06.2007 12-й тур Луч-Энергия (Владивосток) - ЦСКА (Москва)

Продолжу я пожалуй обзор по 12-му туру.

Ростов (Ростов на Дону) - Москва (Москва)

По статистике матчей напрашивается ТБ и обе забьют. Вполне ничейку могут организовать на поле.

Спартак М (Москва) - Спартак Нч (Нальчик)

Болельщики Московского Спартака просто не поймут, если проиграют их любимцы. Помнится, как они организовали молчание на трибунах Динамовского стадиона, и как они яро скандировали Химкам. Отступать некуда, на мой взгляд - только вперед! П1

Динамо (Москва) - Сатурн (Моск. область)

НИЧЬЯ без коментариев... deal

Луч-Энергия (Владивосток) - ЦСКА (Москва)

Луч в прошлом году 2 раза проиграл Армейцам, и в этом году, я думаю, Луч не сможет оказать достойного сопротивления Чемпиону. П2 смело.

И последняя игра, которая заслуживает внимания и скорее всего является центральным матчем этого тура:

Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)

завтра... bag


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ПсихДата: Сб, 09-06-2007, 09:13:16 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (KYRT)
1)Амкар-Химки
НА мой взгляд, матч будет очень упорным, команда у Рахимова не самая лучшая( в плане подбора игроков), но хорошо выученная, тут надо отдать ему должное, как тренеру, соглашусь с написанным выше, очень неплохо играет дома. К минусам отнесу невразумительную атаку(в последнее время) и слухи о том, что между руководством и Рахимовым нет согласия, по будущему трансфертному окну. В общем, скорее всего ему не смогут выделить должную сумму на покупку хороших игроков, дабы усилить слабые линии, а без этого в современном футболе никуда. Что касается Химок, то я, как и все болельщики ФКСМ, получил от них громкую пощёчину. Обидно было, что счёт был по игре. . Спартак был просто смят. Но не думаю, что подобное будет в субботу в Перми, сойдутся две команды оборонительного плана, каждый гол на вес золота. Так что и голов много не будет и скорее всего закономерным исходом данного поединка будет ничья

Здесь я не соглашусь с задачей Амкара, однозначно будут играть только на победу, в связи с сложившиемся турнирным положением. Химки хоть и сыграли 11 туров и занимают солидное место в таблице, но игры этой команды в основном либо выстраданы, либо сопровождались фартом или за счёт своих амбиций. Мастерства и опыта маловато. По этому победа Амкара с кф 2.2 хорошо смотрится, но для надёжности всё же дам фору Амкару (0) за 1.4 и в придачу соглашусь с ТМ за 1.45

Quote (Kannabissoff)
2. Томь (Томск) - Рубин (Казань)
Томичи не особенно радуют своей игрой, она не выразительна. Последние 2 тура проиграны напрочь, чего нельзя сказать про Казанцев, которые видно, что команду гонят вперед и она бежит. Поскольку такой расклад, то смею определить в этом матче победу Рубина 1-2, и уж совсем очевидный исход Рубин не проиграет.

Здесь ничья будет и ТМ пройдёт, Томи нельзя проигрывать у себя дома, а Рубин пока в поисках своей игры, Рубин побежит вперёд и получит оплеуху от Томи, они это умеют делать. Очень хорошо смотрится П2,Н за 12.0 поставлю ещё молёха так.

Quote (Kannabissoff)
. Кр. Советов (Самара) - Кубань (Краснодар)
В начале сезона Крылья, играя в кубке Страны, выдали серию не плохих матчей, в том числе и победу над ЦСКА. Это наводит на мысль, что ребята в этом году настроены весьма и весьма серьезно побороться с грандами и занять долгожданное призовое место. На сегодня они пока вторые, и стоит им проиграть, как будет упущена нить удачи. Кубань играет не впечатляюще, скорее им надо не проиграть, чем победить улетающие вверх таблице крыльям. Все же думаю, что Крылья используют преимущество своего поля и постараются собраться на эту игру, и добыть так неоходимые им 3 очка. Предполагаю, что в первом тайме, команды обменяются голами, а во втором Крылья все же выжмут победу. Исход НП1 и победа КС 2/3 - 1

Нет, у Краснодарцев оборона крепка и крыльям тяжело будет её пробить, я бы сказал невозможно, т.к. здесь задача у Краснодарцев стоит имено не проиграть. Очень хороший кф. букеры дают за фору Кубани (+1) за 1.6, хаваем и не сомневаемся, и конечно же опять ставим ТМ 2.5 за 1.55 (как складно получилось)

Продолжение следует...


Где же, ты, удача :)
 
КрохаДата: Сб, 09-06-2007, 11:59:02 | Сообщение # 6
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Псих, думаеш во всех 3-х матчах будет ТМ... посмотрим..
 
ПсихДата: Сб, 09-06-2007, 18:41:20 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
10.06.2007 12-й тур Ростов (Ростов на Дону) - Москва (Москва)
Quote (Kannabissoff)
Вполне ничейку могут организовать на поле.

Не в полне, а организуют! Здесь в самый раз, строится ответ так: "Ростов захочет (в смысле выйграть), Москва не даст...". Лучший вариант мне присмотрелся Ф1 (0) за 1.90.
10.06.2007 12-й тур Спартак М (Москва) - Спартак Нч (Нальчик)
Спартак помчится сломя голову, что бы реабилитироваться перед своими болельщиками, жаль Нальчане не умеют наказывать за такие ходы, конечно не будем кривить душой победит Спартак за 1.35, но мы ведь не привыкли отступать по этому ставим Ф2 (+1) за 2.10. (счёт- 1:0).
10.06.2007 12-й тур Динамо (Москва) - Сатурн (Моск. область)
Quote (Kannabissoff)
НИЧЬЯ без комментариев...

Ну как же без коментария, а смена главного тренера, как то должна отразится на Сатурне, ставим Ф2 (0) за 2.20, ТМ сам по себе напрашивается, но я бы не стал рисковать, мало ли что! (вдруг прорвёт Сатурн)
Луч-Энергия (Владивосток) - ЦСКА (Москва)
Вот здесь без комментария точно smile Ставим не скупимся Ф2 (-1) за 2.20, на мой, не объективный взгляд просто подарок букеров...
Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)
Не могу отойти, от игры Локо в финале кубка России, ну очень красиво играли. Если это не случайность, то думаю Локо набрал оптимальную форму, в отличие от Зенита, который пока в поисках... не пойму, правда чего, может нового тренера! smile smile smile


Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Сб, 09-06-2007, 19:39:15 | Сообщение # 8
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Псих)
Не могу отойти, от игры Локо в финале кубка России,

Честно говоря, меня эта игра ничем не впечатлила, вялая какая-то была, и голов не было, загнали один и то, на морально волевых. Думаю Зенит дома, а он по большей части относится именно к таковым, победит. Посмотрим.

Прогноз на Химки не полностью оправдался. То, что Химки забивают в первом тайме - это уже закономерность, но вот удержать достигнутое не хватает сил и умения вообще играть на удержание. И как я и писал, что стоит ждать ТБ в самом туре, так они и открыли этот счет, ТМ не прокатил, уж слишком велико было желание победить.

Пока пишу это сообщение, КС забили. Тут вполне я доволен, НП1 играет hands


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Сб, 09-06-2007, 20:24:31 | Сообщение # 9
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
Тут вполне я доволен, НП1 играет

Кубань сегодня прыгнула выше головы, не только своей, да еще и соперника. Что творится! Отдохнули, и действительно решили взяться всерьез... 2:3 Кубань


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ПсихДата: Пн, 11-06-2007, 03:57:03 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Даааааааааааа, вчера такого позора натерпелся (Луч-ЦСКА), не могу отойти от игры чемпионов, я в шоке, может это просто сон, ущепните меня скорей, что бы я проснулся cry

Где же, ты, удача :)
 
ELEFFANTДата: Пн, 11-06-2007, 14:15:00 | Сообщение # 11
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
В сегоднешнем матче выиграет команда которая которая показывает более европейский футбол и зенитовские болельщики вспомнят песенку. smok ПОСТОЙ ПАРАВОЗ НЕ СТУЧИТЕ КОЛЕСА !!!!!!

Разорим конторы вместе $$$.
 
KannabissoffДата: Пн, 11-06-2007, 14:55:16 | Сообщение # 12
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
ущепните меня скорей, что бы я проснулся ...
а впереди прощание, аж на целый месяц бразильских мальчиков, всвязи с призывом оных в ряды сборных (молодежной и взрослой), что делать то будут? Резервы черпать придется, посмотрим... Томь кусается crazy


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Пн, 11-06-2007, 14:57:02
 
ПсихДата: Вт, 12-06-2007, 09:52:43 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Kannabissoff)
а впереди прощание, аж на целый месяц бразильских мальчиков, всвязи с призывом оных в ряды сборных (молодежной и взрослой), что делать то будут? Резервы черпать придется, посмотрим... Томь кусается

Честно говоря, я уже как то говорил, что меня эта бразильская свора слегка раздражает, что то в последнее время не вижу у них той пресловутой техники владения мячом, Вагнер меня раздражает своей позой, постоянно задницей к воротам противника и своими нелепыми падениями, да он забивает, чего у него не отнимешь это голевое чутьё, а в остальном полный фарш... Жо с него пример взял тоже принимать мяч, стоя задницей к воротам, кто помнит прошлый сезон, он играл по-другому, комбинировал, открывался и т.д. сейчас это бывает редко. Рамон себя пока ни как не проявил, бегает, спотыкается, обратите внимание сколь у него единоборств проиграно. Ну о Корвалью и Дуду я пока промолчу, и вообще я заметил бразильцы какие-то мягкотелые, постоянно получают травмы. Не пойму, почему их так боготворят, ведь они заметны талько благодаря обороне ЦСКА и их бровочников Жиркова и Красича. Простите но я не могу сравнить наших бразильцев с такими талантами как Кака и Рональдинио. Хочется вспомнить последнее "выдающееся" выступление ЦСКА в Лиге чемпионов когда, мы отличились и нас заметили и даже выдвигали в фавориты, только из за нашей обороны, бразильцев я даже не могу на вскидку вспомнить, кроме гола Корвалью со штрафного Арсеналу, который кстати мог забить Игнашевич, да кто угодно мог забить, там был рикошет.
Я к чему всё это говорю... Может это и к лучшему что их не будет, появится шанс у других молодых дарованиях проявить себя, Хотя Валера Газаев не любит больших перемен, скорее всего в нападение выдвинет Рамона, под ним будет играть Дуду, вместо Красича будет бегать Гусев или Одиа, в помощь Дуду надеюсь, запустит Таранова. Так что вариантов море. Меня раздражает, когда пресса акцентирует внимание, и мы идём у них на поводу типа: "Как же теперь без бразильцев будет ЦСКА, без них же они даже дворовой команде не забьют.... ну и т.д."
А, Томь мне просто жалко, разгромят их армейцы!!! Спасибо, у меня всё!


Где же, ты, удача :)
 
ПсихДата: Вт, 12-06-2007, 10:23:39 | Сообщение # 14
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Однако подведём итоги моих прогнозов:
09.06.2007 12-й тур Амкар (Пермь) - Химки (Моск. область) 3:1
Как я и предпологал, Амкар сделает Химки, можно было и фору не давать: Амкару (0) за 1.4 +++ ТМ не прошёл ---
09.06.2007 12-й тур Томь (Томск) - Рубин (Казань) 2:0
Здесь ничья не получилась ---, но Рубин свою оплеуху получил. ТМ прошёл +++
09.06.2007 12-й тур Кр. Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 2:3
Да Кубань порадовала, Кубань (+1) за 1.6 +++, ТМ не прошёл
10.06.2007 12-й тур Ростов (Ростов на Дону) - Москва (Москва) 1:1
Quote (Псих)
Не в полне, а организуют! Здесь в самый раз, строится ответ так: "Ростов захочет (в смысле выйграть), Москва не даст...". Лучший вариант мне присмотрелся Ф1 (0) за 1.90.
возврат
10.06.2007 12-й тур Спартак М (Москва) - Спартак Нч (Нальчик) 2:2
Начьчик порадовал Ф2 (+1) за 2.10 +++
10.06.2007 12-й тур Динамо (Москва) - Сатурн (Моск. область) 1:1
Не могу поверить, но опять ничья, и смена тренера не помогла Ф2 (0) за 2.20 возврат
10.06.2007 12-й тур Луч-Энергия (Владивосток) - ЦСКА (Москва)
БЕЗ КОМЕНТАРИЯ... ---------
11.06.2007 12-й тур Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)
Здесь как я и ожидал Локо не проиграет, опять Зенит ни чего не показал...

Жаль, в этом туре, всё испортила моя любимая команда, вы посмотрите хотя бы на эту ставку:
09/06/07, 17:48. Ставка №1184. Экспресс. Итоговый коэф.: 5.104. Сумма: 50.0 руб.
Дата Событие : Выбор Коэф. Результат
09/06 18:30 Футбол. Крылья Советов - Кубань: Кубань(+1) 1.45 2:3
10/06 12:00 Футбол. Луч-Энергия - ЦСКА М: ЦСКА М(-1) 2.20 4:0
10/06 14:00 Футбол. Спартак М - Спартак Нл: Спартак Нл(+1.5) 1.60 2:2
К выплате: 0.00 руб.
cry


Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Ср, 13-06-2007, 02:59:53 | Сообщение # 15
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
thumb
любая фраза изреченная здесь, важна, и сильна своей направленностью, откровенностю и искренностью. Это не может быть не замечено.
Мы помним всегда, что ИСТИНА, ГДЕ_ТО РЯДОМ angel


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Ср, 13-06-2007, 03:00:35
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 12-го тура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: