Сб, 04-05-2024, 18:29:02 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » НБА » Победитель плейоффа!? (Голосуем,за команды.)
Победитель плейоффа!?
Какая команда станет чемпионом сезона 2007-08
1. Бостон [ 1 ] [14.29%]
2. Юта [ 1 ] [14.29%]
3. Орландо [ 0 ] [0.00%]
4. Сан-Антонио [ 2 ] [28.57%]
5. Детройт [ 3 ] [42.86%]
6. Даллас [ 0 ] [0.00%]
7. Торонто [ 0 ] [0.00%]
8. Финикс [ 0 ] [0.00%]
9. Лейкерс [ 0 ] [0.00%]
10. Любой другой(напишите кто) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Чт, 03-01-2008, 23:04:32
Всего ответов: 7
ekarДата: Чт, 27-12-2007, 23:04:32 | Сообщение # 1
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Голосуйте дамы и господа,если не сложно объясняйте причину выбора...

Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
skaspbДата: Пт, 28-12-2007, 00:47:12 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
СА, так как лидеры команды не первый год вместе, как только все поправятся - равных им плэйоффе не будет!
кубковый боец!!!!!отменная защита!!!!Данкан, Паркер,Жинобили!!!!Эти факторы формируют моё мнение!!!!! biggrin
 
AstroДата: Пт, 28-12-2007, 09:53:03 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 343
Статус: Offline
Барнаул
Российская Федерация
стоит вспомнить, что по сути шансы на победу у западной и восточной коференций почти равны, т.к. в финале встречаются по одной команде из обоих.
поэтому особо верить в победу запада как в прошлом году смысла нет.
на востоке, на мой взгляд, очевидны финалисты: Бостон и Детройт. Несмотря на то что регулярка даже половину не перешагнула, конкурентов близко не видно. Кливленд в прошлом году выжал из себя все. Прошлогодние чудеса Леброна в серии с Детройтом не повторятся. Орландо - не кубковый боец, опыта никакого.
С западом куда сложнее. Все взгляды в сторону Сперс, особенно в длинных сериях. Но и стадо темных лошадок с непонятными перспективами на плейофф: Голден Стейт, Юта, Лейкерс.
Именно поэтому проголосовал за стабильный восток, а именно за Детройт. Так хочется зарубы с Бостоном в семиматчевом финале востока).
Еще один плюс в сторону востока, что скорее чемпионом регулярки будет Детройт или Бостон, что обеспечит одной из этих команд преимущество своей площадки.
 
ekarДата: Пт, 28-12-2007, 22:01:56 | Сообщение # 4
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
cool

Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
karapanДата: Ср, 02-01-2008, 00:57:38 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Я не стал голосовать, потому как все равно отдал бы голос за любимцев "поршней". А финал востока, и впрямь, предсказуем. Бостон да Детройт, тут и к бабке ходить не надо.
А на Западе не все так однозначно. Какой уж здесь Сан-Антонио. По мне, так фавориты Лейкерс и Финикс. Особенно впечатляет игра "озерников": состав тот же, а вот игра сооовсем другая, на порядок выше. Я только сейчас оцениваю тренерский талант Фила Джексона, до этого как-то не пришлось. Супертренер thumb


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » НБА » Победитель плейоффа!? (Голосуем,за команды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: