Пт, 03-05-2024, 01:36:21 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига УЛЕБ.ТОП16.22/02.
Евролига УЛЕБ.ТОП16.22/02.
ZubastyДата: Ср, 21-02-2007, 21:20:35 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Эфес Пилсен(-12.5) - Проком 1.07-16.0-7.2 (148.5)
По Ортез(+6) - Таугрес 3.0-15.0-1.38 (154)
Лоттоматика(-1.5) - Маккаби 1.8-14.0-2.0 (154.5)
Ховентут(+1) - Олимпиакос 1.95-14.0-1.84 (163.5)
 
ZubastyДата: Ср, 21-02-2007, 21:37:57 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Эфес Пилсен(0-1) - Проком(0-1)
Эфес Пилсен пока не производит впечатления команды,достойной выхода в плейофф Евролиги,но ввиду того,что Панатинаикос в этой группе вне конкуренции у турецкой команды есть неплохой шанс пройти в следующий этап.Для этого придется превзойти Барселону,возможно не только в личных встречах(все в руках Эфеса).Но для начала надо обыграть Проком и по возможности сделать это как можно увереннее,ибо р-ты последних матчей команды не могут радовать ни болельщиков,ни руководство,ни тренера(Махмути-один из лучших тренеров в Европе,на мой взгляд).Шанс туркам предоставляется просто уникальный.В польской команде полный разброд и шатание.Как я уже писал,вчера был отчислен(по обоюдному согласию сторон) основной разыгрывающий команды Джастин Хэмилтон и покинул клуб второй тренер Яцек Винницки.Болельщики и пресса настаивают на отставке главного тренера Кижевски-это объяснимо:в усиление команды было вложено 7млн.$,а коллектив даже в Польше с трудом справляется с прямыми конкурентами.Также скорее всего покинет клуб спортивный директор Яцек Якубовски.
Завтра мы вполне можем увидеть линию и подлиннее,чем 12-13 очков.Хотя, скорее всего,любая фора до 15-17 очков завтра будет перекрыта.Ну а я ,как всегда,немного подстрахуюсь.
Эфес Пилсен(-9.5) за 1.55.Удачи.
 
ZubastyДата: Чт, 22-02-2007, 11:41:41 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ховентут(0-1) - Олимпиакос(1-0)
Ховентут снова переживает нелучшие времена.И снова эти времена вызваны травмами ведущих игроков.К выбывшему Бартону и давно неиграющему Дуэньясу добавились проблемы со здоровьем у Беннетта и Арчибальда.Беннет не играл в матче последнего тура национального чемпионата против Менорки и почти не тренировался,а Арчибальда после встречи с то же Меноркой начало серьезно беспокоить колено(он вообще не тренировался с командой на этой неделе).То что,оба,если и будут играть,будут готовы не на 100% очевидно.Это серьезнейшая проблема для хозяев,потому как(да простят меня эти игроки) многие оставшиеся в строю(Лавинья,Салливан,Гейнс и Беттс cool ) сообразительностью не блещут и являются скорее ведомыми игроками,нежели ведущими.К тому же соперник сегодня у бадалонцев сверхамбициозный и наконец-то оживший Олимпиакос.Составу этой команды может позавидовать любой(только Стэк выбыл на 1,5 месяца).После небольших дрязг внутри коллектива и вмешательства в конфликт руководства все вроде бы устаканилось.Чему свидетельствуют р-ты последних матчей команды(победы в гостях над Партизаном и Панатинаикосом).Для Гершона сегодня прекрасный шанс сделать весомую заявку на 1-е место в группе и избежать возможной встречи в 1/4 с Таугресом.Ну а Ховентут в принципе выполнил задачу на евросезон и поражение в сегодняшнем матче вовсе не станет трагедией для команды Ренесеса.
Олимпиакос(-1) за 1.85.Удачи.
 
PROFITДата: Чт, 22-02-2007, 11:59:40 | Сообщение # 4
Zubasty,
А что думаешь по матчу По-Ортез - Тау? Победят сегодня испанцы?
 
ZubastyДата: Чт, 22-02-2007, 12:08:34 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
PROFIT,победят.Так же как и в случае с Олимпиакосом,есть возможность сделать громадный шаг к 1-му месту и фатически облегчить себе календарь в дальнейшем(что им сейчас очень нужно-слишком много матчей сыграли за последний месяц в 2-х труднейших турнирах).К тому же,то,что я увидел в исполнении французов в Риме сложно назвать осмысленной игрой(скорее всего на Евролигу положено smile -в ТОП16 прошли-можно звать спонсоров).

Сообщение отредактировал Zubasty - Чт, 22-02-2007, 12:09:10
 
ZubastyДата: Чт, 22-02-2007, 12:29:24 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
По соощению итальянской La Gazzetta Dello Sport участие Д.Бодироги и Й.Стефанссона в сегодняшнем мачте против Маккаби все еще под вопросом.Репежа сказал,что все решится за пару часов до матча.Хотя Бодирога уже тренируется вместе с командой.
 
ZubastyДата: Чт, 22-02-2007, 21:20:40 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Элмер Беннетт и Роберт Арчибальд примут участие в сегодняшнем матче Ховентута против Олимпиакоса.
 
KYRTДата: Чт, 22-02-2007, 21:24:58 | Сообщение # 8
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Чтоже тем интереснее будет наблюдать за этой парой

 
ZubastyДата: Чт, 22-02-2007, 23:53:42 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Эфес Пилсен(0-1) - Проком(0-1)
Эфес Пилсен пока не производит впечатления команды,достойной выхода в плейофф Евролиги,но ввиду того,что Панатинаикос в этой группе вне конкуренции у турецкой команды есть неплохой шанс пройти в следующий этап.Для этого придется превзойти Барселону,возможно не только в личных встречах(все в руках Эфеса).Но для начала надо обыграть Проком и по возможности сделать это как можно увереннее,ибо р-ты последних матчей команды не могут радовать ни болельщиков,ни руководство,ни тренера(Махмути-один из лучших тренеров в Европе,на мой взгляд).Шанс туркам предоставляется просто уникальный.В польской команде полный разброд и шатание.Как я уже писал,вчера был отчислен(по обоюдному согласию сторон) основной разыгрывающий команды Джастин Хэмилтон и покинул клуб второй тренер Яцек Винницки.Болельщики и пресса настаивают на отставке главного тренера Кижевски-это объяснимо:в усиление команды было вложено 7млн.$,а коллектив даже в Польше с трудом справляется с прямыми конкурентами.Также скорее всего покинет клуб спортивный директор Яцек Якубовски.
Завтра мы вполне можем увидеть линию и подлиннее,чем 12-13 очков.Хотя, скорее всего,любая фора до 15-17 очков завтра будет перекрыта.Ну а я ,как всегда,немного подстрахуюсь.
Эфес Пилсен(-9.5) за 1.55.Удачи.

shy
Для чего Эфес за 7 минут отыграл 16очков в последней четверти? Такого матча,думаю,в обозримом будущем больше не будет:турецкая команда в какой-то момент 3-хочковых бросила столько же сколько 2-хочковых по 24!!!(вот только КПД очень низким получился). Просто фантастика.
 
ZubastyДата: Пт, 23-02-2007, 02:13:17 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Редчайший случай.Прошу обратить внимание на соотношение дальних и средних бросков!!!
http://www.euroleague.net/main/results/showgame?gamecode=181
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига УЛЕБ.ТОП16.22/02.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: