Чт, 28-03-2024, 18:13:03 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Бэкки против супер-Джеки в Пекине
Бэкки против супер-Джеки в Пекине
koshaДата: Чт, 17-07-2008, 15:01:31 | Сообщение # 1
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Не могу понять эту пендосовскую тупость, а еще больше ту вонь, которую они подняли по поводу включения Ребекки Хаммон в состав сборной России. Ведь знали, чем дело пахнет и сами все просрали. Короче: Бекки против супер-Джеки - это не только ЦСКА против Спартака (Видное), но и (возможно, если встретятся) Россия - Австралия в Пекине.
Почитайте, это интересно:
http://www.akado.com/sport/2008/07/11/beckyhammon/
 
koshaДата: Вт, 22-07-2008, 08:51:09 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Поганая Миннесота выиграла у Ссаного - Антошки, и Бекки приедет в Москву только 28 июля. Так хотелось приехать в Видное на кубок ВТБ 24 и подарить Бекки букет цветов, тем более , что будут автобусы от м. Домодедово до Видного в 18.00 и обратно в 21.30..Не судьба!
Надеюсь , что Артем и Гризли примут активное участие в обсуждении ставок на женский баскет в Пекине
Сам вчера позорно просрал , поставив на Типсаревича, в паровоз к Сенегелу(-1.5)(пляжный фут) и победе Южного.
 
GrizzlyДата: Вт, 22-07-2008, 17:29:32 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (kosha)
Надеюсь , что Артем и Гризли примут активное участие в обсуждении ставок на женский баскет в Пекине

kosha, мне бы очень хотелось выудить что-то дельное из олимпийского баскета , мужского и женского. Насколько это получится - не знаю..
Если сможешь, выложи, плиз, по олимпийским девушкам составы сборных (хотя бы те , которые уже известны) smile .


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
koshaДата: Чт, 24-07-2008, 17:53:07 | Сообщение # 4
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
C россиянками все понятно: Степашка и Лисина - центровые, из спартачек Карпунина, Осипова и Щеголева. далее:Корстин, Рахматулина , Абросимова и Бекки - вот основа, остальные не столь важны. Все здоровы и судя по матчу с Чешками и в хорошей форме. У чешек в стартовой пятерке были три клуши из Гамбринуса: Витечкова, Маснова и Вечерова. Остальных не знаю. Полагаю, что у чешек на Олимпиаде не заладится.
Состав пендосих как обычно силен . Я расширенный список не видел, но все основные игроки здоровы, судя по матчам WNBA Но пендосихи - особая песня, так как много у них индивидуалисток, и как они сыграют командно, еще вопрос. Хотя конечно будут в числе главных претенденток на победу. Ближе к делу поищу составы, но, мне кажется, что составы - не главное, важно, как пойдет командная игра,и у кого не будут дрожать руки, а это будет видно только по первым матчам
 
koshaДата: Чт, 24-07-2008, 19:05:44 | Сообщение # 5
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Гризли, я написал свою версию основы российской сборной, а официальная будет озвучена после окончания Кубка ВТБ-24, в расширенном списке кого только нет: даже Келли Миллер и Нолан из УГМК. Во, как, сразу трех пендосих в сборную подписали, просто по поводу этих двух вони столько не было , как с Бекки. Кстати, это о многом говорит, по поводу того, кто из них достоин поехать в Пекин. Россия в одной группе с Австралией, посмотрим , как супер-Джеки будет, практически, в одиночку с нашими сражаться. Конечно, они всей толпой ее загрызут.

Сообщение отредактировал kosha - Чт, 24-07-2008, 19:07:32
 
koshaДата: Чт, 24-07-2008, 19:16:46 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Вот так выглядит сборная Пендосии:
защитники Сью Берд, Дайана Таурази, Кара Лоусон, Кэйти Смит, Сеймон Огастус, Кэппи Пондекстер,
форварды Тамика Кэтчингс, ДеЛиша Милтон-Джонс, Тина Томпсон, Кэндис Паркер,
центровые Лиза Лесли, Сильвия Фаулс.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Бэкки против супер-Джеки в Пекине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: