Чт, 25-04-2024, 04:39:21 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Договорные матчи (проверка бесплатно)
Договорные матчи (проверка бесплатно)
morozovkДата: Пн, 02-12-2013, 11:55:25 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Добрый день!
Мы владеем свежей информацией по договорным матчам.

В доказательство того, что мы не являемся мошенниками, мы высылаем Вам архив с паролем на предстоящий договорной матч, после окончания матча Вы сможете сами убедиться в том, что в архиве был верный прогноз.
Пароль на архив будет выслан сразу после окончания матча совершенно бесплатно.

Наши условия:
Не пересылать архив и полученную информацию третьим лицам, в первую очередь это в Ваших интересах.

Если Вы уже проверили информацию в архиве, значит Вы убедились, что результат матча совпадает с нашим прогнозом.

Напоминаем, что Вам нет необходимости сразу осуществлять денежный перевод, у Вас есть возможность бесплатно проверить нашу информацию в архиве и только потом начинать сотрудничество с нами.

Все вопросы принимаются на электронную почту bets-match@yandex.ru .
Проверочный архив высылается всем желающим бесплатно.
 
CapriceДата: Чт, 12-12-2013, 18:52:41 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке.
Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!
 
bondiiДата: Сб, 28-06-2014, 11:03:31 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Берлин
Германия
по опыту моей работы и насколько я успел проверить,все сайты которые названы выше уже давно устарели, и по моему опыту сейчас самым популярным сайтом который предлагает в действительности настоящие договорные матчи конечно fixedline.ru ,это можно понять по количеству предлагаемых ими матчей, не как на остальных сайтах,прямо каждодневные доги,что нереально.
 
ringostarr25Дата: Ср, 16-07-2014, 23:03:22 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Приветствую всех!Я лично зарабатываю через интернет, а точнее на 100% исходах спортивных событий!В один прекрасный день чатюсь, я на просторах всем известных спор- сайтах и натыкаюсь на очень интересную дискуссию между местным контингентом. Они общались на тему договорных матчей в футболе. При чем во время их общения 
фигурировал один мало известный сайт bet-gold.ru. (может кто слышал? ) я ради интереса зашел , написал на почту... Через неделю я купил свой первый матч..это были самые тревожные 90 минут моей жизни...хотя на поле практически футболисты ходили пешком, и откровенно было ясно, что одна из команд "сливает" матч..
но страх потерять деньги затмевал мне разум. Следующие 2 матча я смотрел с определенной долей переживаний, так знал что в минусе точно не буду. Матчи прошли...мой первоначальный банк вырос в 5 раз, с учетом оплаты за рассылку. 
Я счастлив...думаю наши отношения продлятся еще долго. Всем удачи, во всех своих начинаниях! Если есть, люди которые работают с ними , прошу отпишитесь, нам будет что обсудить wink
 
bondiiДата: Пт, 22-05-2015, 15:35:19 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Берлин
Германия
Ну что, за пройденный период времени, могу без колебаний подтвердить правильность моего выбора сайта для получения информации и совершения ставки.
 
jeka222Дата: Ср, 03-06-2015, 12:26:14 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
kiev
Украина
Самая надежная информация о ставках!Всегда актуальная информация о травмированных игроках и других особенностей предстоящих матчей здесь. добро пожаловать в чат сайта http://talmachou.com/ , будем вместе зарабатывать на бирже Betfair без какого-либо риска. Писать по поводу вступления: (skype) nikolazs
 
TamerДата: Чт, 19-11-2015, 20:21:01 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Краснодар
Российская Федерация
Хоспади, да откуда у Вас может быть информация? Сидят там школьники прыщавые, да и ещё людей обманывают.... Куда катится мир...
 
bondiiДата: Пн, 14-12-2015, 09:37:58 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Берлин
Германия
Цитата bondii ()
fixedline.ru
За все время работы с ними, пока был самый большой кэф в матче за 11.12.
 
MaskasДата: Чт, 03-03-2016, 12:19:50 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Будапешт
Венгрия
Цитата bondii ()
fixedline.ruЗа все время работы с ними, пока был самый большой кэф в матче за 11.12.
А у меня по их матчам крутой кафик был в игре за пятое февраля.
 
bondiiДата: Вт, 29-03-2016, 09:58:02 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Берлин
Германия
Цитата Maskas ()
fixedline.ruЗа все время работы с ними, пока был самый большой кэф в матче за 11.12.А у меня по их матчам крутой кафик был в игре за пятое февраля.
В прошлом матче японцы тоже показали неплохой кэф
 
WayДата: Пн, 11-04-2016, 12:18:39 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Цитата bondii ()
В прошлом матче японцы тоже показали неплохой кэф
Цитата bondii ()
fixedline.ru
А в игре десятого апреля? Супер кэфт, больше семи, вот где кэфт!!!
 
serega803Дата: Вт, 03-05-2016, 19:34:34 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Киев
Украина
Цитата Tamer ()
Хоспади, да откуда у Вас может быть информация? Сидят там школьники прыщавые, да и ещё людей обманывают.... Куда катится мир...Согласе
Согласен! А ведь некоторые ведутся и покупают прогнозы, взятые из воздуха.
 
simonДата: Чт, 12-05-2016, 20:29:52 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Харьков
Украина
Цитата serega803 ()
Согласен! А ведь некоторые ведутся и покупают прогнозы, взятые из воздуха.
А я не согласен! Нужно знать места где покупать) Хоть я и не любитель покупать прогнозы, но сам несколько раз покупал и всегда ставка проходила.
 
serega803Дата: Чт, 12-05-2016, 20:35:40 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Киев
Украина
Цитата simon ()
А я не согласен! Нужно знать места где покупать) Хоть я и не любитель покупать прогнозы, но сам несколько раз покупал и всегда ставка проходила.
Может просто везло?)) И как же вы ставите? Свои прогнозы делаете или из каких-то источников берёте?
 
simonДата: Пн, 16-05-2016, 12:07:25 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Харьков
Украина
Цитата serega803 ()
Может просто везло?)) И как же вы ставите? Свои прогнозы делаете или из каких-то источников берёте?
Может и везло, не знаю. Раньше искал прогнозы на разных сайтах и по ним ставил, а сейчас увлёкся ставками в лайве. Ставлю на леоне, но там линия не очень... Вот присматриваю что-то толковое
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Договорные матчи (проверка бесплатно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: