Сб, 04-05-2024, 23:45:47 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex71  
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » РХЛ 4-ый тур (11-12 сентября.)
РХЛ 4-ый тур
Alex71Дата: Вт, 11-09-2007, 00:12:41 | Сообщение # 1
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
11 сентября

Динамо-Металлург Нк
ХК МВД-Сибирь
Химик-ЛАДА
СКА-Салават-Юлаев
ЦСКА-АВАНГАРД
ТорпедоНН-Спартак

12 сентября

Локомотив-Витязь
Севрсталь-Амур
Ак Барс-Трактор
Нефтехимик-Металлург Мг


 
ZubastyДата: Вт, 11-09-2007, 00:19:30 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Я конечно далек от того,чтобы счиать себя компетентным в хоккее,тем более российском.Однако,Нижний Новгород против Спартака,да еще с 0,мне очень нравится.Не знаю,что из себя представляет нынешняя команда автозаводцев,но для меня достаточно только фамилии их главного тренера и основного вратаря,чтобы понять,что они сильнее убого Спартака,ктр за весь матч против не самого сильного сейчас ЦСКА смог наковырять полтора момента для взятия чужих ворот.Торпедо (0) за 1.55(ФОН).
 
Alex71Дата: Вт, 11-09-2007, 00:20:02 | Сообщение # 3
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
СКА-Салават Юлаев просто надеюсь на результативный хоккей, от этого и ставка ТБ 4,5 за 1,4

ТорпедоНН-Спартак Смотрел игру Спартака с ЦСКА, так и не понял за чем Спартак возвращался, не вижу что может противопоставить Торпедо. по этому ставка. Победитель (с учетом буллитов): Торпедо НН за 1,58

ХК МВД-Сибирь тут ожидаю вязкую борьбу, с не большим количеством голов отсюда ставка ТМ 6 за 1,42

Думаю хватит пока.


 
Alex71Дата: Вт, 11-09-2007, 00:21:33 | Сообщение # 4
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Я конечно далек от того,чтобы счиать себя компетентным в хоккее,тем более российском.Однако,Нижний Новгород против Спартака,да еще с 0,мне очень нравится.Не знаю,что из себя представляет нынешняя команда автозаводцев,но для меня достаточно только фамилии их главного тренера и основного вратаря,чтобы понять,что они сильнее убого Спартака,ктр за весь матч против не самого сильного сейчас ЦСКА смог наковырять полтора момента для взятия чужих ворот.Торпедо (0) за 1.55(ФОН).

Мысли у нас сходятся, только ставки немного разные. smile


 
Alex71Дата: Вт, 11-09-2007, 00:23:43 | Сообщение # 5
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
По идее Торпедо может легко перекинуть ИТ 2,5 , ещё раз повторюсь команда забивная. Но это ни есть совет ставить по моим мыслям.Просто присмотреться. smile



Сообщение отредактировал Alex71 - Вт, 11-09-2007, 00:24:20
 
Franz_AДата: Вт, 11-09-2007, 02:27:41 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Динамо-Металлург Нк - Динамо что-то разошлось но как правило после голевой феерии часто бывают безголевое молчание поставил бы на НОВОКУЗНЕЦК(+2) за 1.55

И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
Franz_AДата: Вт, 11-09-2007, 21:27:38 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Quote (Franz_A)
Динамо-Металлург Нк - Динамо что-то разошлось но как правило после голевой феерии часто бывают безголевое молчание поставил бы на НОВОКУЗНЕЦК(+2) за 1.55 4:3

Динамо не остановить....но ставка сыграла!


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
Franz_AДата: Вт, 11-09-2007, 22:41:22 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
По поводу завтрашних матчей....

Локомотив Я - Витязь - думаю Витязь не сподобиться для 2го подвига,но недооценивать его не стал бы,разгрома не допустят...ставка ТМ 5,5 за 1.7

Нефтехимик - Металлург Мг - думаю Магнитка уверенно выиграет П2 за 1.85


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
Alex71Дата: Вт, 11-09-2007, 23:02:50 | Сообщение # 9
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Alex71)
СКА-Салават Юлаев просто надеюсь на результативный хоккей, от этого и ставка ТБ 4,5 за 1,4

4-6 план перевыполнен smile

Quote (Alex71)
ТорпедоНН-Спартак Смотрел игру Спартака с ЦСКА, так и не понял за чем Спартак возвращался, не вижу что может противопоставить Торпедо. по этому ставка. Победитель (с учетом буллитов): Торпедо НН за 1,58

Quote (Zubasty)
Я конечно далек от того,чтобы счиать себя компетентным в хоккее,тем более российском.Однако,Нижний Новгород против Спартака,да еще с 0,мне очень нравится.Не знаю,что из себя представляет нынешняя команда автозаводцев,но для меня достаточно только фамилии их главного тренера и основного вратаря,чтобы понять,что они сильнее убого Спартака,ктр за весь матч против не самого сильного сейчас ЦСКА смог наковырять полтора момента для взятия чужих ворот.Торпедо (0) за 1.55(ФОН).

Quote (Alex71)
По идее Торпедо может легко перекинуть ИТ 2,5 , ещё раз повторюсь команда забивная. Но это ни есть совет ставить по моим мыслям.Просто присмотреться.

4-1 без вариантов для Спартака, и тотал пробили. biggrin hands

Quote (Alex71)
ХК МВД-Сибирь тут ожидаю вязкую борьбу, с не большим количеством голов отсюда ставка ТМ 6 за 1,42

возвратка было реальное мочилово Сибири.


 
Franz_AДата: Вт, 11-09-2007, 23:16:41 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Quote (Alex71)
было реальное мочилово Сибири.

уже 2ю игру сливают с разгромом...интересно на них дома будет посмотреть


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
Alex71Дата: Вт, 11-09-2007, 23:31:47 | Сообщение # 11
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Franz_A)
уже 2ю игру сливают с разгромом...интересно на них дома будет посмотреть

Дом они тоже что то не могут выиграть.... Зажрались наверно .... smile


 
Alex71Дата: Вт, 11-09-2007, 23:35:00 | Сообщение # 12
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
На завтра всего пару мыслей.

Северсталь-Амур надеюсь что трынделей ребята получили.... так что Ф1 -1 за 1,62 БетСити

Ак Барс-Трактор Тож думаю что вроде обретают игру, по этому Ф1 -1,5 за 1,55 БетСити.


 
ZubastyДата: Вт, 11-09-2007, 23:54:46 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Как стало известно Sports.ru, в хоккейной суперлиге состоялась первая отставка. Покинул свой пост главный тренер тольяттинской «Лады» Юрий Новиков. Исполняющим обязанности рулевого команды будет Николай Казаков, один из помощников Новикова, работавший и год назад в штабе Анатолия Емелина.
Интересно, что на пресс-конференции после сегодняшнего матча с подмосковным «Химиком» (2:5) Юрий Новиков заявил, что руководство понимает трудности и не оказывает давления на него и команду.
 
Alex71Дата: Ср, 12-09-2007, 00:10:56 | Сообщение # 14
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Как стало известно Sports.ru, в хоккейной суперлиге состоялась первая отставка. Покинул свой пост главный тренер тольяттинской «Лады» Юрий Новиков. Исполняющим обязанности рулевого команды будет Николай Казаков, один из помощников Новикова, работавший и год назад в штабе Анатолия Емелина.
Интересно, что на пресс-конференции после сегодняшнего матча с подмосковным «Химиком» (2:5) Юрий Новиков заявил, что руководство понимает трудности и не оказывает давления на него и команду.

По слухам у них там с деньгами напряг, по этому команду и лихорадит последние сезоны........


 
Franz_AДата: Ср, 12-09-2007, 21:39:21 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Quote (Franz_A)
Локомотив Я - Витязь - думаю Витязь не сподобиться для 2го подвига,но недооценивать его не стал бы,разгрома не допустят...ставка ТМ 5,5 за 1.7 5:2

Quote (Franz_A)
Нефтехимик - Металлург Мг - думаю Магнитка уверенно выиграет П2 за 1.85 2:1 по бул.

А всё так здорово начиналось....эх...


И удивленный существую там,где почти не существую!....

Сообщение отредактировал Franz_A - Ср, 12-09-2007, 21:42:16
 
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » РХЛ 4-ый тур (11-12 сентября.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: