Сб, 20-04-2024, 11:35:11 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Резервный день 25 июля (Анализируем матч 16-го и 11-го туров!)
Резервный день 25 июля
jangerДата: Вт, 24-07-2007, 11:58:56 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
25 июля пройдут не состоявшиеся матчи 11-го,16-го туров
19:00 Рубин" - "Локомотив
19:00 Москва" - "Сатурн

Прогнозируем товарищи! biggrin biggrin biggrin


футбол - как смысл жизни.
 
jangerДата: Вт, 24-07-2007, 12:11:18 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
Сложно предсказать что-то в таких матчах...
Ну предположу, Рубин - Локомотив - Локо забьёт, х2 -тоже не плохо...
Т.к. Рубин дома играет сильно, но матч с Рапидом будет не за горами, я думаю он для них будет стоять выше приоритетом!
Поэтому велика вероятность ничьей или даже П2 biggrin
Москва - Сатурн - Горожане уж очень сильно хотят медалей чемпионата.... любого цвета..)))
А Сатурну надо учиться забивать, ну не реализуют они моменты biggrin
Прогноз П1, или ТБ 2.5

УДАЧИ ВСЕМ! biggrin


футбол - как смысл жизни.
 
hongdaДата: Вт, 24-07-2007, 12:16:04 | Сообщение # 3
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Quote (janger)
19:00 Рубин" - "Локомотив 19:00 Москва" - "Сатурн

Рубин Локо счет 1-1
Москва Сатурн счёт 1-0

cool


Ненавижу фаворитов.....)
 
koshaДата: Вт, 24-07-2007, 12:54:15 | Сообщение # 4
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
На предматчевой пресс-конференции предводитель раменских Гуманоидов, Гаджи Джидаев, заявил, что его гуманоиды без проблем вынесут Кепкоград вперед ногами, вместе с "тюбитейкой", соответственно.
В ответ главный кепкоградец, Леня Слуцкий, обозвал раменских гуманоидов не то "космическим мусором", не то "комическим" и обещал отправить их всех на мусороперерабатывающий участок Звездного Городка .

отсюда следует стопудовая ставка:
БК Пори- Матч Нахрен

25.07 Кепкоград - Гуманоиды

групповая драка с 1 по 15 минуту ДА !!!! кф 10.2.

Играйте и выигрывайте в нашей конторе!!!

А ваще зачем вам лезть в этот мутный матч! Самая стопудовая ставка здесь Гуманоиды ИТМ 1.5, но кф будет невысок.

Сообщение отредактировал kosha - Вт, 24-07-2007, 14:50:23
 
jangerДата: Вт, 24-07-2007, 13:32:14 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
kosha, ну ты тему толкнул... biggrin
Матчи мутные, но на них всё равно ставить будут, так что надо анализировать и прогнозировать..)))

На счёт Гуманоиды ИТМ 1.5, но кф будет невысок
Наверное верняк...
Хотя думать ещё можно и нужно biggrin


футбол - как смысл жизни.

Сообщение отредактировал janger - Вт, 24-07-2007, 13:32:35
 
ELEFFANTДата: Ср, 25-07-2007, 00:15:33 | Сообщение # 6
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Рубин Локо счет 1-2
Москва Сатурн счёт 1-0
cool


Разорим конторы вместе $$$.
 
serg101Дата: Ср, 25-07-2007, 01:16:48 | Сообщение # 7
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
Хочу заметить, Рубин остается единственной командой, которая в этом чемп-те в родных стенах еще не проигрывала. И может еще долго продолжать свою беспроигрышную серию. Благо, опыт есть - вспомните 2005г. или 2003г.

Лично я считаю у казанцев больше шансов не проиграть, чем у москвичей - выиграть.

Что касается второго матча, то здесь другая картина - Сатурн (Томь) еще ни разу не побеждал в гостях. И скорее всего не сможет и в этот раз. Безвыигрышная серия из 8 матчей далеко не показатель. Каждый год находятся команды с более
длинной серией (в основном аутсайдеры).

Но за ничью инопланетяне могут зацепиться.


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.
 
koshaДата: Ср, 25-07-2007, 12:49:11 | Сообщение # 8
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
резюмируя сказанное здесь, предлагаю паровоз:

Кепкоград - Гуманоиды ИТМ2 1.5

Рубиноиды - Лоходромцы 1Х

чтобы особо не заморачиваться , ставьте сюда матч чемпа Дании (сегодня в 22.00)
Оденсе-Люнгбю П1 кф 1.3 - это одно и тоже по кф. вместо Рубина 1Х. Хотя я сильно сомневаюсь, что Лохи выиграют в Казани, московские команды там всегда теряют очки (и костыли).
13 16.06.2007 Рубин Крылья Советов 1:0
14 23.06.2007 Кубань Рубин 0:1
15 01.07.2007 Рубин Динамо М 2:1
Ничья просто напрашивается, но для Лохов - это максимум возможного, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал kosha - Ср, 25-07-2007, 13:53:14
 
KannabissoffДата: Ср, 25-07-2007, 19:18:10 | Сообщение # 9
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
"Локомотив" увольняет тренера и президента
«Твоему ДНЮ» стало известно, что президент ОАО РЖД Владимир Якунин остался крайне недоволен итогами выступления «Локомотива» в первом круге. Больше всего претензий у Владимира Ивановича накопилось к главному тренеру команды Анатолию Бышовцу.

Об этом он заявил на рабочем совещании, прошедшем в минувший понедельник, и в котором, помимо Бышовца, приняли участие председатель совета директоров Сергей Липатов и президент клуба Юрий Семин, – рассказал «ТД» источник. – По словам Якунина, несмотря на выделенный на команду в этом году рекордный бюджет – 70 миллионов долларов, «Локомотив» пока не справляется с поставленной задачей – завоевать по итогам чемпионата путевку в Лигу чемпионов.

«Также Владимир Иванович попросил всех собравшихся назвать объективные причины, которые, как они считают, помешали «Локо» уже сейчас быть в лидерах премьер-лиги, – продолжил источник. – Дольше остальных пришлось объясняться Бышовцу. Наставник заявил, что видит несколько серьезных причин: травмы, преследующие по ходу сезона ведущих игроков, предвзятые судейские ошибки, а также спровоцированная определенным кругом лиц травля команды через СМИ».

Сергей Липатов доложил, что комплектация «Локомотива» практически завершена и что осталось закрыть всего одну позицию плеймейкера.

Как сообщалось ранее, «Локо» планирует заменить перешедшего в «Сатурн» Дмитрия Лоськова на полузащитника «Интернасионаля» бразильца Эдиньо.

По словам источника, глава ОАО РЖД ясно дал понять, что если ситуация не изменится в лучшую сторону и поставленная задача выполнена не будет, то по окончании сезона в руководстве клуба произойдут перемены. Кроме того, Владимир Иванович попросил не ударить в грязь лицом на стартующем через две недели Кубке РЖД.

Sport.km.ru
25.07.2007

Я уже как-то писал, что Деды аккупировали, засели в нашей лиге и тормозят процесс продвижения и развития, как отдельно взятого клуба, так и весь Наш футбол. Так же мои прогнозы похоже начинают сбываться. Вот и до Бышовца добрались haha


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Ср, 25-07-2007, 19:57:26 | Сообщение # 10
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
19:00 Рубин Локомотив М П 2:0 (2:0)
19:00 ФК Москва Сатурн П 0:0 (0:0)

паровоз:

ИТМ2 1.5
вышел не финишную прямую и имеет неплохие шансы доехать до победы.

Кстати, есть КОСЯК на ФОНе!!!!
Товарняк:
Марсель- Арис П1 кф 1.55, Ф1(-1) кф 2.00. На крайняк будет возврат.

Марселю после долгого перерыва выступать в ЛЧ, поэтому для желающих закрепиться в его основе этот матч не носит статус товарищеского, в отличие от греков. Греки против французов на выезде - мальчики для битья. Думаю, Марсель выиграет с разницей в 2 мяча, как на той недели с Андерлехтом (4-2).

 
koshaДата: Ср, 25-07-2007, 20:46:14 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Гуманоид Каряка попал в ворота!!!! С ума сойти!!! Мочи Кепкоград, ребята! Мутный матч, он и на Сатурне МУТНЫЙ !
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Резервный день 25 июля (Анализируем матч 16-го и 11-го туров!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: