Вс, 05-05-2024, 18:47:57 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Чемпионат Европы 2007.Испания.
Чемпионат Европы 2007.Испания.
Alex71Дата: Вт, 04-09-2007, 16:05:11 | Сообщение # 16
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Словения-Польша реальный прогруз линии, но -8,5 можно взять тож думаю.

 
ZubastyДата: Вт, 04-09-2007, 19:28:13 | Сообщение # 17
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Германия - Турция
Тянет поставить на победу немцев,т.к. у Турции сейчас по сути две команды:Окур+Туркоглу и все остальные,ктр по мнению первых должны их обслуживать.В принципе у Германии примерно та же ситуация,но только вот "пажи" согласны на свою роль и,что более важно,к ней уже привычны и обучены.Наверняка многим знакома поговорка-порядок бьет класс.Так вот мало того,что порядка в рядах немецкой команды с избытком,так еще и неизвестно чей класс выше.Победу в крайне важном с точки зрения далнейших перспектив команд матче поставить не рискну,а вот +5 на команду Бауэрманна и Новицки возьму.ТАкже хочу отметить,что тотал на матч дан по верхней планке того,что можно давать на матчи с участием бамбергоподобной команды Германии.Вчерашний левоватый матч со сборной Чехии был в нектр роде показателен-без натягивания ОТ был штатный низ,при том,что все ключевые отскоки собрали немцы и почти все это добро конвертировали в очки.Скорее всего на выходе мы получим счет подбный тому,что получился по итогам их предудущей встречи в рамках континентального первенства в 2005г.Тогда ценой невероятных усилий shades эти команды набрали аж 123очка smile .ТМ145 за 1.7.
 
глюкДата: Ср, 05-09-2007, 00:14:24 | Сообщение # 18
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Артем, за фашистов респект и уважуха !!!!!!!!!!!!!! wink cool
 
ZubastyДата: Ср, 05-09-2007, 06:48:58 | Сообщение # 19
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Удивительно,но вчерашний игровой день прошел без неожиданностей.Вот,что нам предлагают на сегодня:

Сербия(-12) - Израиль (147)

Литва(-9) - Германия (148.5)

Латвия(-14.5) - Португалия (152.5)

Франция(-5) - Словения (141)

Греция(-2.5) - Россия (139.5)

Турция(-6) - Чехия (146.5) (неожиданно большой + на вполне себе неплохую команду Гуммеля)

Испания(-14) - Хорватия (156)

Италия(-14.5) - Польша (139.5)

 
Alex71Дата: Ср, 05-09-2007, 09:02:37 | Сообщение # 20
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Литва-Чехия Ну Литовцы не Германия и думаю что Чехам придёться ой как не сладко..... По этому предположу что очей 12 могут переплюнуть легко.....
Россия-Израиль думаю воодушевлённые успехом наши постараються и сегодня его развить -6,5 тоже смотрится красиво.
Греция-Сербия тут думаю что Сербы смогут отойти от вчерашнего поражения и вытянут +10

Quote (meloman)
Я буду точно играть Франция - Италия -3 или -4! Французы очень хорошо смотрятся, в принципе думаю могут и полную пробить, но я рисковать не буду!

Quote (Alex71)
Можно прессом взять чистую Греков и чистую Франции.

biggrin tongue


 
Alex71Дата: Ср, 05-09-2007, 09:03:43 | Сообщение # 21
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Словения-Польша реальный прогруз линии, но -8,5 можно взять тож думаю

biggrin tongue

Quote (Zubasty)
Германия - Турция
Тянет поставить на победу немцев,т.к. у Турции сейчас по сути две команды:Окур+Туркоглу и все остальные,ктр по мнению первых должны их обслуживать.В принципе у Германии примерно та же ситуация,но только вот "пажи" согласны на свою роль и,что более важно,к ней уже привычны и обучены.Наверняка многим знакома поговорка-порядок бьет класс.Так вот мало того,что порядка в рядах немецкой команды с избытком,так еще и неизвестно чей класс выше.Победу в крайне важном с точки зрения далнейших перспектив команд матче поставить не рискну,а вот +5 на команду Бауэрманна и Новицки возьму.ТАкже хочу отметить,что тотал на матч дан по верхней планке того,что можно давать на матчи с участием бамбергоподобной команды Германии.Вчерашний левоватый матч со сборной Чехии был в нектр роде показателен-без натягивания ОТ был штатный низ,при том,что все ключевые отскоки собрали немцы и почти все это добро конвертировали в очки.Скорее всего на выходе мы получим счет подбный тому,что получился по итогам их предудущей встречи в рамках континентального первенства в 2005г.Тогда ценой невероятных усилий эти команды набрали аж 123очка .ТМ145 за 1.7.

hands respect


 
Alex71Дата: Ср, 05-09-2007, 13:45:12 | Сообщение # 22
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
На сегодня вот такие мысли не знаю что и выбрать.. Это на те команды которые всё таки хотят играть дальше, да и в принципе должны.

Сербия-Израиль ну незнаю за счёт чего Израиль может обыграть Сербов, да и не хоже пацанам домой ехать.Фора конечно не хилая, но думаю -7.5 можно взять.

Латвия -Португалия ну вот и ещё одна команда которая должна побеждать, но форы буки вываливают не хилые. -11,5 как то стремновато, но чистая победа за 1,1 это смех.

Италия-Польша всё тоже самое что и про Латвию написал.

Но думаю что все три команды будут рвать на полную. Так что возможно и пробите форы полной.


 
PicknrollДата: Ср, 05-09-2007, 16:33:21 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ростов
Российская Федерация
ЧЕ. Греция - Россия

Лидеры группы А встречаются в очном противостоянии. Россия или Греция выйдет в группу с показателем 0 в графе поражения. Чтобы рассчитывать на приемлемого соперника в ? сегодня нужно побеждать. Победителю сегодняшней игры даже позволено выиграть 1 игру из 3 на втором этапе и рассчитывать на неплохого соперника а ?, так как группа А и Б достаточно ровны по силе команд, но естественно Испанию отбросим из этого списка. Но это все загадывание, сегодня будет упорная игра, Россия пока без особого напряга обыграла сербов и израильтян, греки же попотели и с Израилем и с сербами. Россия с каждой игрой понемногу прибавляет – вчера получалось все, в защите, атаке, попадали на любой вкус и % радовал… во втором виноваты подопечные Шерфа, видно уставшие после греков, ведь у сборной Израиля нет приличной скамейки, просто устали и когда в 3ей четверти Россия сделала рывок – израильтяне просто бросили играть. Сегодня будет испытание для России, все игроки прекрасно друг друга знают, многие играют в России. Блат уверен выстроит очень прочные оборонительные редуты, русские цепкие, греки не менее цепки. Две стены встреться сегодня под Гранадой.

 
Alex71Дата: Ср, 05-09-2007, 21:54:46 | Сообщение # 24
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Сербия-Израиль ну незнаю за счёт чего Израиль может обыграть Сербов, да и не хоже пацанам домой ехать.Фора конечно не хилая, но думаю -7.5 можно взять.

Ну вот млин первая сенсация......... cry не думал я что Сербы приехали просто на испанию посмотреть.


 
Alex71Дата: Чт, 06-09-2007, 08:21:11 | Сообщение # 25
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Сербия-Израиль ну незнаю за счёт чего Израиль может обыграть Сербов, да и не хоже пацанам домой ехать.Фора конечно не хилая, но думаю -7.5 можно взять.
Латвия -Португалия ну вот и ещё одна команда которая должна побеждать, но форы буки вываливают не хилые. -11,5 как то стремновато, но чистая победа за 1,1 это смех.
Италия-Польша всё тоже самое что и про Латвию написал.
Но думаю что все три команды будут рвать на полную. Так что возможно и пробите форы полной

Всё в топку, мда........ cry


 
GrizzlyДата: Чт, 06-09-2007, 08:25:34 | Сообщение # 26
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Alex71, вчерашние результаты очень странные вообще , взять хотя бы проигрыш испанцев wacko хорватам . Надеюсь , в дальнейшем ЧЕ пойдет правильно и всё же нас порадует smile

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Alex71Дата: Чт, 06-09-2007, 09:34:46 | Сообщение # 27
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Grizzly, Странные не то слово, блин я только к вечеру понял, что Латышам победа особо и не нужна была, но блин деньги уже стояли!!!!
Да испанцы клоуны, проиграть за 20 сек по моему преимущество в три очка!

Порадовали только наши!

И Германия, на них + была просто супер, хотя по началу думал что слив будет отменным.


 
Alex71Дата: Пт, 07-09-2007, 13:48:17 | Сообщение # 28
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Сегодня три игры.

Россия-Португалия
Хорватия-Израиль
Испания-Греция

Фора на наших просто жуткая. Не понятно, есть ли смысл нашим её пробивать ? , по этому скип лучше в ливе.
Единственное можно попробовать Холдена взять ИТБ 13.

Хорватия-Израиль ох уж этот млин Израиль. Хочется поставить -7,5 на хорватов, но блин стремновато.
короче подумаемс до вечера!

Испания-Греция Ну не думаю что в планах испанцев слив второй игры подряд стоит. поэтому П1 и -4 за 1,55 smile

Народ какие у кого мысли?




Сообщение отредактировал Alex71 - Пт, 07-09-2007, 13:49:09
 
melomanДата: Пт, 07-09-2007, 16:18:13 | Сообщение # 29
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Фора на Россию однозначно скип, по Хорватам мыслей нет, а вот Испанцев буду брать -4 или -5 100%!

MES QUE UN CLUB
 
lancasterДата: Пт, 07-09-2007, 16:45:12 | Сообщение # 30
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Alex71,
Quote
Испания-Греция Ну не думаю что в планах испанцев слив второй игры подряд стоит. поэтому П1 и -4 за 1,55

Привет!!!
Как по мне, то оочень сложно будет что-нибудь путёвое сегодня наиграть...Всё выставлено буками практически идеально, ну может быть тотал Хорватии с Израилем(156) выглядит несколько завышенным... А так куда не глянь- сплошной скип...По Испании-Греции в принципе солидарен...Но ведь и греки тоже не пальцем деланные...
no


Делай что должен, и будь,что будет!

Сообщение отредактировал lancaster - Пт, 07-09-2007, 16:52:05
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Чемпионат Европы 2007.Испания.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: