Вс, 05-05-2024, 17:03:56 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Чемпионат Европы 2007.Испания.
Чемпионат Европы 2007.Испания.
ZubastyДата: Ср, 12-09-2007, 08:19:24 | Сообщение # 46
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Смотрю на этот ЧЕ народ подзабил не только на этом форуме smile .Эх,никуда от коммерческой составляющей уже не деться в любом виде спорта.Сегодня последний тур отборочного раунда в группе F.Вкратце о том,кто за что борется,хотя это и так наверное все знают:

Германия - Италия ---обеим командам с нынешней игрой ловить в приницпе в 1/4 нечего,тем паче их там ждет раздухарившаяся Испания.Однако интрига матча заключается не только в том,чтобы попасть в следующий раунд,а скорее в том,что у победителя сегодняшней игры все еще останутся шансы отобраться на Олимпиаду(хотя я уже начинаю сомневаться в том,что этого кого-н мало-мальски интересует).
Франция - Турция ---матч ни за что.Совершенно не удивлюсь победе Турции.Вот только поставить на их победу в лоб вряд ли отважусь.
Литва - Словения ---кто "хочет" играть с греками? smile

 
Alex71Дата: Ср, 12-09-2007, 09:11:44 | Сообщение # 47
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,

Привет Артём, да нет не подзабили, просто после нескольких непоняток, люди стали играть осторожней, но вчера Испания выдала матч на ура. в ливе проходило просто всё...... biggrin Еслиб ещё не вписывание лично меня в первую четверть, то просто классно.

А сегодняшнии игры я даже ещё и не смотрел. smile


 
GrizzlyДата: Ср, 12-09-2007, 16:50:19 | Сообщение # 48
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Германия - Италия : игра , на мой взгляд , будет равной и скорее всего пойдет через низ , потому есть вероятность прохождения форы на немцев +5.5...+6.5 . Конечно , необходимо , чтобы немецкая сборная отработала не только в защите , но и в нападении , которое частенько дает сбои. В общем , ставка рискованная.
Литва - Словения : думаю , сборной Литвы по силам любая сборная этого ЧЕ (разве что испания может оказаться не по зубам) , потому вполне можно пробовать их по форе -5...-6 .


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
ZubastyДата: Ср, 12-09-2007, 20:34:07 | Сообщение # 49
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Не покидает ощущение,что буки просто-напросто заводят народ на Францию-ну на кой ляд им победа сегодня,да еще +10?-кто фору эту делать будет?.Поболею за турков и глядишь,чего-н выловится в онлайне.
 
koshaДата: Чт, 13-09-2007, 17:12:20 | Сообщение # 50
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
13/09 1)Россия 1.45 14.00 2.70 -5.0=>1.90 +5.0=>1.90 141.5 1.90 1.90
21:00 2)Франция

13/09 1)Испания 1.05 19.00 8.00 -16.5=>1.85 +16.5=>1.85 150.5 1.85 1.85
23:30 2)Германия
По-моему, Россия должна точно победить, если Кириленко не вырубят в первой половине ударом локтя в нос.
Я бы даже поставил Россия(-3)

Велика ли фора на Испанию? Что думаете граждане?

Паровоз:
Россия (-3)
Испания((-11.5)

Думаю, что прикупать фору немцам рискованно, порвут их испанцы дома как Тузик колбаску.

 
Alex71Дата: Чт, 13-09-2007, 17:51:37 | Сообщение # 51
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (kosha)
Велика ли фора на Испанию? Что думаете граждане?

Думаю что победа испании не вызывает сомнений. но вот будут ли играть фору не понятно, лучше играть лив этот матч. да и Россию тоже, Французы тоже не лохи....... smile


 
koshaДата: Чт, 13-09-2007, 18:10:41 | Сообщение # 52
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Alex71)
лучше играть лив этот матч. да и Россию тоже, Французы тоже не лохи....... smile

Я не играю в ливе. Сейчас с работы пойду и поставлю у метро в конторе "Зенит". на ФОН больше не хожу, они жадные и линия у них мелкая, плохо видно, глаза напрягать приходится. На прошлой неделе этот ларек "Зенита" обнаружил и запал на их линию: кф хорошие, набор фор и тоталов на "расписанные " матчи просто потрясает. Вчера ставил Франция-Шотландия ТМ3.5 за 1.3 !!!! а Франция(-4)-Турция за 1.47!!! У них линия напечатана просто идеально, даже лучше той, что в"Фаворите" вешают на стенку! А тут тебе такую дают в руки. Правда печать они на карточки не ставят - беспредельщики просто. Но бабки мне сегодня по карточке выдали без вопросов.

 
koshaДата: Пт, 14-09-2007, 13:14:27 | Сообщение # 53
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Опасения, что Испания будет играть второй пятеркой и беречь себя, были напрасны: "заколбасили" испанцы колбасников с унизительным счетом, как китайцев каких-то.

А вот россияне провели худший иатч. Кириленко только в защите был на высоте, а в атаке ползал, словно в штаны наклал: менее 30% реализации двушек! Вообще только трое с самого начала играли:Холден(15), Хряпа(16) и Моргунов(14). Если бы не российский паспорт Холдена и 4 из 4 трехи Хряпы - писец был бы полный. Особенно понравились героические спасения мяча , уходящего в аут на чужой половине, заканчивающиеся выходом французов на чистое кольцо и передачи в никуда, особенно Хряпа отличился своими сильными прострелами под щит. Порой ступор был полнейший: ноль движения под чужим щитом и передачи в руки зуафам. Нашим просто повезло и мне вместе с ними ( брал Россия (-1.5) за 1.57 в "Зените". Кстати, в маленькой конторе многие события долго не становятся кассовыми, и там вчера КНДР П1 шла за 1.45, тогда как на марике за 1.25, а Пендосия П1 за 1.7 против 1.55 на марике), а повезло в том, что Холден в решающий момент оказался молодцом, а вечно кривые французы с Паркером во главе ( чуть ли не единственный не криворукий в составе зуафов) на последней минуте превзошли сами себя в своей кривизне и просто слили концовку. Праздник кривого баскетбола, особенно по части пробития штрафных состоялся на славу! С такой игрой в полуфинале против литовцев ловить нечего.

 
ZubastyДата: Сб, 15-09-2007, 10:16:16 | Сообщение # 54
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Франция(-5) - Хорватия (153)

Словения(-7) - Германия (139.5)

Испания(-10) - Греция (142)

Литва(-5) - Россия (150)

Предпоследний день ЧЕ.В первых двух матчах соперники по сути будут решать кто поедет на отбор к ОИ,а кому придется провести еще 1 матч за это право.Что касается линий,то на первый взгляд фора на Францию и Литву несколько завышена.Что поставить(если вообще поставить) уже традиционно надо будет решать перед матчем,ибо в 2 случаях из 3 р-т матча обратнопропорционален прогруженной стороне.

 
Master-CalabriaДата: Сб, 15-09-2007, 14:17:31 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Киев
Испания – Греция

Для испанцев, прямо говоря, игра с немцами в четвертьфинале стала легкой прогулкой, в принципе, как и прогнозировалось. Легкая, и очень уверенная победа испанцев, причем победа, которая далась, скажем, легкими силами, команда играла в свой баскетбол, не показывая чего-то сверхъестественного. Впечатления от игры остались только самые лучшие, очень удивила четвертая четверть, когда испанцы имели +30, но, тем не менее, прессинговали Германию на ее половине паркета, при этом в двух атаках совершивши перехваты, и тем самым заработав 4 легких очка. Что это было? Даже не знаю, может наигровка, а может и просто желание убить немцев с как можно большей разницей. Что же Греция? Матч со Словенией, я могу смело назвать лучшей игрой всего ЧЕ. Лучшей не потому что, команды показывали классный баскетбол, а лучший из-за воли к победе, уверенности и собранности грецкой сборной. Проигрывая 14 очков за 2 с лишним минуты до конца встречи, греки сумели отыграть этот гандикап, и тем самым заслужив место в полуфинале. Но та игра, которую Греция показывала вплоть до 38 минуты вчерашнего матча, ни в какие рамки не входит. Не получалось толком абсолютно ничего. В защите греки лажали немало, хотя дифенс – это одна из сильнейших сторон Эллинов. Нападение, вообще молчу, вы только представьте себе, что первый трёхочковый бросок греки попали примерно на 25-26 минуте встречи, до этого их было около 10 и все в молоко. Да, концовка была за греками, но могли же они и упустить победу, были бы словенцы поумнее, в частности товарищ Лакович. Но все сложилось очень здорово, и вот он полуфинал. Полуфинал, как ни крути, скорее всего, поставит греков на место. Испанцы имели дополнительный день отдыха, также у них была возможность, возобновится физически. Ну а у греков здесь ситуация не однозначная. И возможны два варианта развития событий. Первый из которых - греки словили кураж, и теперь вполне могут, по крайней мере, если не выиграть, но попортить испанцам нервы, ну и второй вариант – греки подсядут психологически, да и усталость наверняка есть не малая после Словении. Как пойдет игра, убей, не знаю. И если Греция начнет матч с хозяевами также как она это сделала со Словенией, то получит уже к большому перерыву -15. А если играть действительно будут с самого начала, и играть будут, так как сыграли последние 3 минуты против Словении – не исключаю даже их победу. Но на стороне испанцев трибуны, которые, безусловно, будут их гнать только к победе. Также, хочу отметить, что очень часто так бывает, что после больших взлетов, бывают очень больные и страшные падения. К примеру, полуфинал греков на ЧМ с американцами, победа Эллинов. Вроде как все хорошо, но финал, и полный улет все тем, же испанцам. Женский ЧМ, победа России над США в полуфинале, в финале улет все той, же России Австралии. Но, нельзя пропустить тот факт, что те игры, которые выигрывали соответственно греки на ЧМ и русская женская сборная – они выигрывали заслуженно, что нельзя сказать про вчерашнюю победу Греции. Может я конечно и подошел очень глубоко к сегодняшнему матчу, но все, же некая связь имеет место быть. Не стоит забывать, что для испанцев любое место ниже первого на ЧЕ – будет считаться провалом, это уже плюс в сторону Испании. Все мы знаем греков, которые умеют добавлять по ходу, но добавят ли они сегодня? Ума не приложу… Но мысли есть, может некоторые их посчитают полным бредом, и абсолютно нелогичными, но вспомните, что во всех матчах ЧЕ логики практически вообще не наблюдалось. Мое мнение таково:

Рекомендуемая ставка: Греция (+12)

Литва – Россия

Второй полуфинал ЧЕ между Литвой и Россией. Могу сказать, что не ожидал увидеть именно такую пару в полуфинале. А предполагал, что это будет матч Литва – Франция. Но, это все были догадки, и теперь мы имеем официальный матч. Россияне с огромным трудом сумели преодолеть барьер в виде Франции, именно преодолеть, так как ту победу, которую добыли подопечные Блата, заслуженной я назвать никак не могу. В принципе, по большому счету, можно сказать, что французы сами отдали, а Россия с радостью приняла, но принимать такие подарки тоже нужно уметь. Французы себя уверенно чувствовали на протяжении 35 минут матча, а потом началось. Когда Кириленко получил 5 фол, лично я уже похоронил Россию, но не тут, то было, лидерские функции взял в свои руки товарищ Ваня Холден. Его трёхочковые, дорогого стоят, так как были они забиты в нужный момент, а тем временем французы все дарили и дарили, а похоронить окончательно французов, пришлось после двух промахов с линии штрафных бросков – Бориса Диао. Закончился турнирный путь французов – очень логично, поскольку так проводить завершающий отрезок игры, непростительно. Литовцы в свою очередь вчера немало помучались с Хорватией, но осталось такое впечатление, что команда уже тогда готовилась к матчу с Россией, а, то что Хорваты вчера сумели навязать борьбу в конце матча, это только их заслуга, Литовцы практически ничего не дарили, но показали вчера, так сказать не свой баскетбол, с плохим процентом попаданий, как среднего, так и дальнего броска. В своем интервью, лучший игрок вчерашнего матча с Хорватией – Дариус Сонгайла, отметил, что именного у его команды психологическое преимущество, так как Литва не имела дня отдыха, и тем самым сейчас находится на приличном игровом уровне. Но с другой стороны, физическое преимущество сегодня у России, поскольку день отдыха они имели. Что победит психология или же физика? Отдаю свое предпочтение психологии. Главную задачу Россияне уже выполнили на Евробаскете, попали в четвертьфинал, и даже можно сказать перевыполнили. И если сегодня Россия проиграет, её за это никто не осудит. У Литвы на ЧЕ задачи помасштабней, и команда Бутаутаса обязана выходить в финал, и это при том, что сетка у Литвы далеко не самая сложная. Преимущество Литвы сегодня практически во всех компонентах игры. Скамейка гораздо длиннее, нежели русская, нападение Литвы также смотрится предпочтительней, да и мотивации у литовцев, пожалуй, больше будет. Ну, вот в принципе и все, что хотел вам сказать, а что играть, что нет, вы уж решайте сами.

www.PortaLofBaskeT.net.ua

 
koshaДата: Вс, 16-09-2007, 16:41:17 | Сообщение # 56
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Master-Calabria)
Литва – Россия
Второй полуфинал ЧЕ между Литвой и Россией. Могу сказать, что не ожидал увидеть именно такую пару в полуфинале. А предполагал, что это будет матч Литва – Франция. Но, это все были догадки, и теперь мы имеем официальный матч. Россияне с огромным трудом сумели преодолеть барьер в виде Франции, именно преодолеть, так как ту победу, которую добыли подопечные Блата, заслуженной я назвать никак не могу. В принципе, по большому счету, можно сказать, что французы сами отдали, а Россия с радостью приняла, но принимать такие подарки тоже нужно уметь. Французы себя уверенно чувствовали на протяжении 35 минут матча, а потом началось. Когда Кириленко получил 5 фол, лично я уже похоронил Россию, но не тут, то было, лидерские функции взял в свои руки товарищ Ваня Холден. Его трёхочковые, дорогого стоят, так как были они забиты в нужный момент, а тем временем французы все дарили и дарили, а похоронить окончательно французов, пришлось после двух промахов с линии штрафных бросков – Бориса Диао. Закончился турнирный путь французов – очень логично, поскольку так проводить завершающий отрезок игры, непростительно. Литовцы в свою очередь вчера немало помучались с Хорватией, но осталось такое впечатление, что команда уже тогда готовилась к матчу с Россией, а, то что Хорваты вчера сумели навязать борьбу в конце матча, это только их заслуга, Литовцы практически ничего не дарили, но показали вчера, так сказать не свой баскетбол, с плохим процентом попаданий, как среднего, так и дальнего броска. В своем интервью, лучший игрок вчерашнего матча с Хорватией – Дариус Сонгайла, отметил, что именного у его команды психологическое преимущество, так как Литва не имела дня отдыха, и тем самым сейчас находится на приличном игровом уровне. Но с другой стороны, физическое преимущество сегодня у России, поскольку день отдыха они имели. Что победит психология или же физика? Отдаю свое предпочтение психологии. Главную задачу Россияне уже выполнили на Евробаскете, попали в четвертьфинал, и даже можно сказать перевыполнили. И если сегодня Россия проиграет, её за это никто не осудит. У Литвы на ЧЕ задачи помасштабней, и команда Бутаутаса обязана выходить в финал, и это при том, что сетка у Литвы далеко не самая сложная. Преимущество Литвы сегодня практически во всех компонентах игры. Скамейка гораздо длиннее, нежели русская, нападение Литвы также смотрится предпочтительней, да и мотивации у литовцев, пожалуй, больше будет. Ну, вот в принципе и все, что хотел вам сказать, а что играть, что нет, вы уж решайте сами.
www.PortaLofBaskeT.net.ua

Перед нами наглядное доказательство того, что мешок пустопорожней болтовни не способствует выбору правильной ставки.
 
vеnzеIДата: Пн, 17-09-2007, 01:21:52 | Сообщение # 57
Россия-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Испания-Россия 59:60(22:11, 12:20, 15:15, 10:14)

 
GrizzlyДата: Пн, 17-09-2007, 08:25:06 | Сообщение # 58
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Невероятный чемпионат ! Безумный финал ! Фантастика !!!

Россия - чемпион !!!
hands hands hands


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)


Сообщение отредактировал Grizzly - Пн, 17-09-2007, 08:28:21
 
Alex71Дата: Пн, 17-09-2007, 09:04:30 | Сообщение # 59
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

БУКМЕКЕРЫ В Ж...!!!!!

ДАЖЕ В перерыве тупо давать +7,5 против наших, я до игры взял +10,5 потомучто такие игры не проигрываються с такими форами, наши парни молодцы........ Теперь наша пресса будет петь диферамбы, а до чемпионата европы была тишина. Бесит такое отношение....


 
ekarДата: Пн, 17-09-2007, 09:54:42 | Сообщение # 60
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Да, наши молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Чемпионат Европы 2007.Испания.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: