Пт, 03-05-2024, 14:12:32 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » НБА » НБА. 11/03.
НБА. 11/03.
karapanДата: Вс, 11-03-2007, 21:25:03 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
1. Сакраменто - Денвер: Сакраменто (-3.5) 1.9
В плей-офф будет играть Сакраменто, в этом я не сомневаюсь. Сегодняшнему Денверу там делать нечего. Поэтому сегодня победят "короли", а уж четыре очка совсем не проблема.
2. Майами - Вашингтон: Майами (-4.5) 1.85
Майами прет. Здесь схожая ситуация: в юго-восточном дивизионе лидирует Вашингтон, Майами займет его место уже через неделю, две. Непременно. Аналогично: пять очков выиграют легко.


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
kruffДата: Вс, 11-03-2007, 21:37:06 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Питер
karapan, пожалуй я поверю тебе.

Своих мыслей к сожалению по поводу этих встреч нет.


Наш любимый вид спорта – плавание по течению. Вид искусства – пение жалоб. Вид работы – околачивание груш.
М. Веллер (Вольному воля)


Сообщение отредактировал kruff - Вс, 11-03-2007, 21:37:46
 
ZubastyДата: Вс, 11-03-2007, 21:43:10 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
biggrin Коби снова хотят наказать....и снова за удар(отмашку) локтем.....вот этот эпизод
http://vids.myspace.com/index.c....3863638
 
PROFITДата: Вс, 11-03-2007, 22:21:55 | Сообщение # 4
fool По ходу у него проблемы с психикой начались wacko fool
 
kruffДата: Вс, 11-03-2007, 23:38:51 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Питер
Майами - Вашингтон: Майами (-4.5) 1.92
Поставил 17 долларов. Буду надеяться всё будет ок. В случае не ок, можно объявить себя полубанкротом=))

Зубастый, какие думаешь шансы?


Наш любимый вид спорта – плавание по течению. Вид искусства – пение жалоб. Вид работы – околачивание груш.
М. Веллер (Вольному воля)
 
karapanДата: Пн, 12-03-2007, 08:32:06 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Quote (PROFIT)
В случае не ок, можно объявить себя полубанкротом=))

Придется, но что делать, случается.
Quote (karapan)
2. Майами - Вашингтон: Майами (-4.5) 1.85
Майами прет. Здесь схожая ситуация: в юго-восточном дивизионе лидирует Вашингтон, Майами займет его место уже через неделю, две. Непременно. Аналогично: пять очков выиграют легко.

Оказалось нелегко. Крафф, Пардон. Вот если бы одобрил и Зубастый, было бы самое оно. Сам обычно так делаю: просматриваю линию, выбираю матчи, иду сюда, сравниваю свои прогнозы с "зубастыми", ежели совпадают, ставлю. Вероятность выигрыша порядка 85-95%.
Денвер случайно выиграл, не та это команда...


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
Alex71Дата: Пн, 12-03-2007, 08:59:27 | Сообщение # 7
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
kruff,
Брал Майами с -1 прошло. И Зубасти редко когда наполную фору советует ставить. Так что стоило прикупить. Но фигня матчей ещё много отыграться всегда реально.


 
ZubastyДата: Пн, 12-03-2007, 10:37:39 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Странно,что Майами выиграл всего +2.Все игроки Хит,появлявшиеся на площадке,набрали не менее 10очков.Видимо не хватило одного человечка и его дежурной 10-ки:Капоно или Уэйда(на выбор).Бывает smile .

Сообщение отредактировал Zubasty - Пн, 12-03-2007, 10:38:49
 
kruffДата: Пн, 12-03-2007, 11:45:19 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Питер
Ай ай ай, как обидно товарищи... Да, за Майами конечно очень обидно, 24 доллара кануло в лету. Что же теперь делать с 10 долларами=)) Сначала подняться до 40 с 16, а потом спуститься до 10... =(((

Зубастый, надо идти вабанк. Что посоветуешь? На какую игру поставить все свои оставшиеся средства. Разбрасывать 10 долларов на несколько матчей бесполезно, только в минусе останусь. wink


Наш любимый вид спорта – плавание по течению. Вид искусства – пение жалоб. Вид работы – околачивание груш.
М. Веллер (Вольному воля)
 
kruffДата: Пн, 12-03-2007, 11:48:21 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Питер
Quote (karapan)
Оказалось нелегко. Крафф, Пардон. Вот если бы одобрил и Зубастый, было бы самое оно. Сам обычно так делаю: просматриваю линию, выбираю матчи, иду сюда, сравниваю свои прогнозы с "зубастыми", ежели совпадают, ставлю. Вероятность выигрыша порядка 85-95%.

Да, Зубастый очень помогает, за что ему огромное спасибо. А то что облажался с Майами - сам виноват - не дождался мнения Зубастого, поторопился.=(


Наш любимый вид спорта – плавание по течению. Вид искусства – пение жалоб. Вид работы – околачивание груш.
М. Веллер (Вольному воля)
 
Alex71Дата: Пн, 12-03-2007, 11:51:32 | Сообщение # 11
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
kruff,
Тут тоже палка о двух концах. Поставишь всё и можешь всё и проиграть. У тебя просто огромное желание вернуть деньги. А тут главное трезвый взгляд и подход.


 
kruffДата: Пн, 12-03-2007, 11:56:30 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Питер
Quote (Alex71)
kruff, Тут тоже палка о двух концах. Поставишь всё и можешь всё и проиграть. У тебя просто огромное желание вернуть деньги. А тут главное трезвый взгляд и подход.

Естественно, именно из-за этого я и довожу всё до победного проигрыша. Именно поэтому я не хочу торопиться и спрашиваю Ваш совет. Самый лучший вариант - распределить 10 долларов на два матча.


Наш любимый вид спорта – плавание по течению. Вид искусства – пение жалоб. Вид работы – околачивание груш.
М. Веллер (Вольному воля)
 
PROFITДата: Пн, 12-03-2007, 12:06:40 | Сообщение # 13
Quote (kruff)
распределить 10 долларов на два матча

Ты меня, конечно, извини. Но не кажется ли тебе, что 10$ - это откровенно маловато? Не было мыслей сделать банк ощутимее?
Спасибо.
 
Alex71Дата: Пн, 12-03-2007, 12:11:38 | Сообщение # 14
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
kruff,
Мне кажеться сегодня есть три матча в которые можно влезть.
Опять же Майами против Рапторов, Финикс и Даллас. Не знаю правда что там по травмам, но думаю если всё в норме то можно лезть, но опять же это моё мнение. Нужно спросить ещё у Зубасти. Рапторы вчера с трудом вытянули у Сиэтла дома.
А Финики так вообще отдыхали.


 
kruffДата: Пн, 12-03-2007, 12:13:07 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Питер
Quote (PROFIT)
Ты меня, конечно, извини. Но не кажется ли тебе, что 10$ - это откровенно маловато? Не было мыслей сделать банк ощутимее? Спасибо.

Естественно это мало. Но это всё что осталось с 40 вчерашних. Желания и возможности сделать банк ощутимее пока нет да и не хочется. Хочется отыграть потерянное. А новые средства ввести проблем нет - всегда успеется, естественно, когда они есть в наличии. Разве я не прав?


Наш любимый вид спорта – плавание по течению. Вид искусства – пение жалоб. Вид работы – околачивание груш.
М. Веллер (Вольному воля)
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » НБА » НБА. 11/03.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: