Чт, 02-05-2024, 18:36:02 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Мужчины.Кубок ФИБА.2-й групповой раунд.20/02.
Мужчины.Кубок ФИБА.2-й групповой раунд.20/02.
ZubastyДата: Пн, 19-02-2007, 21:22:09 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Заключительный тур 2-ого группового раунда Кубка ФИБА:

Льеж(+4.5) - Эстудиантес 2.55-14.0-1.5 (160.5)
АЕЛ(-11.5) - Шяуляй 1.07-18.0-7.0 (155.5)

Рига(+3) - Азовмаш 2.1-16.0-1.68 (149.5)
Марусси(+4.5) - Динамо(МО) 2.5-15.0-1.5 (143.5)

ПТТ(-4.5) - Локомотив 1.55-12.0-2.45 (145.5)
Паниониос(-10.5) - Шарлеруа 1.12-18.0-5.4 (147.5)

Дижон(-10.5) - Калев 1.12-18.0-5.4 (156.5)
Виртус(-2.5) - Жирона cool 1.72-16.0-2.05 (171.5)

 
ZubastyДата: Пн, 19-02-2007, 21:46:30 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Группа "I".
В этой группе уже определились команды,ктр выйдут в плейофф.Это мадридский Эстудиантес и чемпион Кипра 4-х последних лет АЕЛ(обожаю эту команду-позже расскажу почему)из Лимассола.Остается лишь определить какая из команд получит преимущество своей площадки в первом раунде плейофф.Команды из этой группы встретятся(накрест) с первыми 2-мя командами из группы "J".

Группа "J".
Тут ситуация несколько сложнее,ибо только мариупольский Азовмаш досрочно обеспечил себе путевку в плейофф,правда пока неизвестно с какого места.За 2-й пропуск в следующую стадию заочно поспорят Рига и подмосковное Динамо.Можете мне не верить,но никто в Европе не захочет играть на Кипре-поэтому с нетерпением жду завтрашнего дня,т.к. для меня расклад очевиден(о нем ниже).

Группа "К".
Тут тоже определился первый участник плейофф;им стал ПТТ из Анкары.За оставшееся место под солнцем поспорят(тоже заочно) ростовский Локомотив и греческий Паниониос.Ростовчанам завтра нужна только победа,т.к. Паниониос практически наверняка не испытает проблем с бельгийцами.

Группа "L".
Здесь все было ясно с самого начала.Непонятно было только кто за кем,но после головомойки,ктр устроила Жирона итальянцам все сомнения на предмет того "who is the Boss" в этой группе,да и в турнире в целом,отпали.

Позднее я более детально разберу большинство матчей игрового дня.Хорошие варианты есть shades

 
ZubastyДата: Вт, 20-02-2007, 11:30:53 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Льеж(1-4) - ММТ Эстудиантес(4-1)
Мадридская команда очень крепкий середняк самого сильного европейского клубного чемпионата.После провального отрезка в чемпионате Испании(10 поражений в 11 матчах) руководство Эстудиантеса приняло решение о смене главного тренера(Мартинеса).Вот уже 2 недели командой руководит Мариано де Паблос.Несмотря на открытое заявление о том,что отныне приоритетом для коллектива является внутреннее первенство(точнее попадание в плейофф),в Бельгию команда отправилась в полном составе(кроме Даниэля Кларка,ктр не ездит на выездные матчи).С приходом де Паблоса игра и состав претерпели нектр изменения-так теперь больше доверяют молодым Карло Суаресу и Кайо Торресу(надо сказать в первом матче в испанской лиге под руководством Паблоса против КСФ это принесло результат).Однако в том же интервью коуч обмолвился,что в задачу команды входит свести к минимуму количество гостевых игр на стадии плейофф Кубка ФИБА.Это(как и все в природе) можно трактовать с полярных точек зрения:
1)проиграть сегодня в Бельгии и выйти на победителя другой группы,в этой ситуации придется проигрывать дома ;).Очень сомнительный вариант,на мой взгляд-новый тренер,новая игра,игроки,стремящиеся кто-то попасть ,а кто-то не вылететь из основы;а тут еще поражение от непонятно какой команды(ниже расскажу любопытные факты о Льеже) и в придачу дежурный проигрыш дома в плейофф-не верю cool
2)смешаным составом выиграть матч не особо напрягаясь(к тому же хозяева костьми ложится тоже вряд ли станут),постараться пройти 1 раунд плейофф,использовав преимущество своей площадки,а к 1/2 финала Кубка ФИБА жизнь в нацпервенстве глядишь и наладится.Думаю,подобный расклад возник не только у меня в голове.

Переходим к Льежу.Интересная команда.В Кубке ФИБА они наигрывают молодежь!!! для основы(1985-1988г.),а также дают игровое время ветеранам(ктр в чемпионате Бельгии нет даже в заявке!),таким как Рональд Эллис(1967г.) и Роджер Хаггинс(1967г.),а еще заявлен на этот турнир(правда почти не играет) Патрик Хайне(1964г).Приправили эту "дримтим",чтобы совсем уж не опозориться, игроками нормальной основы француским форвардом Каримом Сошу и африканским центром Стефаном Пелле.Для Киева(ктр в нагляк слил этот турнир) и Калева этого оказалось достаточно.Ну,а на 2-м групповом этапе все встало на свои места.Даже посещаемость матчей на Кубок ФИБА в Бельгии резко упала.В общем,есть подозрения,что это будет тренировочный матч для обеих команд с победой того,кому нужнее.Грязь в этой игре(типа ничьи в основное время) исключать нельзя.
Эстудианетес(-1.5) за 1.55.Удачи.

Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 20-02-2007, 11:37:51
 
PROFITДата: Вт, 20-02-2007, 14:53:50 | Сообщение # 4
Quote (Zubasty)
Льеж(1-4) - ММТ Эстудиантес(4-1)
Мадридская команда очень крепкий середняк самого сильного европейского клубного чемпионата.После провального отрезка в чемпионате Испании(10 поражений в 11 матчах) руководство Эстудиантеса приняло решение о смене главного тренера(Мартинеса).Вот уже 2 недели командой руководит Мариано де Паблос.Несмотря на открытое заявление о том,что отныне приоритетом для коллектива является внутреннее первенство(точнее попадание в плейофф),в Бельгию команда отправилась в полном составе(кроме Даниэля Кларка,ктр не ездит на выездные матчи).С приходом де Паблоса игра и состав претерпели нектр изменения-так теперь больше доверяют молодым Карло Суаресу и Кайо Торресу(надо сказать в первом матче в испанской лиге под руководством Паблоса против КСФ это принесло результат).Однако в том же интервью коуч обмолвился,что в задачу команды входит свести к минимуму количество гостевых игр на стадии плейофф Кубка ФИБА.Это(как и все в природе) можно трактовать с полярных точек зрения:
1)проиграть сегодня в Бельгии и выйти на победителя другой группы,в этой ситуации придется проигрывать дома ;).Очень сомнительный вариант,на мой взгляд-новый тренер,новая игра,игроки,стремящиеся кто-то попасть ,а кто-то не вылететь из основы;а тут еще поражение от непонятно какой команды(ниже расскажу любопытные факты о Льеже) и в придачу дежурный проигрыш дома в плейофф-не верю
2)смешаным составом выиграть матч не особо напрягаясь(к тому же хозяева костьми ложится тоже вряд ли станут),постараться пройти 1 раунд плейофф,использовав преимущество своей площадки,а к 1/2 финала Кубка ФИБА жизнь в нацпервенстве глядишь и наладится.Думаю,подобный расклад возник не только у меня в голове.
Переходим к Льежу.Интересная команда.В Кубке ФИБА они наигрывают молодежь!!! для основы(1985-1988г.),а также дают игровое время ветеранам(ктр в чемпионате Бельгии нет даже в заявке!),таким как Рональд Эллис(1967г.) и Роджер Хаггинс(1967г.),а еще заявлен на этот турнир(правда почти не играет) Патрик Хайне(1964г).Приправили эту "дримтим",чтобы совсем уж не опозориться, игроками нормальной основы француским форвардом Каримом Сошу и африканским центром Стефаном Пелле.Для Киева(ктр в нагляк слил этот турнир) и Калева этого оказалось достаточно.Ну,а на 2-м групповом этапе все встало на свои места.Даже посещаемость матчей на Кубок ФИБА в Бельгии резко упала.В общем,есть подозрения,что это будет тренировочный матч для обеих команд с победой того,кому нужнее.Грязь в этой игре(типа ничьи в основное время) исключать нельзя.
Эстудианетес(-1.5) за 1.55.Удачи.

Красота!!! Продолжай wink
 
KYRTДата: Вт, 20-02-2007, 15:33:03 | Сообщение # 5
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Согласен, очень хорошие мысли, так держать smile

 
PROFITДата: Ср, 21-02-2007, 00:01:43 | Сообщение # 6
Quote (Zubasty)
Эстудианетес(-1.5) за 1.55.Удачи.

Итог: 73:87 (18:21, 27:22, 17:17, 11:27)
Ставил на этот матч, заставили Испанцы понервничать, но в последней четверти сказался класс команд.
Zubasty, спасибо за совет hands
 
OLICДата: Ср, 21-02-2007, 00:37:56 | Сообщение # 7
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Quote (Zubasty)
Группа "J".
Тут ситуация несколько сложнее,ибо только мариупольский Азовмаш досрочно обеспечил себе путевку в плейофф,правда пока неизвестно с какого места.За 2-й пропуск в следующую стадию заочно поспорят Рига и подмосковное Динамо.Можете мне не верить,но никто в Европе не захочет играть на Кипре-поэтому с нетерпением жду завтрашнего дня,т.к. для меня расклад очевиден(о нем ниже).

Я не совсем понял, ты хотел сказать, что АзовМаш, Должен был слить матч Риге, чтобы опуститься на 2 место? или что?

Сегодня день вообще был классный,

Ставил на Азов -2.5(1.85)
И на Жирону за 2.3, Победу.
Обе прошли.

Сообщение отредактировал OLIC - Ср, 21-02-2007, 00:40:05
 
ZubastyДата: Ср, 21-02-2007, 10:29:49 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (OLIC)
Я не совсем понял, ты хотел сказать, что АзовМаш, Должен был слить матч Риге, чтобы опуститься на 2 место? или что?

Ой,да не заморачивайся уже сейчас))) В общем,греки били себя в грудь и говорили,что обязательно обыграют Динамо и что против них поставят сильнейший состав.В это время коуч ММТ заявил,что Кубок ФИБА ему неинтересен и в Льеже возможно появление по сути второй команды,а за день до этого тренер АЕЛа Миглиниекс,сказал,что очень не хочет играть с Азовмашем.Ну вчера стало ясно,что в Бельгию отправилась основа Эстудиантеса,что Кирицис и Эбрамс за Марусси не сыграют,а Рига так вообще снова не поставила Валтерса на матч против Мариуполя(возможно потому,что это его бывшая команда).Короче говоря,муть)))


Сообщение отредактировал Zubasty - Ср, 21-02-2007, 10:36:51
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Мужчины.Кубок ФИБА.2-й групповой раунд.20/02.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: