Чт, 25-04-2024, 03:12:43 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Ювентус
Ювентус
KannabissoffДата: Чт, 02-08-2007, 00:52:00 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Скоро грядет начало очередного чемпионата по футболу серии А в Италии. И конечно же все с большим нетерпением и надеждами свой взор направляют в сторону Легендарной команды Ювентус. Клуб, погрязший в корупционных скандалах, лишился выступления в прошлом сезоне в высшей лиге, да еще с отрицательным очковым сальдо нашел-таки в себе силы в течение одного сезона вернуться в высший дивизион. Честь и хвала ему за это!
Я пристально наблюдал за его играми в серии "В", а теперь еще и в межсезонье. Вот только последние игры:

01.08.2007 CF Club Friendly Hamburger SV Juventus 1-0
29.07.2007 CF Club Friendly Newcastle Juventus 2-0
10.06.2007 D2 Serie B Juventus Spezia 2-3
03.06.2007 D2 Serie B Bari Juventus 1-0

Начиная с июня месяца, Юве не выиграл ни одной игры! Что это? Хотелось бы знать хотябы предположения на этот счет. Гранды решили расслабиться перед боем и не считают нужным выигрывать или не могут выиграть?


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
КрохаДата: Чт, 02-08-2007, 00:55:11 | Сообщение # 2
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Quote (Kannabissoff)
Гранды решили расслабиться перед боем и не считают нужным выигрывать

Игры с Бари и Специей, Юве играл вторым составом.. а товарняки никому нафиг не нужны, что б там еще и напрягатся.. думаю мы увидим такой Ювентус в этом сезоне каким он был всегда, и будет претендовать на чемпионство..

 
KannabissoffДата: Чт, 02-08-2007, 01:43:28 | Сообщение # 3
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Кроха)
думаю мы увидим такой Ювентус в этом сезоне каким он был всегда

Вот мне так не кажется. Одно то, что он вышел за сезон на верх, говорит, что команда имеет характер, но все же есть причины и для беспокойства, т.к. победы Ювентуса были выстраданы и вымучены именно с теми командами, которые находятся по турнирной таблице рядом и которые идут в серию А вместе с ЮВЕ. Голы забивались под занавес, не редко приходилось отыгрываться. Мне кажется, что за тройку будет цеплятся в предстоящем сезоне.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Vlad12332Дата: Пн, 28-10-2013, 16:04:16 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Курск
Российская Федерация
http://vk.com/id185417878

Хороший прогнозист.Всем советую.Статистика классная и Кеф высокие


С Уважением.
 
TamerДата: Вт, 24-11-2015, 16:12:41 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Краснодар
Российская Федерация
Ошибку выдаёт
 
ranushkaДата: Пн, 11-04-2016, 14:55:21 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Великий Новгород
Украина
Цитата Kannabissoff ()
Вот мне так не кажется. Одно то, что он вышел за сезон на верх, говорит, что команда имеет характер, но все же есть причины и для беспокойства, т.к. победы Ювентуса были выстраданы и вымучены именно с теми командами, которые находятся по турнирной таблице рядом и которые идут в серию А вместе с ЮВЕ. Голы забивались под занавес, не редко приходилось отыгрываться. Мне кажется, что за тройку будет цеплятся в предстоящем сезоне.
Ювентус легко может дойти до финала. Все-таки авторитетная команда. Там, конечно. сейчас проблема с составом, но возможно все изменится. Возможно, мы еще сделаем на них свои ставочки http://ratingbet.com/bookmak....t.html.


Владимир Ран
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Ювентус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: